В Центральном парке Красноярска появится сухой фонтан
16 мая 2023, 19:09
Гость
16 мая 2023, 19:14
Лучши бы скамейки у нас во дворе починили, последние штаны порвал, да и мы все с друганами не помещаемси....а то эти ненужные фантаны
Гость
16 мая 2023, 21:41
Гость, что мешает взять, и самому отремонтировать?
Гость
16 мая 2023, 22:01
Гость
16 мая 2023, 21:41
Гость, что мешает взять, и самому отремонтировать?
Ещё чего, они там за народные деньги фонтаны олигархам строят, а мы с друганами должны сами себе скамейки строить???!
Так и пиво попить некогда будет, да и не за что
Гость, что мешает взять, и самому отремонтировать?
Гость, ты взяло? Отремонтировало?
Гость
16 мая 2023, 23:58
Ко второму августа запустят надеюсь?
Гость
17 мая 2023, 11:21
у тебя дома душа нет? или других фонтанов для купания не знаешь?
Гость
16 мая 2023, 23:33
Наверное опять Шаталин нарисовал.
Гость
16 мая 2023, 23:58
Началось нытьё
Гость
17 мая 2023, 00:49
"Сухой фонтан" это значит никакого фонтана нет. Из плитки будут бить тоненькие струйки и впадать во что-то типа умывальников под ними. Это убожество и продолжения уничтожения комфортной городской среды. Обезображены все площади где раньше стояли адекватные бассейновые фантаны и в летнее время освежали пыльный нагретый город и облегчали состояние городской атмосферы. Оглянитесь вокруг, мечта наших детей - сбежать из этого города. В нем невозможно жить.
Пару- тройку лет назад представители Администрации летали в Дубаи и Краснодар за опытом благоустройства городских зон. Спросите у них подробнее. Подобные сухие фонтаны безопасны! Смотрите интернет, читайте. В Москве, в Краснодаре вообще огромная территория уникального парка Галицкого, там такой под крышей и ещё с подсветкой! Маленькие города (с маленьким бюджетом!!): как наш Черногорск, тоже имеет такой фонтан, Кинешма (Ивановской обл.) есть фонтан. Во многих городах такие фонтаны. Детки и родители довольны. О какой инфекции в сухих фонтанах речь? Сейчас наши фонтаны в городе опаснее, далеко не надо ехать, Фонтан на Дворце труда, детки в этой грязной "луже" плещутся и лезут туда где коммуникации! Мы будет рады если его также переделают. В городе не хватает мест где можно купаться! Только платные бассейны, а это дорого очень. Не накупаешься. Ждём жары в июне, вот такие сухие фонтаны, должны быть в каждом районе, парке.
Гость
16 мая 2023, 19:42
Фонтан имел исторически неповторимый уникально идентифицируемый с Красноярским парком облик...а сейчас будет какая то безликая плоскость "как у всех" *рукалицо*
В данном случае лучшее - враг хорошего...
Никакой оригинальности, самоидентичности и архитектурно исторической ценности...
Очень жалко, во что хотят превратить наш любимый парк проклятые инвесторы, денег им девать некуда? Фильтры на Кразе установите новейшие и не выключайте их 24/7!
Гость
16 мая 2023, 21:23
"Как у всех" согласен, с архитектурой в Красноярске туго, но старый -то фонтан был почти такой же. "Наш любимый парк" давно пора реконструировать, он уже превратился в какое -то "отхожее место", любой ремонт ему не повредит. 5 лет жил напротив парка (Бограда) ничего "неповторимого уникального идентифицируемого" не замечал, бавал почти каждый день, может приелось?
Гость
17 мая 2023, 11:22
Гость
16 мая 2023, 21:23
"Как у всех" согласен, с архитектурой в Красноярске туго, но старый -то фонтан был почти такой же. "Наш любимый парк" давно пора реконструировать, он уже превратился в какое -то "отхожее место", любой ремонт ему не повредит. 5 лет жил напротив парка (Бограда) ничего "неповторимого уникального идентифицируемого" не замечал, бавал почти каждый день, может приелось?
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%В Центральном парке Красноярска появится сухой фонтан