перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Красноярске на салют для Дня Победы потратят 5,5 млн рублей

хоть бы не позорились парад 9 мая проводить. честь и почёт ветеранам! а вот "суперсовременную" технику лучше не показывать на Красной площади. СВО доказала что вся эта техника для показухи в единственном экземпляре.
Гость
6 марта 2023, 10:11
Петр, вы против Армии? Вы против парада на День Победы? Выскажитесь точнее - в чем позор? В чем выражается показуха?
Гость
6 марта 2023, 10:11
Петр, вы против Армии? Вы против парада на День Победы? Выскажитесь точнее - в чем позор? В чем выражается показуха?
Гость, позор в том, что там где идут боевые действия нет ничего из той техники, которую показывают на параде.
Гость
6 марта 2023, 10:11
Петр, вы против Армии? Вы против парада на День Победы? Выскажитесь точнее - в чем позор? В чем выражается показуха?
Гость, позор в том, что на парады тратят миллионы, в то время как на СВО родственники мобилизованных тратят свои деньги и собирают гуманитарную помощь по всей стране, чтоб помочь тем, кто уже ТАМ
Гость
6 марта 2023, 09:41
Ха, всего то 5,5 лямов, это вам не 300 мультов просаженных на никому не нужный КЭФ!
7 марта 2023, 11:55
Пир во время чумы.
Гость
6 марта 2023, 11:30
Доколе будем миллионы в небо запускать, когда проблем и в стране, и в городе полно? Стыдно...
Гость
6 марта 2023, 13:36
Стыдно отмечать День Победы по сложившейся традиции? Вы из либерастов?
Гость
7 марта 2023, 00:15
Гость, бред
Гость
6 марта 2023, 09:52
Зачем???
Гость
6 марта 2023, 10:19
Победа над здравым смыслом..
6 марта 2023, 11:10
Отправьте деньги на фронт
Гость
7 марта 2023, 00:14
детям тяжелобольным помогли бы лучше а то больно смотреть по телевизору как родители просят помощи у таких же нищих как они сами
Гость
7 марта 2023, 17:04
Вы абсолютно правы.. жаль что Ада нет, где бы они все сгорели…
Гость
7 марта 2023, 09:42
Думаю, что салют в нашей ситуации лишний. Отметить праздник надо, но с учетом новых обстоятельств. От чего-то надо отказаться, проявить скромность и выдержку. Ясно одно и неизменным должно быть вот что: адресное внимание и ощутимая финансовая поддержка ветеранов в этот день. Их так мало осталось. Вспомнить и донести до подрастающих поколений значимость и суть 9-го мая в мировой истории.
Гость
7 марта 2023, 12:59
Браво! Отлично сказано. Жаль, что с таким взглядом на вещи людей очень мало.
Гость
7 марта 2023, 17:02
А ну ок. Это не 100 млн на никому , кроме самизанетекого, не нужный флагшток.