перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Заведующая детсадом в Красноярске ответила на претензии к ее «горячим» фото

Гость
5 сентября 2023, 17:23
Родители, вы поняли, за кого она вас считает🙈
Гость
5 сентября 2023, 17:27
Откуда оно взялось? Кто есть это?
Гость
5 сентября 2023, 19:09
Это вам наглядный пример, вернее маленький кусочек западных ценностей, к которым так стремятся наши либералы. Вам нравятся вид вот таких руководителей, как эта женщина? Мне нет. Мне кажется, ей надо менять работу на другую, так сказать по зову души.
5 сентября 2023, 20:46
Гость
5 сентября 2023, 20:46
Это вам наглядный пример, вернее маленький кусочек западных ценностей, к которым так стремятся наши либералы. Вам нравятся вид вот таких руководителей, как эта женщина? Мне нет. Мне кажется, ей надо менять работу на другую, так сказать по зову души.
Чего вы бредите? Просто нормальные люди не хотят идти работать в детские сады. Что пришло, то пришло! Зарплаты ну очень смешные. Племяшка пошла в садик - у них нет ни одного воспитателя нормально говорящего! Кое как могут общаться на русском. Всё из дружественных стран. Так это совсем другая проблема! Никакого отношения к западным ценностям не имеет.
5 сентября 2023, 21:39
5 сентября 2023, 21:39
Чего вы бредите? Просто нормальные люди не хотят идти работать в детские сады. Что пришло, то пришло! Зарплаты ну очень смешные. Племяшка пошла в садик - у них нет ни одного воспитателя нормально говорящего! Кое как могут общаться на русском. Всё из дружественных стран. Так это совсем другая проблема! Никакого отношения к западным ценностям не имеет.
Насчёт рядовых воспитателей не знаю, а завуч в д/с , тоже З.Роща имеет зарплату 45 тр, мало?
7 сентября 2023, 18:27
Сегодня ездил по Советскому району и на баннерах везде агитация ее матери. Смотрел и просто смеялся над этой семейкой. Лучше бы ролики дочери демонстрировала вместо патриотичных призывов. Неужели эта бабенка еще и изберется в депутаты? С должности ее турнули? Кто знает
Гость
6 сентября 2023, 08:45
Я считаю что если ты заняла место заведующей,то должна соответствовать этому статусу.
Гость
6 сентября 2023, 08:54
Ключевое слово "заняла", мамочкой сунута на место достойного человека, который мог бы и учреждение не позорить, и порядок навести.
Гость
6 сентября 2023, 10:38
Гость
6 сентября 2023, 10:38
Ключевое слово "заняла", мамочкой сунута на место достойного человека, который мог бы и учреждение не позорить, и порядок навести.
Достойный человек на такую зарплату с такой ответственностью не пойдёт.
6 сентября 2023, 17:34
Гость
6 сентября 2023, 17:34
Ключевое слово "заняла", мамочкой сунута на место достойного человека, который мог бы и учреждение не позорить, и порядок навести.
Мамочка не одна сунула, а с группой лиц, где замешаны чиновники. Видимо с подругой главой района. Скорее уголовное дело возбудят по ОПГ. И пойдет бабское ОПГ варежки шить. Интересно у мамы какие наколки? Или вся 154 школа в наколках и с уличными понятиями живут ?
5 сентября 2023, 19:00
НГС лучше расскажите о начале новой мобилизации с 11.09. 200 тыс. человек, это было бы более интересно для людей!!!!
Гость
5 сентября 2023, 19:33
Да всем уже похоже пофигу. Сгорел сарай, гори и хата.
Гость
5 сентября 2023, 20:27
А что тут говорить? Мобилизация будет. Будет тогда, когда надо будет. Так что всегда будь готов!
Гость
6 сентября 2023, 02:03
Депутат "100", Трепло.😂😂😂🤦‍♂️
Гость
6 сентября 2023, 05:19
Я в шоке! Край опять лидирует! Самые высокие цены на топливо, на ЖКХ, самые жадные чиновники, самое чёрное небо ..., а теперь и самые лучшие зав.садиками, ах да у нас и министры самые патриотичные и продуктивные.
