перейти к публикации
33 комментария к публикации

Красноярского ресторатора Владимирова не выпустили на чемпионат в Катар

12 декабря 2022, 14:15
застрял в Москве! именно застрял!
Гость
12 декабря 2022, 14:56
похоже кто-то много ест?
14 декабря 2022, 01:27
Деньги закончились, как вариант!😂
Гость
12 декабря 2022, 14:17
Офигительная новость. Еще нужно опубликовать,что он сегодня съел на завтрак.
12 декабря 2022, 14:29
Бггг, это все делается для того чтобы ты читатель видел какой у нас есть Владимиров «патриот» и каким и ты должен быть не больше не меньше 😅
Гость
12 декабря 2022, 17:12
12 декабря 2022, 14:29
Бггг, это все делается для того чтобы ты читатель видел какой у нас есть Владимиров «патриот» и каким и ты должен быть не больше не меньше 😅
Тётя Мотя🚿, этот «патриот» не поддерживает сво и высмеивает Швыдкина, Пензину и прочих.
12 декабря 2022, 19:50
Гость
12 декабря 2022, 17:12
Тётя Мотя🚿, этот «патриот» не поддерживает сво и высмеивает Швыдкина, Пензину и прочих.
Гость, как по мне -это и есть патриотизм! Думайте своей головой 😉
13 декабря 2022, 00:31
Экс депутаты и рестораторы тоже плачут
12 декабря 2022, 14:33
Пусть на родине отдыхает
12 декабря 2022, 23:04
значит надо катар денацифицировать. а то че они русский мир не уважают.
Гость
12 декабря 2022, 21:39
Детям больным пусть поможет, там больше горя, чем несостоявшаяся поездка на развлечение.
Гость
13 декабря 2022, 07:42
Гость, чем богаче, тем жаднее.
Гость
12 декабря 2022, 14:30
Зато билеты на чемпионат продали, несмотря на отсутствие паспорта болельщика
12 декабря 2022, 17:55
О проблема ,нгс вам больше нечего написать,шёл он бы он лесом ваш владимиров
Гость
12 декабря 2022, 14:56
А я покакала и это равноценная новость.
Гость
12 декабря 2022, 23:20
Да что же ему не везёт второй раз подряд, это знак, на Родине посидеть нужно
12 декабря 2022, 17:50
Нечего ему на трибуне делать, пусть занимается улучшением условий и оплаты труда в его компании.
12 декабря 2022, 18:10
А нас рать!)
Гость
12 декабря 2022, 15:00
этот то прач АПБ ладно - полетел не долетел - но когда читаешь что в красе какое то модное дело проходило съехались непонятно кто ,чтобы посоревноваться в том кто круче шьет и продает - а ля показ мод - Россияне вы в какой реальности живете ? я бы понял если бы выручка с продаж на показе мод пошла на СВО- но это же просто понты жен чиновников - я недавно выставил бу товар на авито - и мне позвонил чел (волонтер) и предложил передать часть средств с продаж на нужды сво - я не понимаю что происходит то ? Кто в какой реальности живет ?
Гость
12 декабря 2022, 17:14
АВу, что есть, то есть. Ты не представляешь сколько «предателей» спят и видят наше поражение! Поддерживают страну 404 и высмеивают нашу армию.
Гость
12 декабря 2022, 20:18
НГС вам вообще кто сказал, что владимиров ресторатор? Его уровень - шашлычка.
12 декабря 2022, 21:22
Гость, точно
Гость
12 декабря 2022, 14:56
О́оооочень "важная" новость;)
Гость
12 декабря 2022, 17:09
Так это же знатный предатель! Спит и видит себя в омерике. И ярый противник сво
Гость
12 декабря 2022, 17:57
Кто это вообще?
Гость
12 декабря 2022, 18:12
Если бы попал, то мы бы еще больше расстроились.А так Прекрасная Новость!
Гость
12 декабря 2022, 21:27
Снова я не смог заработать денег читая новость НГС...
Гость
13 декабря 2022, 09:35
Главное фотография не с Российским флагом, а с флагом Красноярского Края :D прям углубленный патриотизм
Гость
13 декабря 2022, 19:37
кому сдался этот кабатчик ?
Гость
13 декабря 2022, 23:27
Охота обнять и плакать! Какая боль...
Гость
12 декабря 2022, 15:11
вот и слава богу. пусть дома сидит
Гость
12 декабря 2022, 15:53
А почему этот квасной патриот куда то намылился в это тяжёлое для страны время?