Красноярцам запретят парковать машины возле мечети в Ураза-байрам
20 апреля 2023, 20:15
Гость
21 апреля 2023, 10:12
Пациенты онкоцентра вынуждены сегодня были искать проезд к больнице по дворам!! Разве можно перекрывать все имеющиеся въезды??? Все опоздали на исследования!!! Организация должна быть для всех!!!
Т.е. таджики, узбеки, казахи, туркмены, азербайджанцы, чеченцы, татары и прочие народы в 40-е годы просто наблюдали со стороны, видимо? Напомнить, гражданами какого государства эти "мигранты" были?
Т.е. таджики, узбеки, казахи, туркмены, азербайджанцы, чеченцы, татары и прочие народы в 40-е годы просто наблюдали со стороны, видимо? Напомнить, гражданами какого государства эти "мигранты" были?
Хорошо, так и запишем. Судя по дизлайку от Васи124, так называемые "мигранты", будучи гражданами СССР, не проливали кровь в 40-е годы.
Хорошо, так и запишем. Судя по дизлайку от Васи124, так называемые "мигранты", будучи гражданами СССР, не проливали кровь в 40-е годы.
Обыкновенный комментатор, ты убеждения свои зависти куда нибудь,я без тебя знаю кто они тогда были и все знают,а сейчас вера важнее чем память предков(может даже и тебе).
Гость
20 апреля 2023, 20:30
Может приезжие мигранты все-таки празднуют? А не красноярцы
Гость
20 апреля 2023, 20:57
Гость, а почему приезжие не могут стать красноярцами и даже если среди празднующих будут гости - почему мы, красноярцы, не можем разделить их радость? По моему это очень дружелюбно и гостеприимно, что в городе имеется мечеть и что власти участвуют в организации такого важного праздника. Мне очень приятно от таких новостей, хоть я не мусульманин.
Гость
21 апреля 2023, 00:37
Гость, учите историю, чтобы понимать кто и как тут оказался. ну, чтобы в лужу потом не сесть, как сейчас
Гость, а почему приезжие не могут стать красноярцами и даже если среди празднующих будут гости - почему мы, красноярцы, не можем разделить их радость? По моему это очень дружелюбно и гостеприимно, что в городе имеется мечеть и что власти участвуют в организации такого важного праздника. Мне очень приятно от таких новостей, хоть я не мусульманин.
Почему от "дружелюбия и гостеприимства" должны страдать остальные (не празднующие сие событие) граждане? Поголовно люди с правого берега не могли вовремя приехать на работу. Опоздания час-полтора. Я с Рощи до Солнечного автобус час почти ждала. Один подошёл-втиснуться не было возможности! Девочка лет 16 просто выпала при открывании дверей. Безобразие! Пусть их диаспоры хотя бы развоз своих граждан организуют. Не должен весь город от них страдать. У нас гораздо больше православных праздников, но мы коллапс не создаем. Минусуйте...
Достижения
Твой первый