Город На этих выходных без холодной воды останутся жители сразу четырех районов Красноярска. В пригороде тоже отключат

На этих выходных без холодной воды останутся жители сразу четырех районов Красноярска. В пригороде тоже отключат

В Советском районе отключат только один дом

Специалисты подготовят к зиме два водозабора

В ближайшие выходные на части левобережья полностью отключат холодную воду. На этот раз к зиме готовят водозаборы «Казачий» и «Гремячий лог», такую информацию опубликовали на сайте Краскома.

На водозаборах проведут профилактические работы. Из-за них без воды останутся поселки Удачный и Горный, микрорайоны Славянский, Овинный, Плодово-Ягодная станция, товарищества «Отдых-1», «Отдых-2», «Калина», «Инвалид-1», «Отдых» и «Мираж».


Отключение также коснется Железнодорожного района — без воды останутся все жители до железной дороги со стороны Октябрьского района, улицы Озерная, Северо-Енисейская и Маерчака от Красной Гвардии в сторону ул. Калинина.

Холодной воды не будет и в части Центрального района. Подачу приостановят в поселке СВЭМ, на улицах 2-я Брянская и Брянская (от Калинина в сторону поселка Солонцы), дома на улицах Подзолкова, 3а, 3б, 3в, 3и, 3к, 5, 5а, 5б, 5в, 17, 21, Промысловая, Караульная, 1–37 и улице Бадалык.

Карта проведения ремонта на этих выходных

Без воды останется один дом в Советском районе — это переулок Светлогорский, 10б. Отключение коснется и жителей пригорода. Холодной воды не будет в поселках Солонцы и Шамони, в микрорайонах Новалэнд и Живём, деревнях Минино и Бугачево. Отключат холодную воду с 23:00 11 августа до 23:00 13 августа.

Ранее мы сообщали, что отключение холодной воды на Калинина ради врезки нового водопровода перенесли с июля на август.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства