перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Весь лес за СФУ в Красноярске благоустроят за 152 миллиона рублей

17 июля 2023, 14:11
как они все надоели со своими идеями где и как бы каждый день обогатиться на торгах, на стройках и тд
Гость
17 июля 2023, 07:59
Ждём очередных массовых вырубок, посадки кустиков, установку ларьков, площадок, беречь природу власти не любят,
Гость
16 июля 2023, 21:01
Видимо в удачном уже не хватает участков для особняков. Нужно ещё построить, поближе к городу.
Гость
16 июля 2023, 15:31
Вырубят... Давно покушаются...
Гость
16 июля 2023, 16:57
Мы уже заметили как нынче летом сделали вид, что занялись озеленением этой территории. Сам ректор и мэр высаживали деревья и кустарники, которые завяли и засохли. Ведь за ними никто не ухаживал. И стоят теперь эти сухие кусты как памятники (
Гость
16 июля 2023, 17:38
Любое благоустройство у нас начинается с вырубки деревьев. Я бы этих благоустроителей, у которых до рощи руки чешутся, отправил бы Донбасс благоустраивать. Там работы непочатый край, на много лет хватит. А берёзовую рощу оставьте в покое.
Гость
16 июля 2023, 18:09
Это будет конец Рощи . Столько лет она стояла и вот всё. Жаль .
Гость
16 июля 2023, 19:31
А почему о закладках и наркошах коментарий не пропустили?
Гость
16 июля 2023, 19:45
Верхушину посадите уже наконец то
Гость
17 июля 2023, 00:07
на смотровой (сопка с флагом) перила погасли с дальнего края уже третий месяц-верхушина, алё?
Гость
17 июля 2023, 10:13
Были бы мозги плату за детей уменьшили
17 июля 2023, 19:14
Супер тендер! И древесину продадут и им ещё заплатят за это. А Академ городок и студик так же как весь город закроет смогом.. там по весне столько Жарков!!! Бабушка запрещала рвать, говорила в красной книге. А красотой не обязательно любоваться в вазе! И лилии..
Гость
18 июля 2023, 09:59
Хорошо лижут журналисты кому-то, если убийство берёзовой рощи они называют "облагородить".
16 июля 2023, 20:54
Несколько лет назад были там, белок кормили... Очень много сухих старых берез видел, и они были уже помечены краской...
Гость
16 июля 2023, 15:36
Ждём 3000 новых квартир . Ещё дендрарий и академгородок вырубить будет как и должно быть
Гость
16 июля 2023, 17:35
Наверное, они о чем-то догадываются, если за три месяца управиться решили.
Гость
16 июля 2023, 18:36
мне не нравится