Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновник, снесший старинную ограду на Троицком кладбище, снова стал вице-мэром и главным по горхозяйству»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
7 нояб 2022 в 15:50

А прикольно быть чиновником , можно объекты культурного наследия сносить , откаты пилить , ведь штрафы все равно не тебе платить, а если уволят , то через пару лет опять на работу возьмут 🤔

7 нояб 2022 в 14:51

круговорот чиновников в природе

Гость
7 нояб 2022 в 14:44

Это тот случай, когда "своих не бросаем"

а2р2
7 нояб 2022 в 15:00

Взяли на проект?
Новая цель - Кантри?

7 нояб 2022 в 14:35

пестня тажа пою я же

Гость
7 нояб 2022 в 14:51

Нет ли здесь халатности ?

сергей
7 нояб 2022 в 14:32

Фигаро здесь, Фигаро там...

Гость
7 нояб 2022 в 15:23

зачем его опять назначили?

горожанин_1
7 нояб 2022 в 15:21

всем чиновникам сделать нашивки - "Ж своих не бросаем"

Гость
7 нояб 2022 в 15:57

Позор. Слов нет

Иван
7 нояб 2022 в 16:53

С нетерпением ждем новых "подвигов".

9 нояб 2022 в 05:27

Лучше бы за счёт бюджета людей из гнилых бараков переселяли, а не ограды восстанавливали. Тоже мне, культурное наследие.

Гость
7 нояб 2022 в 15:35

Дадим ему шанс еще что-нибудь ценное снести, а то уже новые дома уважаемым девелоперам строить негде.

Гость
7 нояб 2022 в 22:30

Очередная кадровая белка.. исходя из его «тяжелого» трудового пути и срокам работы на каждом месте, «крупнейший специалист» во всём….

Гость
7 нояб 2022 в 15:28

и в МЧС прославился!!!

Гость
7 нояб 2022 в 18:16

Анафема - таким как он !!
У нас вообще, все чиновники, что хотят, то творят ! Одни, какую то нелепую коробку разрешили построить в историческом центре города - и им ничего за это нет!! Другой - сносит памятник культурного наследия и ему опять ничего ( ни штрафа, ни статьи, даже с должности не убрали) ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ??

Гость
7 нояб 2022 в 16:51

А биография какая! Ха ха ха

Гость
7 нояб 2022 в 20:44

Ух ты, какой востребованный спец! И где только не числился (ой, простите, работал) ...

Гость
7 нояб 2022 в 23:09

Минусинск рукоплещет 🤝

Герыч
7 нояб 2022 в 23:54

Воскрес однако!
Чудо!!!

Гость
8 нояб 2022 в 08:10

короче говоря, мобилизовали чувака на спецоперацию. опять кукловодам какие-то делишки провернуть потребовалось, понадобился зицпредседатель Фунт.

Гость
8 нояб 2022 в 20:33

Если поковыряться в его родословной окажется что президент его родственник или кто то другой приближенный к администрации блин виде востребованный прямо вундер кинд не меньши и что интересно во всех областях специалист слов нет одни слюни остались но ждите что нибудь ещё отчибучит

Агнесса Ивановна
7 нояб 2022 в 14:40

Я смотрю телевизор и хорошо знаю современную власть. У нас замечательная власть!

Гость
7 нояб 2022 в 16:14

Всё сюда сливаем!)))

Гость
7 нояб 2022 в 16:09

Ну он же спасатель! Вот спас от дряхлого забора)))))))
Спасибо лучше скажите....)

8 нояб 2022 в 05:40

Сейчас и до самого кладбища доберется))