перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Красноярске родители жалуются на заведующую детсадом из-за горячих фото

5 сентября 2023, 23:22
Она что со стрипухи переквалифицировалась,а привычка осталась? Я понимаю что связи решают все, но не до такой же степени, чтобы без стажа заведующей детским садом, ещё и с видом потасканной девки
Гость
5 сентября 2023, 16:37
Стаж 1 год и 8 месяцев, а она уже заведующая? Далеко пойдёт!
Гость
5 сентября 2023, 19:40
Вы биографию министра экономики красноярского края видели?
5 сентября 2023, 16:28
Время интеллигенции и целомудрия кануло в Лету. Сейчас чем безобразнее и руспущенней тем лучше. Так что всё нормально. Согласно политике партии.
5 сентября 2023, 16:44
Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 что, опять партия виновата??? какая партия?
5 сентября 2023, 18:56
5 сентября 2023, 18:56
Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂 что, опять партия виновата??? какая партия?
С козлом на лого?
5 сентября 2023, 19:15
5 сентября 2023, 19:15
С козлом на лого?
ну, рыбак рыбака видит издалека
Гость
5 сентября 2023, 16:00
Не увидела пед образования специализированного. вопрос: как попала на такую должность?! Хотя если честно, не устраивает, смените сад.
Гость
5 сентября 2023, 18:00
Давай пойдем дальше-что-то не нравится-смените страну.
5 сентября 2023, 18:58
Гость
5 сентября 2023, 18:58
Давай пойдем дальше-что-то не нравится-смените страну.
Верно, логика именно такая. Вот прошлой осенью многие мужчины так сделали. Кто-то вернулся, кто-то по-прежнему пребывает за рубежом, демонстрируя свою поддержку и одобрение курса.
Гость
5 сентября 2023, 19:42
))) расскажите какое пед. образование должно быть сейчас у директора детсада?
5 сентября 2023, 17:21
Дипломы куплены или отработаны. Наверно мама организовала все ей. А с такими наколками ей в итк 22 варежки сшить. А мама в обнимку на фото с главой советского района ланиной . Подружки наверно. Как эти мра…достали уже . Надеюсь прокуратура и следственный комитет разберутся . И какое моральное право имеет ее мама, как директор школы что то требовать у детей. Пусть со своей соской разберется .
Гость
5 сентября 2023, 16:42
Да и черт с ней, правильно, что обратили внимание, педагогу не подобает выставлять такой образ на всеобщее обозрение. Она публичный человек. Если дошло до такого, то мозгов нет, как и у всех с таким тюнингом. Вопрос ещё другой и очень вадныц: как девица, не имея стажа, соответствующего образования оказалась на руководящие должности? Это вопрос к управлению образования. У вас что, желающих достойных не стало? Безобразие, пусть прокуратура проверит. И вообще, что творится с этим органом управления? То по новой проблемы с питанием, то заведующие с шеста сошедшие 😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 20:09
А вид и правда дешëвенький у неë
Гость
5 сентября 2023, 22:05
Да, у неё мама директор школы, а дочь не научила как себя вести в соц. сетях, ещё один представитель которому должность предоставили просто так, а сама для этого нечего не сделала, в дет саду наверняка много лет работают достойные кандидаты на эту должность
Гость
5 сентября 2023, 16:36
С какой панели её на должность заведующей привели...
Гость
5 сентября 2023, 17:25
Гость, с языка сняли
Гость
5 сентября 2023, 19:32
Ну что вы сразу про панель, а сколько сейчас жён за деньги существует и ещё детей рожают от малосимпатичных мужчин на крузаках, лексусах, мерсах? А сколько из них водят детей в садик? Хотя официально на панели из них никто замечен не был.
Гость
5 сентября 2023, 23:28
А то что мама с папой не вариант?
Гость
5 сентября 2023, 17:47
наверное чья то любовница ,чиновника или депутата,как такое чудо можно поставить зав.дет .садом. в сауну администратором больше подходит
Гость
5 сентября 2023, 19:51
Мама балотируется сейчас от единой россии и папа не прост. Вот как попала. Замнут и останется
Гость
5 сентября 2023, 23:29
А про это скромно молчат
Гость
5 сентября 2023, 16:02
Ну так воспитывать и обучать детей не особо интересно и прибыльно. А вот на горячих фото и видео можно неплохо подзаработать.
Гость
5 сентября 2023, 16:47
НГС что-то припозднилась с этой новостью, все другие СМИ уже давно отписались.
6 сентября 2023, 07:51
давайте теперь родителей проверять. за найденные не "правильные" профили в соц сетях детей отбирать .
Гость
5 сентября 2023, 17:27
с таким опытом она в любой садик сразу директором может идти.
Гость
5 сентября 2023, 17:48
Гость, министром образования можно.
Гость
5 сентября 2023, 19:37
Псевдо матерей что-то не устраивает? Поднимим прошлые грехи и настоящие?
Гость
5 сентября 2023, 20:07
Псевдо матерей!? Вы в своей уме!? Походу нет. Про грехи и прошлое, во первых не надо думать, что все такие, это Вы наверно про себя, про больное, во вторых как Вы говорите псевдо матери в заведующие дс не лезут
5 сентября 2023, 16:05
Ну понятно чья та она….а вообще прикольная, видимо какая то мама приревновала мужу…и скорее папы уже перевелись, давно успокоили ее душу.. видно же девка огонь
Гость
5 сентября 2023, 15:59
готов забрать её к себе в нянечки... 150000 в месяц буду платить.
Гость
5 сентября 2023, 16:23
Гость, что в ходит в обязанности? Поднимать малыша по утрам ?
