перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярскому цирку выделяют 200 млн рублей на фасады и остекление

Гость
28 февраля 2023, 21:59
Цирк это позор красноярска! Это реально цирк! Миллиардные компании работающие в крае! Золотари, нефтянники, лесники и цветметовцы! Постройте нам и нашим (своим) детям красывый цирк! Не позорьтесь! Губернатор миллиардер! А цирк 5 лет на ремонте! Круто! Так держать
Гость
28 февраля 2023, 22:56
Его снести нужно. Хотите на животных посмотреть, идите в зоопарк. Если нравится на мучение животных смотреть, вам на Курчатова.
28 февраля 2023, 23:08
Позоооррр джунглям, позооооррр!!!
1 марта 2023, 02:40
Гость
1 марта 2023, 02:40
Его снести нужно. Хотите на животных посмотреть, идите в зоопарк. Если нравится на мучение животных смотреть, вам на Курчатова.
Гость, бедные жонглеры и клоны Как же их там мучают наверное
Гость
1 марта 2023, 06:49
Метро № 2,неиссякаемый поток денег в бермудский треугольник, коммунальный мост-изделие №3
1 марта 2023, 19:16
Опять по карманам деньги уйдут.
Гость
28 февраля 2023, 21:17
скорее бы уже начали животных показывать, вроде говорят им нравиться через кольца прыгать и на велосипеде кататься. А уж переезжать из города в город в рефрижераторах- так вообще одно удовольствие
28 февраля 2023, 21:55
Наконец то смогу пообщаться с поклонницами. Ааахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
1 марта 2023, 08:07
сколько уже было выделено денег,то можно было уже новый построить,это действительно цырк
Гость
28 февраля 2023, 23:22
главное чтоб деньги пошли по назначению,а не по карманам
Гость
1 марта 2023, 07:09
мы русские друг друга не обманываем,мы же земляки,свои.!
Гость
28 февраля 2023, 21:12
Масква ищет строительные подряды на Красноярской земле..интересно интересно))
Гость
1 марта 2023, 11:05
Интересно, что произойдёт раньше:ремонт цирка или снос Кантри?
Гость
1 марта 2023, 07:22
Снести это позорище.
28 февраля 2023, 21:04
УРАааааааа !
Гость
1 марта 2023, 13:37
Скучаешь по дому?
Гость
1 марта 2023, 09:17
1.5 миллиарда на реконструкцию? Можно было отстроить новое здание, сделать реконструкцию площади около него. В этом государстве через одно место делается, старые дома реконструкцию и ремонт делать никто не хочет или денег нет, зато на цирк всегда есть.
Гость
28 февраля 2023, 21:56
как подешевел рубль, почти до нуля
Гость
1 марта 2023, 08:11
извените (цирк)
Гость
1 марта 2023, 12:03
хотите удивлю,не будет денег и не будет цирка,это второе метро
Гость
1 марта 2023, 18:07
нам без цирка нельзя, мы сами цирк, страна цирк, .... и т.д.
Гость
1 марта 2023, 21:01
Цирк нам не нужен. Стройте ТЦ там или лучше несколько человейников, а сквер на паниковке превратите в парковку.
Гость
2 марта 2023, 08:04
Цирк перенесся на улицы и в локализации более не нуждается.