перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Впервые Красноярск от гололеда очищали ночью

15 марта 2023, 07:39
а как себя будет чувствовать тротуар после этих ломиков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2023, 08:32
Повреждение тротуара ничто, по сравнению с переломами конечностей у горожан.
15 марта 2023, 08:41
Гость
15 марта 2023, 08:32
Повреждение тротуара ничто, по сравнению с переломами конечностей у горожан.
есть и другие способы сохранить конечности)
Гость
15 марта 2023, 08:26
Наледь и гололед надо опрыскивать этиловым спиртом 96%. Очень экологично и эффективно.
15 марта 2023, 08:44
Гость,у алкоголиков будет праздник😄
15 марта 2023, 08:45
Гость, да и у простого народа настроение поднимется 😄Отличная идея!
Гость
15 марта 2023, 15:17
С каждым годом наш любимый город становится , всё ужасней и ужасней . Где берут таких мэров ? . Я просто думала , что ужас творится только у нас на окраинах , нет . Была вчера в центре , в районе кинотеатр "Луч " , кошмар голимый лёд . Центр грязный не ухожен. А это исторический центр нашего города ( так пишут везде). И добрым словом вспоминаешь Петра Ивановича Пимашкова , вот был хозяин города . А нынешний мэр вообще по улицам города передвигается ? Хоть город знает? Владеет ли обстановкой в городе или его на вертолете с закрытыми глазами в кабинет доставляют . Обидно очень, что из красивого города , Красноярск превращается в большую помойку
Гость
15 марта 2023, 22:52
Гость,
Гость
15 марта 2023, 14:24
Днем снег подтаивает и его лопатами можно убрать. Нет нужно подождать когда все замерзнет, превратится в лед, тогда с ломиками героическими усилиями можно долбить лед. Эффект минимальный, но видимость работы налицо.
Гость
15 марта 2023, 08:24
Да днём бы выпустили их с лопатами! Днём плюс, разгребали бы эту гряную снежную массу, и долбить ничего не надо, и ночью ничего не замёрзнет!
Гость
15 марта 2023, 09:59
-- Вышли 50 человек с ломиками. После жалоб красноярцев заголовок - "огонь"! по адресам пошли?
Гость
15 марта 2023, 10:29
похоже вышли около администрации почистить
Гость
15 марта 2023, 22:48
До Базаихи не скоро доберутся со своими ломиками, на остановке казахлес вообще покатушки в сторону ост. Школа
Гость
16 марта 2023, 17:08
На Красрабе около сбербака сплошной лёд. Подсыпки нет...
Гость
2 апреля 2023, 13:24
Уборку нужно производить утром ,сразу выпавший снег убирать ,тогда и наледи не будет,а когда все утоптали конечно будет лёд!