Полнейшая чушь! Всё там в порядке с санитарией. Там постоянные торговцы мясом, и у них много постоянных покупателей.
Гость, лично я когда летом заходил туда, мясо на прилавках, мухи и "запашок" стоял. Мне стрёмно стало.
Гость
18 октября 2022, 08:44
есть достойные продавцы и имеют своих покупателей, спасибо им. Мясо свежее всегда👍👍👍🙏
Гость
18 октября 2022, 08:52
Вообще-то что касается мяса, на других рынках не дешевле, если не дороже.
Гость
18 октября 2022, 09:28
Мы покупаем мясо на этом рынке лет 25, постоянным покупателям цену всегда скидывают и мясо отличное, не китайских производителей. В общем нормальный рынок. Да, сверхдоходами мы не обладаем, обычная рабочая семья коренных красноярцев.
Гость
18 октября 2022, 06:55
Там цены космические,поэтому никто туда не ходит!
Гость
18 октября 2022, 15:54
Димас, за всех не отвечай, если денег не хватает, заработай.
Гость
18 октября 2022, 16:26
Нормальные там цены, в суперах гораздо дороже
Гость
18 октября 2022, 09:20
предлагаю Колхозный рынок обратно на пл. Революции переместить может чтото изменится..в лучшую сторону
Гость
18 октября 2022, 11:53
Этот рынок и кантри самые позорные места, только под снос. Там как бичевник, , цены аысоки, поборы.
Рыба там всегда хорошая,большой выбор.А вот с мясом беда.Два раза попадалось "вымоченное" мясо.продать не могут и чтобы не портилось его вымачивают. Поэтому не советую там покупать мясо.
Гость
18 октября 2022, 09:14
Одно из самых позорных мест центра города, которое уже не реанимировать, нужно сносить и делать общественное пространство, типа малого парка или большого сквера, или что - то полезное. Кстати для жизни там хорошее место, рядом река, дороги, социнфраструктура. Другое дело, что если начинать, то нужно убирать весь старый частный сектор, как жилой, так и торговый. Но к юбилею города организовать подобное в принципе достижимо.
Гость
18 октября 2022, 09:18
тебе лишь бы снести.
ну снесут и воткнут пару свечек.
нафиг надо!
Гость
18 октября 2022, 09:25
Гость
18 октября 2022, 09:18
тебе лишь бы снести.
ну снесут и воткнут пару свечек.
нафиг надо!
Да, жить нужно в центре, это лучшее место в городе. Но, конечно, лучше не свечки, а кварталы, и было бы здорово. А позориться, называя центральным рынком миллионного города это убожество, даже не знаю, провинциально в плохом смысле этого слова. Кстати, когда делали ремонт набережной Качи в тех краях многое привели в порядок к фасадной стороны, но внутри территории все тот же старый добрый кринж из девяностых.
Гость
18 октября 2022, 10:01
Видимо страсть как прижало еще одну свечку воткнуть, властьдержащие, вспомните чему вас учила в школе Советская власть, любите свой город, своих людей. Что же вы такие продажные стали. Подумайте, а вдруг есть и высший суд. Подстахуйтесь. Количество несправедливости скоро достигнет критической массы.
Гость
18 октября 2022, 12:55
Покупаю Мясо постоянно у Наташи. Всегда свежее, вкусное. Не сравнить с находящимся рядом мясным магазином. И дешевле. Пусть стоит. Нормальный рынок!
Гость
18 октября 2022, 12:26
Рынок имеет своих покупателей. Большой, красивый чистый. Похож на архитектурный памятник советских времён. Пусть стоит. Директор хороший!
А статья попахивает намёком на снос. Подленько.
Гость
18 октября 2022, 09:48
Снесите это позорное место.
Нечего там покупать.
Гость
18 октября 2022, 13:17
в 1995 были там с соседом, с него кеды сняли два рослых ярко говорящих Красноярца, мои были в дырках 😆
Гость
18 октября 2022, 14:58
Я не постоянный покупатель. Сезонный, я бы сказала. У одного и того же продавца сало свежее к зиме покупаю лет 7 уже как. Отличное сальцо, на днях поеду за покупкой. Никогда не было проблем типа воняет или антисанитария. Все норм. Цена даже ниже, чем в магазине мясном, да в мясном и выбора сала особо нет. А тут и качество хорошее, и цена приятная.С прослоечкой и без, с мягкой шкуркой, с жесткой...Выбор есть.
Гость
18 октября 2022, 18:30
Снести все к чертовой бабушке и построить там многоэтажки! Или гостиницу которая потом превратиться в бизнес-центр!
Гость
18 октября 2022, 18:32
Лет 12 закупаюсь только на Центральном рынке! Он хоть и не гламурный, зато всё свежее и вкусное! Хорошая атмосфера, продавцы! Всё дают попробывать, можно торговаться, поболтать! Цены приемлимые. Санитарное состояние хорошее - на рынке действует гос.лаборатория ветеринарной экспертизы! Все продукты проверяются! Цены за аренду торговых мест невысокие по сравнению с другими торговыми площадями города. Аренда там уже не повышалась более 5 лет, хотя все налоги и тарифы за тепло, свет, воду, вывоз мусора сильно выросли. Место хорошее, вокруг рынка много бесплатных парковок, рядом автобусная остановка! Директор на рынке молодец, делает для покупателей и продавцов всё, что в его силах!
Гость
18 октября 2022, 20:53
За рынок обидно. Раньше был движ. Все детство там была с родителями. Сейчас раз в месяц там. Мясо рыба самые вкусные, овощи в ларьке берём на рынке, ягоды грибы орехи на территории рынка в магазине. Везде своя атмосфера. Точно лучше командора, красного яра или той же пятёрочка. Вот там внатуре цены. А тут качество, количество, цена. Дёшево только в лесу господа
Гость
18 октября 2022, 22:50
Центр, а рынок позор, особо рядом пустые разрушенные павильоны, и рядом разруха, он уже не современен, цены высокие, местных фермеров, рыбаков нет, только перекупщики.
Гость
19 октября 2022, 08:49
Не вижу смысла в существовании рынков, когда на каждом углу супермаркеты и гипермаркеты.
Гость
19 октября 2022, 20:50
Ужасный рынок! На фруктах цен никогда нет, т.к. они заоблачные. Овощи куплены на других дешёвых рынках- помытые, расфасованы и в 3 раза наценены! Только цены на мясо нормальные. Убогое место! А вокруг рынка вообще бардак, разруха.
Гость
28 марта 2023, 11:29
не был там лет 7 наверно. и брать там нечего. и дорого.
Гость
18 октября 2022, 11:55
Его снести, а на его месте храм, который хотят на стрелке, пусть там верующие собираются, места много,
Гость
18 октября 2022, 16:36
Оставьте рынок в покое! Как хвалили его пару лет назад! А сейчас что за статья? Кому-то понадобилось местечко?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%Что сейчас происходит на Центральном рынке Красноярска