Гость
5 сентября 2023, 17:29
А что она такими губами делает?
Гость
5 сентября 2023, 17:54
Губы рабочие)
Гость
5 сентября 2023, 19:15
Что-то очень хорошее. Разумное, доброе, вечное) прелесть)
Гость
5 сентября 2023, 22:33
Гость
5 сентября 2023, 22:33
Что-то очень хорошее. Разумное, доброе, вечное) прелесть)
Соооооосссееттт )))
Гость
5 сентября 2023, 18:32
Мама директор школы , понятно что она воспитала . Какие претензии у неё могут быть к чужим детям и их родителям ? Маму тоже увольнять за несоответствие занимаемой должности . Аморалка
6 сентября 2023, 14:49
Что или кого она воспитала? Что с этой девочкой не так? Мне кажется аморальны те люди, которые обсуждают человека за внешний вид. Че они вообще делали на ее странице в соц сетях? Думаю действительно зависть Как средневековье какое-то. Поборы в каждом садике и школе есть, эти претензии должны быть в целом к министерству образования и к правительству.
Гость
6 сентября 2023, 16:50
6 сентября 2023, 16:50
Что или кого она воспитала? Что с этой девочкой не так? Мне кажется аморальны те люди, которые обсуждают человека за внешний вид. Че они вообще делали на ее странице в соц сетях? Думаю действительно зависть Как средневековье какое-то. Поборы в каждом садике и школе есть, эти претензии должны быть в целом к министерству образования и к правительству.
Абсолютно правы. Злобные анонимы вторгаются в личную жизнь людей, вот это надо осуждать.
Гость
6 сентября 2023, 18:37
Тебя поставить?
7 сентября 2023, 16:03
Содержание статьи: "Позвоните в понедельник, там и поговорим". К чему вообще эта публикация?
Гость
5 сентября 2023, 19:08
дорогуша, собаки бывают разные, от волкодава и мельче
Гость
6 сентября 2023, 18:35
А что вы хотите яжемамки? Это ваше поколение на работу вышло! Вы увидели свое отражение в зеркале и плюете в него?!
Гость
5 сентября 2023, 17:40
из заголовка уже понятна позиция "розовых волос" Воспитание оставляет желать лучшего, хотя уже ничего не поможет
Гость
7 сентября 2023, 11:41
Преступные волосы.
Гость
5 сентября 2023, 19:19
Если для директора детского дошкольного учреждения родители это лающие собаки, то себя она видимо караваном мнит? С опытом работы 1 год до каравана эта тетя, явно не дотягивает. Дети, то вообще чьи она интересно понимает? Она детям кто?Гнать подальше...
6 сентября 2023, 05:38
настя 7777 одна ты тут пишешь.озлобленная завистливая туша
Гость
6 сентября 2023, 16:10
ЗНАЧИТ ВАМ НУЖНА ЗАВЕДУЮЩАЯ КАК В ПЕРЕДАЧЕ СОВЕТСКОЙ: "ОТ ВСЕЙ ДУШИ". С ОРДЕНОМ? С ХАРЕЙ ГЕНСЕКА? ЗАУПОКОЙНОГО?
Гость
7 сентября 2023, 12:52
7 сентября 2023, 12:52
настя 7777 одна ты тут пишешь.озлобленная завистливая туша
О, Настенька, с обложки объявилась 😂
Гость
6 сентября 2023, 06:47
а сколько этой морамойке лет?
Гость
6 сентября 2023, 16:10
НЕВАЖНО! СИМПАТИЧНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ!!!
6 сентября 2023, 17:31
Гость
6 сентября 2023, 17:31
НЕВАЖНО! СИМПАТИЧНАЯ И СОВРЕМЕННАЯ!!!
