Лично был на двух похоронах героев наших, но ни одного депутатика там не видел..могли и присуствовать, когда своих избирателей хоронят..и еще наши депутатики и этот чинуш забыл сказать про мусульманские захоренения...они своих героев СВО хоронят в своем секторе..Всем героям царствие небесное
Не надо ля ля. Я когда к родителям езжу то вижу эти могилы. На шинном около 200 уже таких, если не больше. Хоть бы не позорились депутаты
Гость
2 июня 2023, 22:38
280715753, Дак это для тебя и тебе подобным приготовили, а ты не знал???🤔😜
Гость
1 июня 2023, 14:20
Надо запретить не авторизованным писать свои мысли от 5 колонны.
Слишком много неадекватных пытаются умничать.
Гость
1 июня 2023, 14:32
А от седьмой колонны можно писать?
Гость
1 июня 2023, 15:03
Гость, НГС, какая колонна???????😂
Гость
1 июня 2023, 15:09
Тебе Путин сказал?
Гость
1 июня 2023, 14:11
Если кому очень сильно хочется узнать сколько… съездите и спросите у могильщиков , они точно знают. Главное все они Герои !
Гость
2 июня 2023, 09:28
В администрации города или края работает?
Гость
1 июня 2023, 13:44
всех детей красноярского края и Красноярска ,с праздником дня защиты.детей у которых погибли любимые папочки а может быть и мамочки.с праздником детишки.
Работа власти заключается в ПЛАНИРОВАНИИ участков и секторов,
Помните сколько было шума и домыслов, когда вышел ГОСТ Р 42.7.01-2021 в пандемию? Про СВО тогда ещё никто даже не догадывался...
Работа власти заключается в ПЛАНИРОВАНИИ участков и секторов,
Помните сколько было шума и домыслов, когда вышел ГОСТ Р 42.7.01-2021 в пандемию? Про СВО тогда ещё никто даже не догадывался...
Аааа, ну циркач все распедалил, расходимся.
Гость
1 июня 2023, 12:49
Как бы теперь не пришлось оправдываться городской администрации.
Гость
2 июня 2023, 11:07
Ой да ладно, ихтамнетов скрывали, а потом суд в Ростове спалил все выложив на сайте информацию по делу о поставках в ЛДНр
Гость
1 июня 2023, 12:48
Сегодня первое июня. День детей . У редакции свои проблемы.
Гость
1 июня 2023, 12:52
Дети сиротами остались? Это имеешь в виду?
Гость
1 июня 2023, 12:56
Гость, Сплетни собирать?😂😂😂🤦♂️
Гость
1 июня 2023, 12:43
Уважаемая редакция!!! Огромная просьба к вам- перестаньте копаться в прошлом и очернять погибших вагнеровцев!!! Парни- герои!!!
Достижения
Свой среди своих