перейти к новости

По Сети расходится видео об увеличении срока срочной службы. Это правда? Мы позвонили автору заявления

17 декабря 2022, 18:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
17 декабря 2022, 18:46
Да чего мелочиться? Давайте сразу 25 лет. И крепостных вернём. А то тянут чё-то, стесняются…
Гость
17 декабря 2022, 19:09
Не вижу смысла возвращать двухлетнюю службу. Для России нужно содержание контрактной профессиональной армии. Я конечно понимаю что это деньги, но без профессиональной армии не будет и России. Поэтому господа элита и власть России, если Вы хотите сохранить страну бесплатно, то ничего не выйдет. Это в советское время менталитет у народа был другой, всё было для государства и для всех. А сейчас большинство - это единоличник, которым плевать на всех и которые, в случае необходимости, готовы, как перчатки пальцев, поменять гражданство РФ на казахское например, как было при мобилизации. Нужно часть доходов от нефти, газа, пшеницы и прочих природных ресурсов отправлять и для решения государственных задач, не для себя любимых, иначе государство просерете.
Гость
17 декабря 2022, 19:56
На профессиональную армию деньги которые были, они уже в офшорах все
17 декабря 2022, 20:27
Гость
17 декабря 2022, 19:56
На профессиональную армию деньги которые были, они уже в офшорах все
За сказанное готов ответить? Спросим внимательно.
Гость
17 декабря 2022, 20:32
17 декабря 2022, 20:27
За сказанное готов ответить? Спросим внимательно.
Ты лучше внимательно спроси у тех,кто 1,5 млн. комплектов формы налево толкнул.
17 декабря 2022, 22:50
молодняк пугают, чтоб сейчас набрать срочников с перебором
17 декабря 2022, 20:33
вот скажите какая нам разница год два или 10? как скажут так и пойдем.
Гость
17 декабря 2022, 21:15
Призывникам приготовиться.
Гость
17 декабря 2022, 19:51
Этот фейк уже опровергло МО РФ.
Гость
17 декабря 2022, 19:56
А фейк о том что мобилизации не будет оно тоже опровергло
17 декабря 2022, 20:26
ЦИПсОшники и тут отметились. Их инструкторы из Лэнгли не спят.
Гость
17 декабря 2022, 21:14
17 декабря 2022, 20:26
ЦИПсОшники и тут отметились. Их инструкторы из Лэнгли не спят.
Ад..... канала, смотрю спишь и видишь кек в Лэнгли попасть, завидно?
Гость
18 декабря 2022, 00:56
Теперь понимаете почему так важно детей с раннего возраста обучать английскому языку.
Гость
18 декабря 2022, 08:01
Ковидло, 👍
17 декабря 2022, 21:54
Я служил 2 года ещё в Советской Армии - нормально! Как показывает практика контрактная армия закончиластьь к осени. Армия годностью в полгода никому не нужна.
17 декабря 2022, 22:59
не плохо так подгорело у некоторых😂