Развлечения «Скучает по отцу»: сын участника СВО из Красноярска вышел в полуфинал шоу «Голос. Дети»

«Скучает по отцу»: сын участника СВО из Красноярска вышел в полуфинал шоу «Голос. Дети»

Мальчик третий год занимается пением во Дворце пионеров и уже прославился на всю страну

Павел Зилев сейчас в Москве и готовится к полуфиналу

Юный красноярец Павел Зилев вышел в полуфинал шоу «Голос. Дети». Сейчас он вместе со своей командой поддержки и педагогом в Москве и готовится к выступлению в прямом эфире на Первом канале. Мы застали его педагога Ирину Гриневу во время репетиции. Корреспонденту NGS24.RU педагог рассказала, что Павел нисколько не переживает перед выступлением.

— Это уже не первый его выход на сцену. Он занимается третий год и показывает такие потрясающие результаты. Все дети, участвующие в проекте, великолепны, все стараются. У нас во Дворце пионеров есть особая методика, мы всех научим петь. Наши выпускники и в Дельфийских играх участвуют, и в престижные вузы поступают, — рассказывает Ирина Гринева.

Отец юного певца из Красноярска сейчас находится на СВО, это подтвердила педагог Павла Ирина Михайловна. Мы спросили, скучает ли Павел по папе:

— Ну конечно! Ребенку нужен отец. Виктор там с июня 2022 года. Павел скучает, — делится педагог.

Следующее выступление 9-летнего красноярца Павла Зилева состоится 17 февраля в шоу «Голос. Дети». В декабре прошлого года на слепом прослушивании он исполнил песню «Районы-кварталы» группы «Звери». Судьями были певица MaкSим, Егор Крид и Баста. В интервью участник признался, что из-за волнения не взял высокие ноты, но это не помешало МакSим нажать на красную кнопку и взять Павла в свою команду. Он так зажег артистку своей энергетикой, что она вышла к нему на сцену, чтобы обнять.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства