Вы туман с парящего Енисея за дымку выдаёте? На секунду: лазерный луч одинаково плохо проходит как через дымку так и микро капли водяного тумана. Выбросьте ваши китайские датчики, считающие пересечение луча частицами, они не понимают разницу пылевую частицу или микро каплю тумана они посчитали.
А фото солнечного больше все,по каким таким параметрам,если посмотреть мониторинг воздуха в течении любого дня,именно того,на который вы сами аргументируетесь,то в солнечном как раз чище,чем в центре,взлетке и железнодорожном,а все солнечным прикрыватесь
3 сутки не открываем окна дома, нечем дышать. Газовая камера. Последние лет 5 все хуже и хуже, а летом еще и пожары...просто нет слов. Снять с должностей всех кто ответственный за это безобразие. Человек 10-15 точно наберется.
Только власти бездействуют, а красноярцы действуют? Наверное, многие в связи с режимом нму прекратили пользоваться автомобилем? Многие перешли с отопления углём на электрическое отопление? Эти люди считают, что им все должны, но чтобы самих себя в чём-то ограничить, это не дай бог.
сразу видно ботов мильниченко) сгк владеет человек имеющий угольные разрезы. причем не малые. тут совсем другие интересы. а ещё у губернатора сын владеет угольными разрезами.. не будет тут никогда чистого воздуха. я сам выходил на митинг ещё на красной площади у вокзала. тогда было много чего обещано. но сделано 0. только лишь' признали что датчики активистов не работают) а у отдела экологии работают) но не всегда.
Власть, она всегда на месте. Наверняка грызутся там, как пауки в стеклянной банке!. А горожанам остаётся, ветра дождаться, лучше западного, свежего, пусть..
вас выбрали помойки чистить дороги ремонтировать, да за домом следить, чтоб не воняло и чисто было. кого из себя лепите халдеи , когда уже делами займетесь балаболки чиновничьи.
Заставьте власти поставить вентиляторы помощнее, почему бездействуют-то???
Шо народу самому дуть что-ли??!
Вы туман с парящего Енисея за дымку выдаёте? На секунду: лазерный луч одинаково плохо проходит как через дымку так и микро капли водяного тумана. Выбросьте ваши китайские датчики, считающие пересечение луча частицами, они не понимают разницу пылевую частицу или микро каплю тумана они посчитали.
Почему власти бездействуют? Да потому что они приезжают в Красноярск только когда небо чистое и нужда:)
почему наши власти бездействуют?
что у вас там по инструкции в этом случае делать надо?
флаг где?
А фото солнечного больше все,по каким таким параметрам,если посмотреть мониторинг воздуха в течении любого дня,именно того,на который вы сами аргументируетесь,то в солнечном как раз чище,чем в центре,взлетке и железнодорожном,а все солнечным прикрыватесь
3 сутки не открываем окна дома, нечем дышать. Газовая камера. Последние лет 5 все хуже и хуже, а летом еще и пожары...просто нет слов. Снять с должностей всех кто ответственный за это безобразие. Человек 10-15 точно наберется.
И тут защитники дыма))) Купите капли для носа и для глаз.
Только власти бездействуют, а красноярцы действуют? Наверное, многие в связи с режимом нму прекратили пользоваться автомобилем? Многие перешли с отопления углём на электрическое отопление? Эти люди считают, что им все должны, но чтобы самих себя в чём-то ограничить, это не дай бог.
сразу видно ботов мильниченко) сгк владеет человек имеющий угольные разрезы. причем не малые. тут совсем другие интересы. а ещё у губернатора сын владеет угольными разрезами.. не будет тут никогда чистого воздуха. я сам выходил на митинг ещё на красной площади у вокзала. тогда было много чего обещано. но сделано 0. только лишь' признали что датчики активистов не работают) а у отдела экологии работают) но не всегда.
>>За дымом не разглядеть и домов
Всё бы ничего, только на этом фото явно туман
Какой дым? Вы накирялись? Проспитесь! Енисей ещё оштрафуйте!
Власть, она всегда на месте. Наверняка грызутся там, как пауки в стеклянной банке!. А горожанам остаётся, ветра дождаться, лучше западного, свежего, пусть..
Власти не могут запретить автомобилям ездить и Чадить??!
Позор....автовладельцам!
Откуда пишем, из Сосен???😂😂😂🤔
вас выбрали помойки чистить дороги ремонтировать, да за домом следить, чтоб не воняло и чисто было. кого из себя лепите халдеи , когда уже делами займетесь балаболки чиновничьи.