перейти к публикации
24 комментария к публикации

Названа дата отключения отопления в домах Красноярска

18 мая 2023, 09:02
На улице холодно, они отопление отключать.
18 мая 2023, 09:40
Потребителям ТЭЦ-1 и воду горячую до кучи... ☹️
Гость
18 мая 2023, 11:21
а что, у нас среднесуточная температура последние 5 дней выше +8 ???
Гость
18 мая 2023, 08:42
По каким критериям отключили отопление в г.Боготол 11мая? На улице минус. Отопления нет в школах, дет.садах, в квартирах.
Гость
18 мая 2023, 13:13
Май очень холодный,не Красноярск а Норильск какой-то! Брррр!
Гость
18 мая 2023, 20:28
Погоду вообще смотрят? У нас даже при отключении в середине мая, оплату за месяц возьмут! Так что включайте отопление, господа руководители.
Гость
18 мая 2023, 10:51
Наконец то, все окна открыты в доме, улицу отапливаем.
18 мая 2023, 10:54
верхний этаж, я полагаю? и вентиля на батареях перекрыть религия не позволяет? здесь проблема в том, что пока верхние этажи открыв окна обогревают улицу, нижние получают чуть теплые батареи, а платят все одинаково - красота...
Гость
18 мая 2023, 12:15
18 мая 2023, 12:15
верхний этаж, я полагаю? и вентиля на батареях перекрыть религия не позволяет? здесь проблема в том, что пока верхние этажи открыв окна обогревают улицу, нижние получают чуть теплые батареи, а платят все одинаково - красота...
Я живу на 8/10, и у нас нет жары, но тепло (недавно стало 27 град, а всю зиму было 25). Просто у некоторых людей терморегуляция нарушена, и им всегда жарко
18 мая 2023, 14:18
Гость
18 мая 2023, 14:18
Я живу на 8/10, и у нас нет жары, но тепло (недавно стало 27 град, а всю зиму было 25). Просто у некоторых людей терморегуляция нарушена, и им всегда жарко
спросите соседей с нижних этажей - уверен, что у них дома не так комфортно как у вас)
Гость
18 мая 2023, 22:33
В 1816 году, снег шел до середины июня, сугробы были огромными, земля чуть чуть начала оттаивать в июле, а в августе опять начались заморозки. Так что в сравнении с тем годом, у нас тропики.
Гость
19 мая 2023, 00:18
Гость, а ты что, на машине времени туда сгонял ?
Гость
19 мая 2023, 09:23
Гость
19 мая 2023, 09:23
Гость, а ты что, на машине времени туда сгонял ?
А ты что, не знаешь что существует такая наука, как история? Соболезную твоей глупости.
Гость
18 мая 2023, 11:37
Господин Губернатор! Верните горожанам мудрого мера- господина Ерёмина
Гость
18 мая 2023, 13:15
Дааа,Сергей Васильевич классный,мы все скучаем по нему!
Гость
18 мая 2023, 18:29
Ночи стоят холодные, а они отключать. У меня теневая сторона дома и угловая,опять дубак будет
Гость
18 мая 2023, 20:26
Включите отопление!!! У нас уже сегодня отключили - пр.Ульяновский 30.
Гость
19 мая 2023, 00:19
в избе холодно - галава балит
Гость
19 мая 2023, 15:53
Ужас, я в шоке, взяли и отключили отопление, на улице снег, а наш губернатор решил что пора отключить отопление!!!
Гость
19 мая 2023, 20:49
Еще холодно, все равно платим круглый год, не экономьте на нашем здоровье
Гость
18 мая 2023, 10:05
кому холодно включит обогреватель а то вы готовы оплачивать счета тгк все лето.
Гость
18 мая 2023, 12:15
Обогеватель ещё купить надо, а потом он будет 3 месяца стоять без дела