перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В мэрии назвали «справедливыми» жалобы красноярцев на скользкие тротуары

14 марта 2023, 15:05
"Мэр Красноярска Владислав Логинов в своем телеграм-канале назвал жалобы горожан «справедливыми» и сказал, что он сам ходит по тем же тротуарам." Есть сомнения что он сам ходит😁 есть уверенность что его возят на служебном авто. Ну а в авто не скользко.
14 марта 2023, 15:01
я с правого берега. Ходила в магазин, чуть не навернулась. Нет никакого песка
Гость
14 марта 2023, 15:28
Удачный посыпан все хорошо у нас,а вы смертные крепитесь лето скоро:)
15 марта 2023, 13:36
"все животные равны, но некоторые равны больше чем другие" такова провинция, увы.
Гость
14 марта 2023, 15:11
На дорогах не куда наступить, везде лёд, не чем не посыпано!Травмпункты наверно уже битком.А управляющие вообще ни чего не делают. Ходить не возможно!
Гость
14 марта 2023, 16:33
Так не ходи.
Гость
14 марта 2023, 16:54
Гость
14 марта 2023, 16:54
Так не ходи.
Гость, ну я же не ты, мне работать нужно, меня давно родители не кормят.
Гость
14 марта 2023, 15:40
не когда городом заниматься, надо флаг по выше поднять.
Гость
14 марта 2023, 15:13
песок 500 руб за куб никакой бюджет не выдержит)клейте наждачку на подошву
Гость
14 марта 2023, 19:41
Если бы ВСЁ травмированные в гололёд на улицах города люди взяли за правило обращаться в суд за возмещением ущерба, управляющие компании и власти городов края очень быстро поняли бы, как нужно производить уборку улиц, дворов и междворовых проездов!!
Гость
14 марта 2023, 15:03
Господин чиновник требуется ямочный ремонт на Коммунальном мосту
Гость
14 марта 2023, 19:11
Каждый день рискуем жизнями по дороге на работу, в школу и обратно.
14 марта 2023, 16:20
А как себе люди представляют практически молниеносное и ежедневное (уже вторую неделю погода как качели) удаление льда со всех тротуаров в Красноярске , да еще и в основном в ручную?
Гость
14 марта 2023, 16:35
Вот нормальный адекватный ответ. Понимающего человека!!!
Гость
14 марта 2023, 16:55
Шпили в Солсбери, когда каша на дорогах, её убирать надо, а не ждать когда замёрзнет! Вы как в каменном веке..
14 марта 2023, 17:04
Гость
14 марта 2023, 17:04
Шпили в Солсбери, когда каша на дорогах, её убирать надо, а не ждать когда замёрзнет! Вы как в каменном веке..
Как вы себе представляете уборку каши со всех тротуаров в Красноярске в течение нескольких часов? А потом она замерзает, а потом опять снег и так по кругу
14 марта 2023, 14:54
Что ж видимо активизировались фейки. Но почему бы нам с вами просто не взять в руки лопаты и кайло, чтобы самим этот лед разломать? У нас похоже все кто отвечать должен за комфорт в городе спят, и чаи гоняют. Вместе можно сделать город лучше, без льда. Весна идет, а службы не шевелятся.
Гость
14 марта 2023, 15:05
Давай, вперед. Твой уровень это двор мести и за других работать
Гость
14 марта 2023, 15:32
Ктоттотам, А что, не на место депутата???😜😜😜🤔
Гость
14 марта 2023, 16:32
Невозможно все улицы в городе засыпать песком. Ждём тепла, всё растает.
Гость
14 марта 2023, 14:48
Да все тротуары почищены, нигде не скользко. Жалуется только Ыдло с кременЧукских болот, которым лишь бы поныть 😂