Ну ну. На разок
Гость
6 сентября 2023, 11:53
Теперь я понимаю - где деньги и почему деток в шк 154 кормят в столовой хуже чем поросят.
Гость
6 сентября 2023, 16:12
А ПОРОСЕЙ ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ! ГРЯЗНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!
Гость
5 сентября 2023, 17:25
Умственно отсталая
Гость
6 сентября 2023, 01:48
Делать нечего лазить по чужим аккаунтам соц.сетей, может быть повод давала, да накипело, но если конечно такая ,,скромность,, и на рабочем месте , то наверное повод.
Гость
5 сентября 2023, 17:02
Какое хамство с её стороны! Там и маму нужно проверить, куда идут бюджетные деньги в школе, в которой она директор
Гость
5 сентября 2023, 17:14
В какой школе? Не читая, пишите комментарий!
Гость
5 сентября 2023, 18:04
Гость
5 сентября 2023, 18:04
В какой школе? Не читая, пишите комментарий!
Мать у неё директор школы, сейчас баллотируется в депутаты
Гость
5 сентября 2023, 19:18
Гость, где хамство ? Вы по телефону всяким мошенникам наверное свою личную жизнь рассказываете ? И заодно номер банковской карты ?
Гость
5 сентября 2023, 18:43
это точно про заведующую детского сада, напоминает другой контент..
Гость
6 сентября 2023, 13:50
Помнится, лет 10 назад одна заведующая приносила справку НДФЛ с зарплатой в 300 тысяч, а ещё откаты от всех: от фотографов до поставщиков. Хорошее место, хлебное.
12 сентября 2023, 06:35
В год?
Гость
5 сентября 2023, 19:11
Профиль видать срочно закрыла, а говорит, что всегда был закрыт. Крученая бабенка.
Гость
6 сентября 2023, 02:01
Какая творческая, всесторонне развитая, мама педагог много вложила труда в воспитание)
Гость
6 сентября 2023, 16:27
Система дошкольного и школьного образования отправлена в выгребную яму.
Гость
5 сентября 2023, 18:26
Это не настоящая женщина.
Гость
5 сентября 2023, 20:31
какой директор сада ,такие и дети вырастут.пример.
Гость
5 сентября 2023, 21:32
У меня директор сада была темноволосая женщина с очень широкими бедрами. Но чёт я не стал темноволосой женщиной с широкими бедрами. В следующий подумайте прежде чем что-то писать.
Гость
6 сентября 2023, 05:50
Гость
6 сентября 2023, 05:50
У меня директор сада была темноволосая женщина с очень широкими бедрами. Но чёт я не стал темноволосой женщиной с широкими бедрами. В следующий подумайте прежде чем что-то писать.
сам то сильно думал, прежде чем бредятину писать?
Гость
6 сентября 2023, 09:26
Ой, да ладно вам трындеть.
Гость
5 сентября 2023, 23:25
Нужно ещё узнать кто эту шкурку туда пристроил. Явно коррупционная схема.
Гость
5 сентября 2023, 17:22
Ну вообще то сейчас в садах как я понимаю нет ни какого финансирования, поэтому я и все мои знакомые сдаем деньги на то или другое, точно так же как и в школе, это было, есть и будет. Зарплаты у воспитателей маленькие, что тут говорить, поэтому и не держится ни кто. А по поводу пикантных фото и видео, считаю это её личное дело, она красивая и не обязана быть монашкой, не в саду же их делала))
Гость
5 сентября 2023, 20:37
Хоть один адекватный коммент
Гость
6 сентября 2023, 05:48
во-первых, если вы там кому-то что-то сдаете, это исключительно ваш со знакомыми выбор. Может где-то в отдаленных поселках такое еще практикуется, но это уже прошлый век. По з/п не спорю, потому как не интересовался. Во-вторых, насчет красивой - ну на ваш вкус и резиновая зина тогда королева. В-третьих, нравится демонстрировать импланты на камеру - работай там, где это норма. В образовании таким делать нечего.
