Ух ты, после хвалебных проводов губернатора опять про людей вспомнил. А то все молчал чего-то ради кого-то
Гость
30 мая 2023, 15:59
Да-да! Я тоже про Кантри подумала. Это-же надо, поставить в центре города на пешеходной дорожке такое ушлёпище. И ни один суд справиться не может. Материться хочется.
пельмени ешь,вроде как вкусно,но потом такая отрыжка...
Гость
30 мая 2023, 16:48
Так животным семейства кошачьих человеческая еда противопоказана.
Гость
30 мая 2023, 13:25
А насчет кафе "Кантри" жалоб от жителей не поступало?
Гость
30 мая 2023, 13:31
Сегодня в 19ч, сбор жалобщиков возле "Кантри", явка строго обязательна.
Гость
30 мая 2023, 12:58
продать,а потом снести за счет бюджета,ну или обратно выкупить,а потом снести-это понятно.почему нельзя отремонтировать здание и поселить туда какое нибудь министерство,а не снимать годами помещения у друзей.
Гость
30 мая 2023, 13:27
Докажи, что Можно отремонтировать здание и поселить туда какое нибудь предприятие...а не покупать эту продукцию у друзей
Докажи, что Можно отремонтировать здание и поселить туда какое нибудь предприятие...а не покупать эту продукцию у друзей
А как ,, ремонтируют" хрущёвки, которые давно пора снести?!
Гость
30 мая 2023, 12:55
Депутат Зайцев так переживает, что аж кушать не может.
Гость
30 мая 2023, 13:30
завидуешь чтоли
Гость
30 мая 2023, 12:20
Развалился город . Все .
Гость
30 мая 2023, 12:56
Быстрее начинай восстанавливать. Всё!
Гость
30 мая 2023, 12:12
И построят 25 домов по 25 этажей . Ноль школ , ноль скверов и ноль садиков . Паркомест будет на 3 машины . А дорога будет грунтовая обязательно через чью-нибудь дачу .
Гость
30 мая 2023, 12:53
Что ты несёшь... Хоть посмотри карту где это находится... Дорога через дачу..., лишь бы чё нибудь ляпнуть. Под боком 23я большая школа, чуть дальше гимназия 14я
А что для 25-этажки надо много места?! Съезди на норильскую и посмотри, сколько там натыкали таких домов на ограниченной территории.
Гость
30 мая 2023, 11:52
Здание в нормальном состоянии, два года назад все работало. Охрану сняли полгода назад. За это время здание подверглось разграблению. Дети разбивают окна. По крыше никто не бегает. Родителям надо позаботиться воспитанием своих Чад и разъяснить им, что на чужую территорию заходить нельзя, тем более уничтожать чужое имущество.
Гость
30 мая 2023, 16:35
С себя начни
Гость
30 мая 2023, 19:11
Опять дети, а где бичи и марадеры в твоём списке, последни так самые первые появляются на таких объектах, как только охрану убирают.
Гость
30 мая 2023, 11:16
Обожал равиоли из вентокальдовских квадратиков. некоторые вещи не вернуть :(((
Достижения
Свой среди своих