перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске Роспотребнадзор предложили снять COVID-ограничения на митинги

25 мая 2023, 11:50
Гость
Гость
2 июня 2023, 23:02
Новому врио губернатора направьте требование от нас объявить амнистию на штрафы за безмаски !!! ДЕНЬГИ ВСЕ ВЕРНУТЬ!
Ктоттотам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 17:34
Пора снимать ограничения! А то абсурдно получится на концерт в маске. Я без маски ходил, хотя находились фанатики пандемии. Все норм. Убирайте. Ковид самоликвидировался!
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 13:08
Я не большой знаток и ценитель Кафки, но как-то довелось прослушать "Замок". Про волокиту, бюрократию и абсолютное отсутствие какого-либо здравого смысла и логичности в решениях. Вот примерно такое же ощущение сложилось от прочитанного в тексте. Т.е. пока депутат не написал запрос в прокуратуру, прокуратура не обратила внимание главсанврача, тот не направил "предложения" ВРИО губернатора?.. А какой статус у "предложения"? Когда читаю такое, понимаю, что это скушает только средний обыватель с банкой пива в руке и не заметит подвоха.
Гость
26 мая 2023, 09:10
Какой бред. По всему миру ВОЗ и Гейтс громко объявили, что ковид закончился, а у нас ещё ограничения действуют. Неужели край настолько отсталый?
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2023, 12:55
У нас в суверенной России всегда с запозданиям выполняют глобалистские указы. Обождите немного, не торопите уважаемых специалистов.
Гость
26 мая 2023, 06:41
Роспотребнадзор предлагает новому губеру лишить себя возможности получения ордена "За заслуги перед Отечеством"? Да вы там в своем уме вообще?
280570760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 01:26
А чего это Роспотребнадзор озаботился разрешением на митинги? Будем знать местных либерастов в лицо.
Гость
25 мая 2023, 23:28
это ,,лакмусовая бумага,, для Врио губернатора . Ведь надо жить по Закону.
Гость
25 мая 2023, 23:25
у нас коронавирус ,,умер ,, с началом сво, так что давно надо снять эти ограничения. Это должен быть сделать еще Усс, но почему то запамятовал.
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:02
ВОЗ ведь объявила недавно, что статус пандемии снят. Больше в мире нет проблем с короной.
Вадим В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:35
Лжепандемии.
Гость
25 мая 2023, 13:38
Я просто не знаю как теперь жить без короновируса! Я так к нему привык. Я так полюбил гинсбурга, голикову, попову.....😢
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 14:59
Смотрю новости... И уже более года в голове мысль: "верните ковид, хватит показывать реальность... "...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 17:38
25 мая 2023, 14:59
Смотрю новости... И уже более года в голове мысль: "верните ковид, хватит показывать реальность... "...
ВЦИОМ - у 80% россиян любые разговоры о ковиде вызывают раздражение.. == в ЛИТВЕ ковид побежден в октябре 2022 года - ограничения давно сняты..
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2023, 18:08
26 мая 2023, 17:38
ВЦИОМ - у 80% россиян любые разговоры о ковиде вызывают раздражение.. == в ЛИТВЕ ковид побежден в октябре 2022 года - ограничения давно сняты..
Зарплаты в Литве составляют в среднем 320 евро. // Этим все сказано 😎
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 13:23
Правильно! Верните народу право открыто говорить о проблемах. Хватит относиться к нам, как к безмолвным рабам.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 13:41
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 13:43
25 мая 2023, 13:41
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
Я Злой, нет, конечно. Я говорю в целом про ситуацию, когда всем заткнули рты под благовидным предлогом
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 14:34
25 мая 2023, 13:41
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
преподносят то нам это так, как будто из за пандемии
Гость
25 мая 2023, 13:22
Роспотребнадзор не тем занимается вон поддельное пихтовое масло из керосину на АВИТО все продают а надзор молчит)
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 13:14
петрушкам раздолье
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2023, 14:39
Ботам заработок...
Serg124RU

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 21:04
25 мая 2023, 14:39
Ботам заработок...
Я Злой, да какой там заработок у тебя, за копейки строчишь..
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2023, 12:48
Какое человечное милосердное лицо у главсанврача, работника филиала глобалистской структуры VOZ. Тедрос ведь отменил инфодемию, а ограничения и наклейки ещё остаются. Хотя никто уже не помнит, что за 👑 вирус. Информационные боевые излучатели СМИ перестали жечь мозги несчастных граждан этой темой 24/7.
Гость
25 мая 2023, 12:10
забоиться недогубер
Гость
25 мая 2023, 12:22
Кого там боятся?) Малолеток недоучек или безработных домохозяек?)
Гость
25 мая 2023, 13:34
Гость
25 мая 2023, 12:22
Кого там боятся?) Малолеток недоучек или безработных домохозяек?)
а ты кто? малолетняя домохозяйка?
Гость