Прорыв и вставание с колен! !
Цветная тряпка на палке по цене нового городского автобуса . Такими темпами точно догоним Португалию как наш несменяемый в 2003 обещал
Гость
14 января 2023, 13:10
Юлька-грелка: -это весьма нетривиальная задача для производителей полотен. Задача сложная, но решаемая…. Т.е. изначально задачу не выполнили, сделали как попало, из чего попало, не продуманно и непросчитано, деньги потрачены буквально на ветер…. И кто же за это ответит?
Гость, налоги платим и мимо унитаза не гадим. Этого достаточно.
Гость
16 января 2023, 12:33
Прикинь много чего сделали. Вот ямы на дороге в проезде в одном месте засыпали гравием и кусками асфальта, привезенном в своих багажниках. Так один "патриот" "настучал", чуть штраф потом не выписали за несанкционированную засыпку колдобин.
Гость
14 января 2023, 08:42
Откуда эта гигантомания берется?
Гость
14 января 2023, 09:14
Любой специалист на Курчатова вам даст точный ответ......
Куда обратиться чтобы приняли в штат смотрящего за полотном . Я честно буду выполнять свои обязанности, смотреть в бинокль, при сильном ветре приспускать его, но мне нужны помошники человек 5 , а как же флаг то большой, тяжёлый. Зарплатой думаю нас не обидят-тысяч по 50 хватит "ну не скупись наденька" Этож ОГО- ГО
Гость
14 января 2023, 10:59
Ты что! Там уже цельный штат спецов набран из родственников. Юлька у них директор!
Гость
14 января 2023, 02:42
Смех и позорище. Давай Россия, давай.
Гость
14 января 2023, 01:41
Опять нитки гнилые, ткань решето?
Гость
14 января 2023, 00:52
а где пушка после ремонта,а этот флаг опять отмывании денег,это будет бесконечно,вот и будем платить башенные деньги за квартиру плату,мы живём в своей квартире,как в эпотеке
В любой ветреный день флаг будет траурно приспущен, а в безветренные дни помирать будем реально из-за смога.
Гость
13 января 2023, 20:36
Жесть... Приспущенный государственный флаг вообще-то означает траур... В любой ветреный день в Красноярске теперь так будет?
Гость
13 января 2023, 20:56
А в безветренные дни будет "черное небо", и флаг вообще не видно будет. То есть Красноярск ожидает двухпозиционный режим" черное небо"/траур? Действительно, аналогофнет! Слава уссу! "Дорогие земляки" непременно будут благодарны!
Достижения
Свой среди своих