пора спец органам возбудиться по факту
небрежного использования государственного символа
- установить заказчиков и исполнителей
- проверить выделенные и потраченный суммы
- провести аудит технической и разрешительной документации
Если с такой частотой придется менять полотнище у города бюджета не хватит, а если кто-то оплачивает то сам скоро откажется от финансирования - лишние деньги не бывают. Погоня за рекордом может оказаться ни кому не нужной и бесполезной. Не обдуманное решение было принято. Или кое кто надеется что налогоплательщики оплатят за счет повышения тарифов разного рода? Самая высокая труба, самая длинная лестница, самый высокий флагшток (не факт) - это что, лишние финансы? Зато коммунальные аварии как по расписанию. И спросить не с кого все ушли на повышение.
"Погоня за рекордом может оказаться ни кому не нужной и бесполезной." Что значит "может оказаться". Оно и так никому не надо, это показуха работы. Вот мол так и так делаем. Люди с хлебушком в голове радуются.
Никому не приходило в голову вместо показного патриотизма проявить настоящий: купить, например, современный танк для армии? И надпись памятную сделать.
Дибилизм конечно у нас в городе лютый процветает.
Самый большой крест-антенна; Самый большой и высокий, ой, но оказывается не самый большой и высокий флаг;
Самая большая ёлка...
Ну накой это?
Смысл и практическая польза для налогоплатильщиков?
Я бы предпочёл детям оставшимся без родителей, помочь стать счастливыми, образованными и полезными для общества людьми.
Почему ленятся сделать флаг из стального квадратного профиля сечением 100м? В штиль тряпочный любого размера висит и его не видно, а стальной будет виден в любую погоду и с земли друзьями и из космоса врагами!
Да кому это нужно ..ветряные мельницы газификация есть же мааааленькии угольный разрез.. а если у нас самая большая ёлка самый большой флаг и тем более флажтог то можно рапортовать смотри ПАПА ВОВА у нас все самое лучшее и значит все жители счастливы
К чему столько иронии господа завсегдатаи? Открываем интернет и изучаем историю возникшего вопроса на основе примеров. Например флагшток в Душанбе высотой 165 метров и с флагом 30 на 60 метров, строила его американская фирма "Traident Support", мировой лидер по строительству таких флагштоков, значит там все сделано по высшему разряду? Не правда ли?:)) Согласны? Так вот, флаг на этом флагштоке меняют каждую неделю! Потому что никакое суперполотно не выдерживает продолжительных ветровых нагрузок. Нет в мире такого полотна! И ничего, таджики от этой проблемы не стонут, простро несколько человек смотрят за этим флагом и как только он начинает рваться его тут же меняют. Как пишут, это примерно раз в неделю. Так что ничего неестественного с нашим красноярским флагом не происходит, обычные природные процессы, просто надо вовремя его менять и никаких проблем!!
для удовлетворения амбиций назначенных заворовавшихся "товарищей", постоянно меряющихся не тем чем нужно и не понятно с кем, пусть меняют хоть каждый день, но за свой счёт и с тебя лично берут, а сейчас за чей счёт банкет...?
для удовлетворения амбиций назначенных заворовавшихся "товарищей", постоянно меряющихся не тем чем нужно и не понятно с кем, пусть меняют хоть каждый день, но за свой счёт и с тебя лично берут, а сейчас за чей счёт банкет...?
В бедном Таджикистане значит гордятся, что у них есть такой флагшток, а нам значит запрещено этим гордиться?:)) Обеднеем!:)) Вам всем не стыдно такую ахинею писать? Вот мне почему-то за вас за всех стыдно. По большому счету, спонсор поставил этот флагшток и также найдут другого спонсора на замену флагов. Тебе то до этого всего какое дело?:)) Зачем ноешь?:)))
В бедном Таджикистане значит гордятся, что у них есть такой флагшток, а нам значит запрещено этим гордиться?:)) Обеднеем!:)) Вам всем не стыдно такую ахинею писать? Вот мне почему-то за вас за всех стыдно. По большому счету, спонсор поставил этот флагшток и также найдут другого спонсора на замену флагов. Тебе то до этого всего какое дело?:)) Зачем ноешь?:)))
зато у нас по уличным туалетам хорошая статистика
просто нужно правильно составлять отчёты
и место для гордости появится
ТРИСТА раз сменили флаг в этом году
-- явно предмет для гордости
Вспоминаю какой-то летний хмурый вечер. Я Вышел из кино. В Канске. Космос кинотеатр. Зрители расползались по дворам.В хмурое тонайт. Дома ждало полсупа и лампочка Ильича 40 ,ватт.А фильм просмотр енный был-Жандарм из сен тропе. Контраст. Какой.
Почему не ветряной генератор? Ветра у нас предостаточно, от холода спасет антиобледенительная автоматика. А если кому нужно повыпендриваться - пусть купит себе кабриолет или лимузин и ездит по городу весь день. Или баннеры со своей рожей везде развесит.
К чему этот фейк?
Наш флагшток оборудован автоматической системой, предотвращающей повреждение флага. Я сам видел по ТВ, как об этом рассказывал главный инженер.
Ничего там не рвётся, потому что такого не может быть.
Не прижился торговый флаг!
аналоговнет
ШО ОПЯТЬ))))
Это знак.
Второе знамение, может стоит отказаться от этой идеи.
Тот,кто продавил размеры этого флага,должен покаяться и уйти в отставку.
Снимите его уже. Если очень хочется, поднимайте по государственным праздникам.
Коварных дронов обвинить не удалось.
