Город 9-летний красноярец Павел Зилёв вышел в суперфинал шоу «Голос.Дети»

9-летний красноярец Павел Зилёв вышел в суперфинал шоу «Голос.Дети»

На сцене он спел две песни: Moscow Calling и «Позови меня тихо по имени»

Паша за финал сменил три образа на сцене

Воспитанник краевого Дворца пионеров 9-летний Павел Зилёв попал в суперфинал шоу «Голос.Дети», но проиграл двум конкуренткам в кульминации шоу.

Сегодня ночью в 01:40 по местному времени состоялся финал шоу на Первом канале. Перед этим краевые депутаты и различные паблики публиковали афишу с просьбой голосовать за представителя региона в прямом эфире.

В финал попали девять участников. По три человека в прошлом выпуске шоу отобрали наставники — Баста, Егор Крид и певица МакSим. Все они выбирали композиции, помогали готовить номера и костюмы. Выступали ребята в тройках, а после в суперфинал прошли три юных артиста, за которых проголосовали телезрители в онлайн-режиме по СМС.

Напомним, юный красноярец вышел в финал шоу 17 февраля, исполнив в дополнительном этапе песню группы «Земляне» «Трава у дома». После выступления мальчика зрители долго скандировали: «Молодец». В итоге зрители выбрали его среди трех других претендентов. Павел выступает в шоу под наставничеством певицы МакSим.

Мы вспоминали историю мальчика: отец Павла Зилёва с июня 2022 года находится на СВО. Педагог вокалиста рассказала нам, что он скучает по папе. Но не переживает перед выступлениями, потому что уже несколько лет занимается музыкой. Сам Павел держался на сцене вполне уверенно все выпуски.

Перед стартом выступлений в финале наставница МакSим заявила, что думала о том, что с Павлом будет достаточно сложно заниматься из-за его яркого «я»: «Он еще всем расскажет, как нужно. А в итоге он оказался очень сдержанным и дружелюбным».

В эфире мальчик исполнил песню группы «Парк Горького» Moscow Calling на русском языке и оказался в суперфинале. Где переоделся во всё белое и спел уже другую песню: «Позови меня тихо по имени». В итоге победителем шоу стала Анна Доровская.

Зрители паблика Первого канала во «ВКонтакте» во время голосования активно обсуждали выступление красноярца. Мнения разделились.

— Очень милый мальчик, но мое мнение, что в таком возрасте ему надо детские песни петь: «Вместе весело шагать по просторам…» и подобное. На мой взгляд, рок смотрится нарочито, как прихоть взрослого, а не выбор ребенка… — писала зрительница Ольга.

— Классный паренек. Так сконцентрировался на движениях на сцене, визгах, что забыл, что конкурс — вокальный. Но харизма есть, — замечают другие зрители.

— Паша лучший, мы болеем за тебя, — поддерживали другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства