перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пять заправок под Красноярском незаконно используют вывески КНП

16 августа 2023, 19:43
Гость
Гость
17 августа 2023, 10:43
Самые жадные две сети заправок "КНП" и "25 часов" . Особенно наглядно когда рядом заправки других сетей АЗС . Яркий пример . Вчера проезжал мимо КНП , 25 часов и Роснефть. На первых двух ни кого , на Роснефти все колонки заняты заправляющимися .
Гость
17 августа 2023, 08:29
Выручка компании на конец 2021 года, по данным «Контур.Фокуса», составила 23,5 миллиарда рублей, чистая прибыль — 86,9 миллиона. Такая прибыль краю не нужна? Надо приватизация? Хороший куш кто-то из чинуш решил хватануть!
Гость
17 августа 2023, 07:13
такое только в нашей стране бывает, власти нет, штрафы мизерные и везде беспредел
Гость
17 августа 2023, 00:47
за бюджетные деньги восстановлены ,отремонтированы .... затем самая продаваемые заправки стали вдруг не рентабельные, то шумок. то тиш..о приватизации и балласте .... затем подорожание бензина выше всех - бензин качество поменялось в худшую сторону....клиентура падает. и тут ещё какие то киты появились и тд))). ни чего не меняется в приватизации гос. поменялся подход только. не как с нерентабельной электроэнергией в какие то года и резкая приватизия.... осталось приватизировать институты откапиталенные из бюджета и больницы. затем приватизация будет окончена. придумали)) в цирке
Гость
16 августа 2023, 21:48
Э, братуха. Да чисто баннеры перекрасить не успели. А чё такой дерзкий то? Ты чо тут лечишь мне? Ты чо переобуваешься?