Много обсуждали в прошлый раз о «50 оттенках замен каждую неделю» и вот, пожалуйста. Бюджет не надорвётся на десятки полотен в год?!
Кормушка заработала. Сколько на ентот раз надо денег на флаг?
Умные люди говорили об этом заранее
пора спец органам возбудиться по факту
небрежного использования государственного символа
- установить заказчиков и исполнителей
- проверить выделенные и потраченный суммы
- провести аудит технической и разрешительной документации
голуби или воробьи?
Если с такой частотой придется менять полотнище у города бюджета не хватит, а если кто-то оплачивает то сам скоро откажется от финансирования - лишние деньги не бывают. Погоня за рекордом может оказаться ни кому не нужной и бесполезной. Не обдуманное решение было принято. Или кое кто надеется что налогоплательщики оплатят за счет повышения тарифов разного рода? Самая высокая труба, самая длинная лестница, самый высокий флагшток (не факт) - это что, лишние финансы? Зато коммунальные аварии как по расписанию. И спросить не с кого все ушли на повышение.
Значит не место ему там.
Пускай по гарантии меняет производитель флага.
Кого опять обвинят? Иноагентов, чуникальный климат, уникальную гору, Зеленского?
Кто то же виноват. Не чиновники же :))
Что на этот раз? Квадракоптеры, дроны-камикадзе или диверсанты? 🤔🤔🤔
Сапромата аднака!
Никому не приходило в голову вместо показного патриотизма проявить настоящий: купить, например, современный танк для армии? И надпись памятную сделать.
Попробуйте заменить на Знамя Победы, оно проверено временем и должно выстоять.
Флаг надо делать на КрАЗе из алюминия или на Норникеле из фольфрама или молибдена. Из платины будет дорого.
да верните вы этот флаг производителю,пока на гарантии
Самый высокий самый крепкий..хммм.. не до этого сейчас и не до вас. Сынку в опасности.
Ни как скрепы не хотят приживаться.
Аналогов по замене полотен в год явно не будет! Самый высокий, самое большое полотно, самый затратный теперь, ёлку тоже сюда , что с нашим краем?
Дибилизм конечно у нас в городе лютый процветает.
Самый большой крест-антенна; Самый большой и высокий, ой, но оказывается не самый большой и высокий флаг;
Самая большая ёлка...
Ну накой это?
Смысл и практическая польза для налогоплатильщиков?
Я бы предпочёл детям оставшимся без родителей, помочь стать счастливыми, образованными и полезными для общества людьми.
Красноярск меряется размерами с Петербургом только флагами или еще чем то?
Удивительная и очень нетривиальная история про юльку-грелку и флажок...
Верхушина давала слово и гарантию флага, опять только слова, наши чинуши любят трепать.😆😆😆👍
Сама природа против☝️
Почему ленятся сделать флаг из стального квадратного профиля сечением 100м? В штиль тряпочный любого размера висит и его не видно, а стальной будет виден в любую погоду и с земли друзьями и из космоса врагами!
Уволить верхушину и модератора этого сайта
Знамение не хорошее
нужно что бы данная конструкция
всенепременно достояла до майской грозы
Скверная примета 😠
Вместе с кабинетом!😜😜😜👌
Завтра у Артёма тоже что-нибудь найдут..)
график дежурств есть?
Они сто процентов старый зашили и повешали))))
А сколько денег вбухано.
Да кому это нужно ..ветряные мельницы газификация есть же мааааленькии угольный разрез.. а если у нас самая большая ёлка самый большой флаг и тем более флажтог то можно рапортовать смотри ПАПА ВОВА у нас все самое лучшее и значит все жители счастливы
К чему столько иронии господа завсегдатаи? Открываем интернет и изучаем историю возникшего вопроса на основе примеров. Например флагшток в Душанбе высотой 165 метров и с флагом 30 на 60 метров, строила его американская фирма "Traident Support", мировой лидер по строительству таких флагштоков, значит там все сделано по высшему разряду? Не правда ли?:)) Согласны? Так вот, флаг на этом флагштоке меняют каждую неделю! Потому что никакое суперполотно не выдерживает продолжительных ветровых нагрузок. Нет в мире такого полотна! И ничего, таджики от этой проблемы не стонут, простро несколько человек смотрят за этим флагом и как только он начинает рваться его тут же меняют. Как пишут, это примерно раз в неделю. Так что ничего неестественного с нашим красноярским флагом не происходит, обычные природные процессы, просто надо вовремя его менять и никаких проблем!!
Блогерам сейчас работы прибавится.😱😱😱😱😱😱😭😭😭😭😭😭😭
Как тузик грелку)))
Вспоминаю какой-то летний хмурый вечер. Я Вышел из кино. В Канске. Космос кинотеатр. Зрители расползались по дворам.В хмурое тонайт. Дома ждало полсупа и лампочка Ильича 40 ,ватт.А фильм просмотр енный был-Жандарм из сен тропе. Контраст. Какой.
Почему не ветряной генератор? Ветра у нас предостаточно, от холода спасет антиобледенительная автоматика. А если кому нужно повыпендриваться - пусть купит себе кабриолет или лимузин и ездит по городу весь день. Или баннеры со своей рожей везде развесит.
Нужно сделать вместо полотна флага голограмму.
а говорят, что размер не имеет значения, как видим очень даже имеет
К чему этот фейк?
Наш флагшток оборудован автоматической системой, предотвращающей повреждение флага. Я сам видел по ТВ, как об этом рассказывал главный инженер.
Ничего там не рвётся, потому что такого не может быть.