перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Суд обязал красноярцев снести свой дом за собственные средства

14 ноября 2022, 15:15
Гость
Гость
17 ноября 2022, 14:04
Дом как дом, зачем сносить!? (
Гость
17 ноября 2022, 07:32
Полагаю, что губернатор не бросит граждан в беде, он очень участлив к нуждам обычных людей.
Гость
16 ноября 2022, 21:36
Ого, это вообще за гранью безумия! Самое последнее дело, лишать человека жилья, работы, еды и воды...*да здрастттвуетсамыйгуманныйсудвмире*
Гость
15 ноября 2022, 23:17
Если собственник будет один, дом можно не сносить?
Гость
15 ноября 2022, 15:19
А, что не кто не написал, что это проблемный дом и многие на него жалуются...
Гость
15 ноября 2022, 10:24
Бельио на глазу-так это постройка на проспекте Мира. Не удивлюсь, если это ещё Петенькиных рук дело. Не маленько он землицы раздал не за красивые глазки.
Гость
15 ноября 2022, 02:12
краевой суд - самый гуманный суд в нашей Галактике
Бармалей.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 00:46
те кто брал кредиты и ипотеку в эти квартиры...объединитесь и подайте в суд на банк! пусть возвращают вам деньги за это жилье с процентами! именно банк проверял данное жилье и все движения,и именно банк дал деньги. в результате люди отдали свои кровные!
Гость
14 ноября 2022, 22:50
С легкой руки пол Покровки может выгореть осторожней надо быть
Гость
14 ноября 2022, 22:08
Так это для "своих" сальдо, ж инициировал, "эвакуацию", радовались же "референдуму", теперь делитесь жильем. сальдо и стремоусов, лично обещали😂... ну а если серьезно, быть такого не может в рф, фейк, вы все врете😉
Гость
15 ноября 2022, 02:41
Это Кырск, а не Геническ. Ты попутал.
Гость
18 ноября 2022, 00:55
О, на Букраине свет дали? Покушать приготовьте, а вы сразу сюда строчить!
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2022, 20:08
ну что теперь... вон в мариуполе еще хуже с жтльем и ничего, живут же как то.
Гость
14 ноября 2022, 22:12
как классно, что живут хуже, да? интересно, по чьей же вине
Гость
14 ноября 2022, 20:04
Администрация хочет деньги
Гость
14 ноября 2022, 19:31
Этот дом перерос ок кто то вводил в эксплуатацию,утро проверял все нормы и документы,кто то одабривал ипотеку!!;;;;;А люди виноваты?!!!!!
Гость
14 ноября 2022, 17:40
Даже не вникая в суть дела. На фотографии в статье видно, что взяли самый обычный участок ИЖС, воткнули на нём теремок-переросток (с нарушением строительных норм), и распродали под видом квартир в многоквартирном доме. А глаза и мозги покупателей сего "жилья" где были?
Гость
14 ноября 2022, 18:53
Застройщик в суде этого же района узаконил строительство. После этого сдали дом вполне официально, продавали готовые квартиры через Ареверу.
280094969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:56
Ох какие мы правильные, в белых росах одни переростки, а тут 3 этажный, как и положено на таких участках
Гость
14 ноября 2022, 22:08
они и не обязаны быть компетентными, на это и есть гос.структуры и не только, имеющие компетенцию и обладающие полномочиями в принятии таких решений. которые кстати в голос казали что все нормально т выдали все разрешительные и утвердительные документы. а спустя несколько лет признали, по сути свои же действия, незаконными. вот только последствия достались покупателям.
224283571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 17:37
Так идите дальше! Не в Краевой суд, а Верховный.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2022, 19:46
Который их так же пошлёт... ☹️
Гость
14 ноября 2022, 16:59
Вот кантри не трогают, хотя есть нарушения, суды, а людей просто могут, ужас.
Гость
14 ноября 2022, 16:39
Мало ли что и где люди купили, документы были в порядке, банк одобрил. То что сейчас делают - по сути, способ нашей администрации снять с себя ответственность. Людям надо дальше идти в суд.
Гость
14 ноября 2022, 18:47
В 12 году суд этого же района признал строительство этого дома законным. Дом был сдан в эксплуатацию по всем правилам, подключен к коммуникациям. Продавали квартиры через Ареверу, по ипотеке Сбербанка. Чем дальше, тем чудесатее..
Гость
14 ноября 2022, 16:26
Купили халабуды по дешевке, а теперь возмущаются.
Гость
14 ноября 2022, 17:17
Ты бы в лицо этот покупателю "халабуды" сказал и я бы посмотрел потом на твоё лицо. 🫣
Гость
14 ноября 2022, 17:20
А представь, создание, что люди могли просто вложить в это деньги не находясь в нужде. И получить своё они должны. Не взирая на вопли школьников.
266120665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2022, 08:44
Согласна. Халявную. И единственным жильём назвали..
Гость
14 ноября 2022, 16:16
Эти бомжи самт виноваты,жилье нужно приобретать в проверенных фирмах. Как говорится,кроилово ведет к попадалову.
Гость
14 ноября 2022, 17:05
Возможно они не дальновидные,но точно не виноватые. Это жильё покупалось по закону и все документы в порядке, иначе бы ипотеку не давали. Тут явно вина государства или тех кто в обход закона это за взятку оформил.
Гость
14 ноября 2022, 18:49
Аревера продавала. Куда уж проверенней.. 🤦‍♂️
280094969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 18:55
Сам то понял, что написал? Если жилье зарегистрировано как положено, какая разница у кого оно куплено
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 16:06
Я возмущён вместе с жителями этого дома. Если власть создала условия для постройки этого сооружения, законные условия замечу, иначе бы банки не выдали ипотечные займы, то власть и должна не только снести за собственный счёт, но и возместить все убытки и жителям, и банкам.
Гость
14 ноября 2022, 16:54
Что вы такое пишите у нас самые законопослушные власти))) Надо вмиг переделают любой закон))
М... мдя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 17:10
Гость
14 ноября 2022, 16:54
Что вы такое пишите у нас самые законопослушные власти))) Надо вмиг переделают любой закон))
А ты то кто!? Привыкли из подворотни анонимно ТЯВКАТЬ!
Гость
14 ноября 2022, 18:12
14 ноября 2022, 17:10
А ты то кто!? Привыкли из подворотни анонимно ТЯВКАТЬ!
.М... мдя, вы как бы тоже аноним, или это вас так родители назвали - м... дя?
Гость
14 ноября 2022, 15:50
Это уже геноцид народа. А иначе и быть не может, пока нет "Второй поправки". Но нам нравится быть рабами.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 ноября 2022, 19:47
Вы только сейчас это начали видеть?
Гость
15 ноября 2022, 08:06
На не нравится, мы просто боимся быть не рабами. "Мы не рабы, рабы немы". - шуточный древний советский лозунг.
Гость
14 ноября 2022, 15:37
переезжайте в Кантри
Гость
14 ноября 2022, 15:35
Стать 50ти человечкам бомжами в России - дело житейское! И я не злорадствую, потому что это не "Свои". Не бросают только "Своих".
Гость
14 ноября 2022, 15:32
Просто кому то нужнее участок
Гость