Гость
6 сентября 2023, 08:13
Гость
6 сентября 2023, 08:13
во-первых, если вы там кому-то что-то сдаете, это исключительно ваш со знакомыми выбор. Может где-то в отдаленных поселках такое еще практикуется, но это уже прошлый век. По з/п не спорю, потому как не интересовался. Во-вторых, насчет красивой - ну на ваш вкус и резиновая зина тогда королева. В-третьих, нравится демонстрировать импланты на камеру - работай там, где это норма. В образовании таким делать нечего.
У вас какое то стереотипное мнение о красивых женщинах. Сейчас совсем другое время, громбабу щас мало где увидишь, молодые и красивые люди сменяют наше поколение. Так что ни чего не поделать, только смириться))))
Гость
5 сентября 2023, 19:44
Красивая бабёнка, фигуристая. Мне понравилось бы еслиб у моих детей в садике такая была. Я б на все собрания ходил. И пофиг чё она там про кого думает. Мои мысли про неё тоже от морали далековаты.
Гость
6 сентября 2023, 05:29
нормальные родители такую муклу близко к детям не подпустят. а бабенка средняя, даже для накачанной
Гость
5 сентября 2023, 20:06
Их откуда берут?
Гость
5 сентября 2023, 21:45
От мам - директоров школ .мама даже в депутаты пошла . У мэра глаза завязаны
Гость
6 сентября 2023, 09:30
Кого?
12 сентября 2023, 06:40
Гость
12 сентября 2023, 06:40
Кого?
Чувак интересуется, где обычно таких телок берут, может ли кто что подсказать. Про заднее сиденье Авто понятно...
Гость
5 сентября 2023, 22:10
В фильмах для взрослых пусть снимается, начало уже положено. А губами она, видно, не лëгкий путь себе прокладывала , подрастянула за годы труда.
Гость
5 сентября 2023, 22:11
Частенько смотришь?
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Гость
5 сентября 2023, 23:39
Частенько смотришь?
Точно смотрит
Гость
6 сентября 2023, 16:53
Гость
6 сентября 2023, 16:53
Точно смотрит
И не только смотрит😀
Гость
5 сентября 2023, 19:06
значит готовь сапоги и сидор
Гость
5 сентября 2023, 16:56
Че пристали, отдыхает красотка!
Гость
5 сентября 2023, 23:28
Молодец девченка, твёрдо держит оборону. Очевидный заказ на неё.
5 сентября 2023, 23:37
Ты ещё профсоюз работниц бетонки создай
12 сентября 2023, 06:42
12 сентября 2023, 06:42
Ты ещё профсоюз работниц бетонки создай
Ты в него пойдёшь первым членом?
Гость
6 сентября 2023, 11:17
Я думаю правильно, что уволили. На некоторых работах такое просто недопустимо, хотите такое снимать, то увольняйтесь или меняйте сферу.
Гость
6 сентября 2023, 05:18
Знакомый,красивый мужчина , водит ребенка в дет.сад ,рассказывал что нравится воспитательница ,потом сказал что любовницей она его стала, мне кажется эту волну к заведующей подняли те,кого она уволила,или жирные ,мужеподобные мамаши , зависть
Гость
6 сентября 2023, 11:15
А что завидовать, все равно она не согласится спасть с обычным Васей, который мало зарабатывает.
Гость
8 сентября 2023, 13:22
Отвратительный папаша ( и воспиталка тоже. Это непедагогично
12 сентября 2023, 06:44
Гость
12 сентября 2023, 06:44
Отвратительный папаша ( и воспиталка тоже. Это непедагогично
А где было написано, что папаша - педагог? Хотя воспитатель наверняка много нового с ним попробовала.
Гость
5 сентября 2023, 23:37
Завистники
Гость
6 сентября 2023, 16:12
И хамы
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Какая фифа! А почему нет полного фото. В купальнике?
12 сентября 2023, 06:40
Потому что она худая!
