перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Михаил Котюков призвал избавиться от коррупционеров во власти

25 июля 2023, 23:21
Будущий губернатор, а можно список вашей недвижимости в России? Ну так для понимания масштабов и размеров, что было на момент старта и с чем придёте к финалу

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 июля 2023, 19:54
Почему тогда Усс до сих пор на свободе, раз нет неприкасаемых? А как же чиновники подписываюшие разрешения не незаконное строительство? Где их посадки?
Гость
25 июля 2023, 20:19
Может быть потому, что он не коррупционер? Или вы этого не допускаете в своем воображении?
Гость
25 июля 2023, 23:31
Кантри кто подписал? Правильно, неизвестно. А значит и садить некого!
Гость
26 июля 2023, 14:52
Гость
25 июля 2023, 20:19
Может быть потому, что он не коррупционер? Или вы этого не допускаете в своем воображении?
Он либерал-"патриот", а им всё можно. Либеральным президентом сам Димон Медведев был.
Гость
26 июля 2023, 00:05
политика правильная.только выборы пройдут и всё будет по старому.
25 июля 2023, 20:34
Продолжает с трибуны кидать и так всем понятные лозунги. Одна болтовня. Где реальные дела по всем направлениям, о чем он уже на протяжении достаточно долгого времени болтает!?
25 июля 2023, 21:02
аресты один за одним, а тебе фсё "болтовня"
25 июля 2023, 22:54
25 июля 2023, 21:02
аресты один за одним, а тебе фсё "болтовня"
770299335, еще один болтун нарисовался 🤣отеля вы беретесь?
с Путина что-ли пример берёт?
Гость
25 июля 2023, 20:15
Ну не с тебя же, бывшего уголовника, ему пример брать.
Гость
25 июля 2023, 20:21
Сказал как отрезал. Но митволя выпустили)))
Гость
25 июля 2023, 20:25
Да он далеко не убежит, для него сейчас кругом засада.
Гость
25 июля 2023, 20:04
А дело Пашиновой и компашки о чайниках для ветеранов ВОВ с октября 2020 года уже более 80 раз откладывалось по другим обстоятельствам... Зайцев молчит. Все молчат.
Гость
26 июля 2023, 04:54
Дак это при уссе было
Гость
25 июля 2023, 21:20
популизм.....
Гость
25 июля 2023, 22:11
да они же все больные, как же их судить
Гость
25 июля 2023, 23:51
комментарий правильный.вопрос к котюкову?
Гость
26 июля 2023, 09:11
а как же мы без властей жить будем если сразу от всех в корупционеров избавимся?
Гость
25 июля 2023, 19:50
В СК то же люди, им не чуждо ни что человеческое. в т.ч. любовь к деньгам. Вспомним фото где экс-губернатор А.В. Усс стоит в обнимку с начальником ГУ МВД по краю генерал-лейтенантом А.Г. Речицким на каком то банкете, публиковалось в официальных СМИ.
Гость
25 июля 2023, 21:07
а что не так с этим фото, резкость плохая?!
Гость
25 июля 2023, 20:44
Главное на себя не выйти.
Гость
25 июля 2023, 22:32
смешно, привет из кремля
Гость
25 июля 2023, 20:07
Посмотрим, останутся ли на западе края руководители одного известного района, где дома отгроханы, базы отдыха на большом, где дети подросли и подростают, чтобы войти или уже вошли в долю... Запад.
Гость
25 июля 2023, 20:21
Шарыповский район? Не?
Гость
25 июля 2023, 22:42
Гость
25 июля 2023, 20:21
Шарыповский район? Не?
Не
Гость
26 июля 2023, 03:05
Миша убирай Речицкого! Пусть Москва пришлет другого, следующего!
Гость
26 июля 2023, 04:58
Чем Речицкий неугоден?
Гость
25 июля 2023, 20:52
Нужно оценить ещё деятеля Анатолия Матюшенко,уже празднующего свадьбы во дворцах французских королей.
Гость
25 июля 2023, 20:17
Попули́зм — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем. В основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и тому подобное), как правило, прикрываются социально-привлекательными идеями.
Гость
25 июля 2023, 19:29
Один останется, опять объявления на подъездах развешают и наберут кого попало работать.
Гость
25 июля 2023, 20:31
Незаменимых у нас нет. И. В. Сталин.
Гость
25 июля 2023, 23:49
чтобы не было коррупции надо уходить в рыночную экономику с минимальным влиянием государства , а в рф сейчас все наоборот , поэтому усиление коррупции неизбежно
Гость
26 июля 2023, 09:57
Ой не делайте нам смешно
Гость
26 июля 2023, 12:48
Так надо глав всех ведомств в крае сменить на своих
Гость
26 июля 2023, 21:58
ну ну, слабо крупную дичь посадить?
Гость
26 июля 2023, 23:38
Это посягательство на гос строй ?!
Гость
27 июля 2023, 10:32
Начнёт с себя? Уже огромное количество фактов про него всплыло, а он лишь только исполняющий обязанности
Гость
25 июля 2023, 19:52
В законодательной и исполнительной власти а также депутатов всех уровней должны быть только Люди прошедшие Фронт!!!!!!
Гость
25 июля 2023, 20:17
Поддерживаю!
Гость
25 июля 2023, 20:18
Они уже слишком старые чтобы быть во власти.