перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске Роспотребнадзор предложили снять COVID-ограничения на митинги

25 мая 2023, 12:48
Какое человечное милосердное лицо у главсанврача, работника филиала глобалистской структуры VOZ. Тедрос ведь отменил инфодемию, а ограничения и наклейки ещё остаются. Хотя никто уже не помнит, что за 👑 вирус. Информационные боевые излучатели СМИ перестали жечь мозги несчастных граждан этой темой 24/7.
25 мая 2023, 21:02
ВОЗ ведь объявила недавно, что статус пандемии снят. Больше в мире нет проблем с короной.
26 мая 2023, 18:35
Лжепандемии.
25 мая 2023, 13:23
Правильно! Верните народу право открыто говорить о проблемах. Хватит относиться к нам, как к безмолвным рабам.
25 мая 2023, 13:41
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
25 мая 2023, 13:43
25 мая 2023, 13:43
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
Я Злой, нет, конечно. Я говорю в целом про ситуацию, когда всем заткнули рты под благовидным предлогом
25 мая 2023, 14:34
25 мая 2023, 14:34
Вы реально считаете, что запрет на митинги связан с ковидом? 🤔🤣🤣🤣
преподносят то нам это так, как будто из за пандемии
Гость
25 мая 2023, 23:25
у нас коронавирус ,,умер ,, с началом сво, так что давно надо снять эти ограничения. Это должен быть сделать еще Усс, но почему то запамятовал.
Гость
26 мая 2023, 09:10
Какой бред. По всему миру ВОЗ и Гейтс громко объявили, что ковид закончился, а у нас ещё ограничения действуют. Неужели край настолько отсталый?
27 мая 2023, 12:55
У нас в суверенной России всегда с запозданиям выполняют глобалистские указы. Обождите немного, не торопите уважаемых специалистов.
Гость
25 мая 2023, 13:38
Я просто не знаю как теперь жить без короновируса! Я так к нему привык. Я так полюбил гинсбурга, голикову, попову.....😢
25 мая 2023, 14:59
Смотрю новости... И уже более года в голове мысль: "верните ковид, хватит показывать реальность... "...
26 мая 2023, 17:38
26 мая 2023, 17:38
Смотрю новости... И уже более года в голове мысль: "верните ковид, хватит показывать реальность... "...
ВЦИОМ - у 80% россиян любые разговоры о ковиде вызывают раздражение.. == в ЛИТВЕ ковид побежден в октябре 2022 года - ограничения давно сняты..
26 мая 2023, 18:08
26 мая 2023, 18:08
ВЦИОМ - у 80% россиян любые разговоры о ковиде вызывают раздражение.. == в ЛИТВЕ ковид побежден в октябре 2022 года - ограничения давно сняты..
Зарплаты в Литве составляют в среднем 320 евро. // Этим все сказано 😎
27 мая 2023, 13:08
Я не большой знаток и ценитель Кафки, но как-то довелось прослушать "Замок". Про волокиту, бюрократию и абсолютное отсутствие какого-либо здравого смысла и логичности в решениях. Вот примерно такое же ощущение сложилось от прочитанного в тексте. Т.е. пока депутат не написал запрос в прокуратуру, прокуратура не обратила внимание главсанврача, тот не направил "предложения" ВРИО губернатора?.. А какой статус у "предложения"? Когда читаю такое, понимаю, что это скушает только средний обыватель с банкой пива в руке и не заметит подвоха.
Гость
25 мая 2023, 23:28
это ,,лакмусовая бумага,, для Врио губернатора . Ведь надо жить по Закону.
Гость
25 мая 2023, 12:10
забоиться недогубер
Гость
25 мая 2023, 12:22
Кого там боятся?) Малолеток недоучек или безработных домохозяек?)
Гость
25 мая 2023, 13:34
Гость
25 мая 2023, 13:34
Кого там боятся?) Малолеток недоучек или безработных домохозяек?)
а ты кто? малолетняя домохозяйка?
Гость
26 мая 2023, 06:41
Роспотребнадзор предлагает новому губеру лишить себя возможности получения ордена "За заслуги перед Отечеством"? Да вы там в своем уме вообще?
27 мая 2023, 17:34
Пора снимать ограничения! А то абсурдно получится на концерт в маске. Я без маски ходил, хотя находились фанатики пандемии. Все норм. Убирайте. Ковид самоликвидировался!
Гость
2 июня 2023, 23:02
Новому врио губернатора направьте требование от нас объявить амнистию на штрафы за безмаски !!! ДЕНЬГИ ВСЕ ВЕРНУТЬ!
25 мая 2023, 13:14
петрушкам раздолье
25 мая 2023, 14:39
Ботам заработок...
25 мая 2023, 21:04
25 мая 2023, 21:04
Ботам заработок...
Я Злой, да какой там заработок у тебя, за копейки строчишь..
Гость
25 мая 2023, 13:22
Роспотребнадзор не тем занимается вон поддельное пихтовое масло из керосину на АВИТО все продают а надзор молчит)
26 мая 2023, 01:26
А чего это Роспотребнадзор озаботился разрешением на митинги? Будем знать местных либерастов в лицо.