6 сентября 2023, 05:49
знакомые воспитательницы рассказывают--невозможно работать , яжематери злые , располневшие ,мужья видимо не уделяют им внимание , вот они и находят общение в травле в инете , и еще в глаза воспитателям улыбаются . и тут же идут жаловаться заведующей или выше жалобы пишут , если красотку увидят. у них сразу агрессия . это просто зависть.что себя запустили ))))
Гость
6 сентября 2023, 05:58
настя-настя, пользуйся головой в следующий раз. если ты такая из себя неземная красота (что в данном случае спорный вопрос), и в штанах тебе тесно, то имей хоть одну извилину, чтоб это было закрыто от посторонних, а уж с детьми работать с одной извилиной вообще категорически не желательно
Гость
7 сентября 2023, 13:00
Гость
7 сентября 2023, 13:00
настя-настя, пользуйся головой в следующий раз. если ты такая из себя неземная красота (что в данном случае спорный вопрос), и в штанах тебе тесно, то имей хоть одну извилину, чтоб это было закрыто от посторонних, а уж с детьми работать с одной извилиной вообще категорически не желательно
👍👍👍
Гость
6 сентября 2023, 16:13
Слава заведующей детсада №227!!!
Гость
7 сентября 2023, 01:38
Красивая женщина
Гость
7 сентября 2023, 07:54
Что вы пристали к ней. Нормально выглядит. Вы поработайте в садике с неоднократными родителями и детьми. Сначала Пусть посмотрят,как сами одеваются и красятся.
Гость
7 сентября 2023, 12:58
Личная жизнь человека не должна касаться других. Этот стриптиз, ее хобби. Мое хобби охота, но больше приношу негатива чем она. За что ее можно критикова и проверять, так это только за хоз результат работы лет сада. И многие Самашки, которые ее сейчас критикуют, наверняка себя даже более амарально ведут.
Гость
9 сентября 2023, 14:02
Да проверьте ее работу. Если все ок, то давайте ее на поввшение, она родителей точно прижмет потом))))
Гость
6 сентября 2023, 05:14
Сейчас "мамочки" толстые,злые ,это зависть
Гость
6 сентября 2023, 05:59
зависть, точно. к шкурам вообще много зависти (обычно с их же слов)
Гость
5 сентября 2023, 22:43
Молодец бабёнка, пусть работает, отстаньте от нее! Журналюги напали, отдохнуть не даете даже...
Гость
6 сентября 2023, 05:51
от ночной смены?
Гость
8 сентября 2023, 16:49
У вас всех зависть берет что ли ? Вы посмотрите вокруг себя какая молодежь ходит, Родители за своими детьми не смотрят,а ей завидуют что она может позволить себе на сваю красивую жизнь. Люди Бога ради 21 век на дворе. Выньте сучок из своего глаза а патом заглядывайте в другой.
Гость
10 сентября 2023, 08:11
А что смотреть-то на западе все геями ходят и что это норма с Запада всё пришло всё б******* вся грязь весь разврат а потом удивляетесь Почему дети с балконов прыгают и за пачку сигарет отдаются нравы отстойные хуже капитализма может быть только капитализм Да здравствует СССР
Гость
7 сентября 2023, 11:25
Да нормальный вид. Претензии к работе есть? А по поводу собак так человека просто достали. Может ей паранджу одеть?
Гость
7 сентября 2023, 15:28
Можно мне профиль или контакты Анастасии? Хочу поработать с ней на фотосессии, я фотограф-девушка, Анастасия очень красивая модель!
Гость
6 сентября 2023, 08:54
На работе иона так не ходит, а чем она вне рабочего времени занимается, это еë выбор. Зачем вообще люди на чужие странички заходят в соцсетях? Если есть вопросы к рабочим моментам, тогда и писать нужно жалобу на это.
Гость
6 сентября 2023, 06:17
Народ на себя много брать стал. У, вас, товарищи родители дети откуда? Непорочное зачатие? Не думаю. Вот это и есть личная жизнь, не касается она вас.