Город Кредитная карта для оплаты покупок и услуг: по ней доступен кешбэк, рассрочка — в течение года

Кредитная карта для оплаты покупок и услуг: по ней доступен кешбэк, рассрочка — в течение года

При соблюдении особых условий эта карта становится совершенно бесплатной

Кешбек начисляется абсолютно со всех покупок, да еще и в денежном эквиваленте

Наше время справедливо назвали временем потребителей. В языке появилось слово «шопинг», все в курсе, как использовать кешбэк, как экономить на разных акциях, не отказывая себе ни в чем.

Многие скажут, что такого способа экономии попросту не существует, но «Тинькофф Банк» выпустил кредитную карту с кешбэком на все покупки специально для этих целей. Карта достаточно быстро получила широкое распространение среди клиентов.

В чем ее выгода?

Кешбек. По большей части подобная функция предусмотрена для дебетовых карт. Но «Тинькофф Банк» готов ломать стереотипы, а потому предлагает кредитную карту с подобными возможностями. Отличительная черта карты в том, что кешбек начисляется абсолютно со всех покупок, да еще и в денежном эквиваленте.

Рассрочка. Клиентам «Тинькофф Банка» доступны покупки в беспроцентную рассрочку на год, что весьма удобно. Но здесь есть одно условие: покупки надо совершать исключительно в компаниях-партнерах, которых у «Тинькофф Банка» достаточно много, а потому проблем с этим возникнуть не должно. Полный перечень партнеров компании можно посмотреть на официальном сайте компании.

Клиентам «Тинькофф Банка» доступны покупки в беспроцентную рассрочку на год

Стоимость обслуживания. Разумеется, карта не бесплатна. Однако возможность избавиться от оплаты за обслуживание все-таки есть. В «Тинькофф Банке» предусмотрены особые условия, при соблюдении которых карта становится совершенно бесплатной, что также весьма удобно.

Простота получения. На сегодняшний день для оформления кредитной карты не требуется собирать большой пакет документов, а потребуется только паспорт. Для оформления куда-то идти также никуда не нужно, поскольку все происходит через интернет. Сам процесс занимает всего лишь несколько минут, а готовую карту привозит на дом курьер совершенно бесплатно и в удобное для клиента время.

Ассортимент. «Тинькофф Банк» предлагает выбор из нескольких карт, а потому абсолютно каждый человек сможет подобрать себе идеально подходящий продукт, основываясь на собственных предпочтениях и интересах.

АО Тинькофф Банк. Москва, 1-й Волоколамский проезд, 10-1. ОГРН 1027739642281

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства