Город Минусинский боксер Марк Петровский победил соперника крупнее себя на 9 кг техническим нокаутом

Минусинский боксер Марк Петровский победил соперника крупнее себя на 9 кг техническим нокаутом

Это уже четвертая подряд победа спортсмена на профессиональном ринге при нуле поражений

Бой завершился в третьем раунде техническим нокаутом

Марк Петровский одержал победу над Владиславом Вишевым на турнире в Уфе. Бой, поясняют в Федерации бокса Красноярского края, завершился техническим нокаутом в третьем раунде.

— Отметим, на процедуре взвешивания перед поединком Марк оказался легче своего соперника примерно на 9 кг, также заметно уступая в росте. Однако это не помешало Петровскому досрочно завершить бой в свою пользу, — говорят в краевом Минспорте.

Это уже четвертая подряд победа Петровского на профессиональном ринге при нуле поражений.

Для минусинского боксера Марка Петровского это был четвертый профессиональный поединок в карьере. Он дебютировал в феврале 2022 года, после чего случилась десятимесячная пауза. В ринг он вернулся в конце декабря прошлого года.

Его соперник Владислав Вишев выступает на профессиональном ринге с 2017 года, в шести боях он одержал пять побед и потерпел одно поражение раздельным решением судей в марте 2022 года.

NGS24.RU уже рассказывал о спортивных успехах Петровского на профессиональном ринге, когда он отправил кенийского боксера в технический нокаут. В ноябре 2021 года минусинец официально стал чемпионом мира в весовой категории свыше 92 килограммов. В январе этого году у него родилась двойня — две девочки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства