Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители дома на Гагарина должны освободить и снести его в течение трех месяцев. Так решил краевой суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
14 нояб 2022 в 16:39

Мало ли что и где люди купили, документы были в порядке, банк одобрил. То что сейчас делают - по сути, способ нашей администрации снять с себя ответственность. Людям надо дальше идти в суд.

14 нояб 2022 в 16:06

Я возмущён вместе с жителями этого дома. Если власть создала условия для постройки этого сооружения, законные условия замечу, иначе бы банки не выдали ипотечные займы, то власть и должна не только снести за собственный счёт, но и возместить все убытки и жителям, и банкам.

а2р2
14 нояб 2022 в 15:37

переезжайте в Кантри

Астап
14 нояб 2022 в 16:59

Вот кантри не трогают, хотя есть нарушения, суды, а людей просто могут, ужас.

14 нояб 2022 в 17:37

Так идите дальше! Не в Краевой суд, а Верховный.

15 нояб 2022 в 00:46

те кто брал кредиты и ипотеку в эти квартиры...объединитесь и подайте в суд на банк! пусть возвращают вам деньги за это жилье с процентами! именно банк проверял данное жилье и все движения,и именно банк дал деньги. в результате люди отдали свои кровные!

Регулировщик
14 нояб 2022 в 15:50

Это уже геноцид народа. А иначе и быть не может, пока нет "Второй поправки". Но нам нравится быть рабами.

Гость
14 нояб 2022 в 15:32

Просто кому то нужнее участок

Гость
14 нояб 2022 в 19:31

Этот дом перерос ок кто то вводил в эксплуатацию,утро проверял все нормы и документы,кто то одабривал ипотеку!!;;;;;А люди виноваты?!!!!!

Заместитель Петрухи
14 нояб 2022 в 15:35

Стать 50ти человечкам бомжами в России - дело житейское! И я не злорадствую, потому что это не "Свои". Не бросают только "Своих".

Гость
15 нояб 2022 в 02:12

краевой суд - самый гуманный суд в нашей Галактике

Гость
14 нояб 2022 в 22:08

Так это для "своих" сальдо, ж инициировал, "эвакуацию", радовались же "референдуму", теперь делитесь жильем. сальдо и стремоусов, лично обещали😂... ну а если серьезно, быть такого не может в рф, фейк, вы все врете😉

Гость
14 нояб 2022 в 17:40

Даже не вникая в суть дела. На фотографии в статье видно, что взяли самый обычный участок ИЖС, воткнули на нём теремок-переросток (с нарушением строительных норм), и распродали под видом квартир в многоквартирном доме. А глаза и мозги покупателей сего "жилья" где были?

1ас
14 нояб 2022 в 22:50

С легкой руки пол Покровки может выгореть осторожней надо быть

Бабушка
15 нояб 2022 в 10:24

Бельио на глазу-так это постройка на проспекте Мира. Не удивлюсь, если это ещё Петенькиных рук дело. Не маленько он землицы раздал не за красивые глазки.

14 нояб 2022 в 20:08

ну что теперь... вон в мариуполе еще хуже с жтльем и ничего, живут же как то.

Гость.
15 нояб 2022 в 15:19

А, что не кто не написал, что это проблемный дом и многие на него жалуются...

Крск
15 нояб 2022 в 23:17

Если собственник будет один, дом можно не сносить?

Зефирка
16 нояб 2022 в 21:36

Ого, это вообще за гранью безумия! Самое последнее дело, лишать человека жилья, работы, еды и воды...*да здрастттвуетсамыйгуманныйсудвмире*

Злой
17 нояб 2022 в 07:32

Полагаю, что губернатор не бросит граждан в беде, он очень участлив к нуждам обычных людей.

Мимохожий
14 нояб 2022 в 16:16

Эти бомжи самт виноваты,жилье нужно приобретать в проверенных фирмах. Как говорится,кроилово ведет к попадалову.

Курлык курлык
17 нояб 2022 в 14:04

Дом как дом, зачем сносить!? (

Дуст
14 нояб 2022 в 16:26

Купили халабуды по дешевке, а теперь возмущаются.

Глеб
14 нояб 2022 в 20:04

Администрация хочет деньги