5 сентября 2023, 16:38
это твой заработок за пол года
Гость
6 сентября 2023, 06:12
6 сентября 2023, 06:12
это твой заработок за пол года
Дед, уж чья бы мычала... На поход в командор накопил?
5 сентября 2023, 15:48
А родители сами "другие"? 🤔
Гость
5 сентября 2023, 19:34
Псевдо родители либо такие же, либо хуже.
Гость
5 сентября 2023, 16:12
видел некоторых мамочек в этом ДС с таким тюнингом, что эта гражданка просто скромняшка...
Гость
5 сентября 2023, 17:12
Мозгов ноль, родителям позор.
Гость
5 сентября 2023, 20:03
Жееесть, не нравится смените сад, Вы сначала попробуйте очередь туда отстоять, ересь несете... А эта женщина типа заведующая, явно место работы не то выбрала, ещё так разговаривать типо все равно что там собаки лают . Я бы на месте этих родителей по всем инстанциям затаскала за сказанное.
5 сентября 2023, 16:03
Бред. Финансирование что, идёт из кошелька заведующей? Травля? Ну допустим. А что не так с внешним видом? Вполне нормально. Или теперь монашка-девственница 70летняя должна на такой должности быть? Что за бред, что за абсурд.
Гость
5 сентября 2023, 16:37
работа заведущей выбивать деньги на сад, на различные объекты и проекты. А если не делать придет стандартная сумма на ход ноги и хавку
5 сентября 2023, 16:40
Люди вообще не думают, когда говорят, вот и получается, что из-за фото нет финансирования😂
Гость
5 сентября 2023, 19:24
Гость
5 сентября 2023, 19:24
работа заведущей выбивать деньги на сад, на различные объекты и проекты. А если не делать придет стандартная сумма на ход ноги и хавку
Гость, у этой красотки при желании получилось бы открыть такое финансирование , что садик бы превратился в райский уголок
Гость
5 сентября 2023, 17:42
А когда дети из садика убегают, тогда заведующая соответствует всем нормам морали?
Гость
5 сентября 2023, 17:49
Чтобы быть заведующей , нужно больше есть
Гость
5 сентября 2023, 19:42
чет вспомнилось - ...Оставайся мальчик с нами, будем нашим королем.
Гость
6 сентября 2023, 02:22
В депутаты Анастасию) норм фотки
Гость
6 сентября 2023, 04:21
Это так выглядит заведующая детским садиком? Обычных не было?
Гость
6 сентября 2023, 07:38
Это что за чудо???😂😂😂🤦‍♂️
Гость
8 сентября 2023, 22:46
В министерстве экономики края министром работает девушка с дипломом филолога, творит жуть. Абсолютная безграмотность . Возле себя ближайшее окружение собрала из подобных неучей. Так что мягко говоря непрофессионализм и «колхоз» не только в детсадах, но и в органах власти.
Гость
5 сентября 2023, 16:53
Шикарная девка!
Гость
5 сентября 2023, 19:01
На Бетонке куча таких же шикарных стоит
Гость
6 сентября 2023, 10:23
Гость
6 сентября 2023, 10:23
На Бетонке куча таких же шикарных стоит
Превратное впечатление. Близко попробуйте подойти🤦‍♂️
Гость
5 сентября 2023, 19:00
Вот, господа либералы, вот вам наглядный пример, вернее маленький кусочек, западных ценностей. А что будет, когда вы развалите страну и у нас всюду, на любых должностях появятся открытые геи, трансгендеры, лесбиянки, и еще черт их знает кто? Вам приятно будет на всех них смотреть и главное общаться? И попробуй тогда что-нибудь против этого возразить, сотрут в порошок, как это сейчас и есть на Западе. Вы к этому стремитесь?:)) Я нет!!!
Гость
5 сентября 2023, 23:31
А где ты видел либералов во власти? Либерализм проповедует равенство всех перед законом, у нас это есть???
6 сентября 2023, 03:30
Телевизор до добра не доведёт..
5 сентября 2023, 16:46
вот если бы она красилась "под кловуна", тогда бы не уволили... Аахахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
5 сентября 2023, 16:31
Как эти мамаши надоели лазить по чужим страницам и рыть чужие фото, сами же дают огласку всему этому, это реально зависть к красивой женщине что она следит за собой.
Гость
5 сентября 2023, 17:50
Гость, это она красивая???
Гость
5 сентября 2023, 22:26
Курицы завидуют.кипишь развели на всю страну.поборы итд итп где доказательства
Гость
6 сентября 2023, 08:25
Какие все целомудренные. Может дело не в этих фото, а в чей то зависти или дело в отношении к людям, которых считают ниже себя по социальной лестнице. "Фу" заведующая дет. сада, "фу" в наколках, "фу" неопытная, "фу" волосы розовые, "фу" фотки в купальнике. Если, конечно она работает плохо, то да, на это можно жаловаться, но к этому пристегивать какие-то фотографии в соц.сетях, низко, недостойно. Дети таких родителей, ведь тоже будут такими же, озлобленными, недалёкими, с постоянными "фу". Выше это нужно быть, чтобы оставаться человеком.
Гость
5 сентября 2023, 16:08
пиар 227 детсада, теперь все своих детей туда сдадут. хорошо придумано
Гость
5 сентября 2023, 16:22
Гость, уже поздно . Её уволили
6 сентября 2023, 00:02
Ребят не судите ) Ваше Самолюбие , Досада и Завязть , Вас душит . Будьте проще и живите Реалями .
Гость
5 сентября 2023, 17:44
Хорошая .