Мужик молодец. А от злобы нормальные скоро лопнут.Виктор Удачи тебе и Финансов. Дай Бог, чтоб твои мечты сбылись. Линда очень красивая, берегите друг друга👍👍👍✊✊✊!!!
Гость
15 октября 2022, 08:38
Знаю этого парня 7 лет- наивный и дорый парнишка- - а Линду - он очень любит, бережет и лечит/ хотя это дорого- последняя операция обошлась ему 32 т р- ине надо ,, завидовать,, доходам его жизни- он подкармливает еще и бездомных собак и кошек! Дай Бог ему здоровья!Все воздасся по заслугам твоим!!!
Гость
31 марта 2023, 00:40
Да он действительно хороший,жаль только что он домой боиться возвращаться.
Гость
14 октября 2022, 07:00
Человек не сломался и это главное!🤔
Гость
14 октября 2022, 12:11
Скоро и таких расхватают, как горячие пирожки. Пятое поколение баб живёт без мужиков.
Да хорошо когда люди говорят о хорошем и плохо когда говорят о плохом Люди разные бывают А что я получаю пенсии 18,5 тысяч я из-за этого плачу 14.500 за квартиру впустую и остаётся 3.000 руб Попробуйте проживите на 3.000 руб в месяц одеться обуться покушать дома купить питомцам и себе как вы думаете
Гость
14 октября 2022, 09:40
за 14,5 к и на окраине, боже мой, чего так дорого
Гость
16 октября 2022, 12:34
я в солнечном за 16 снимаю:((((с двумя детьми.
Гость
8 января 2023, 19:59
Удачи хорошему человеку. Пусть сбудется его мечта о своем доме и семье. Если совсем бросит употреблять алкоголь, то мечта точно сбудется быстрее, проверено. Надеюсь, что Виктор освоит какую-то полезную и доступную при его инвалидности профессию для постоянного заработка. Потому что на улице холодно и вредно для здоровья.
Гость
14 октября 2022, 09:47
Человек милостыней получает больше чем я в крупнейшей золотодобывающей компании России, с двумя высшими образованиями.
Гость
14 октября 2022, 12:38
Получаете 14 тысяч?
Гость
14 октября 2022, 16:54
Гость
14 октября 2022, 12:38
Получаете 14 тысяч?
Ну там написано от 2 до 3,5 тыс за смену. Возьмем по верхней планке: 3,5*20 дней (5дневка) выйдет 70 тыс.
Я ни в коем случае не завидую ему. Отнюдь, если увижу, то дам милостыню. Здесь вопрос в другом, что крупные многомиллиардные компании платят копейки своим сотрудникам. Впрочем, все индивидуально, например начальник получает 300, а я 50.
Гость
14 октября 2022, 09:49
Рассказывает сказки про белого бычка. "могу забухать дней на 5", в Северо-Енисейске (между прочим район Крайнего Севера, а не приравненный к нему) выгнали с работы, шёл 300 кМ пешком до Енисейска (вот это инвалид, враньё там куча попуток), явно много не договаривает, Что за инвалидность? Деньги считает хорошо, попрошайничать в Центре и даже в Северном-Взлётке, надо платить дань "крыше", один раз наблюдал этот процесс. Не хочет работать, лукавит, на работу же надо ходить по графику и не забухаешь на 5 дней.18,5 тыс. неплохая пенсия. Хотелось бы посмотреть на образцово-непьющего лет через 5-10.
Гость
31 марта 2023, 00:43
Это всё не сказки он действительно год 300 км пешком
Гость
21 октября 2022, 10:50
Я 3 года живу на улице Между небом и землёй и не ходил грязную вонючим всегда с собой следил Вот и на улице 3 года жил я два шага вперёд сделал первый шаг сделал паспорт поменял второй Шаг сделал пенсию пожизненную сделал уже немножко легче дышать постараюсь сейчас третий сделать хоть какой-нибудь комнатушку себе приобрести чтобы так не скитаться по всем нам квартирам или гостинкам особо у нас с линдой был угол и легче вы дышать
Гость
7 февраля 2023, 22:50
Добрый вечер зрители Красноярска и жители я виторга Геннадьевич который собачка приезжаю в Красноярск с рощи центр на Мира и обращаясь мы обсуждайте меня не обсуждайте по себе как вы жили и как я вас родственники не забирали угол и Не решали квартиры и крыши над головой а я жил на улице её с помойкой иначе чистого листа за 12 лет спасибо всем добрым людям которые помогали мне я более-менее Дай Бог здоровья тем людям
Гость
14 октября 2022, 10:40
Герой дня, в понимании НГС. Нашли же о чем написать.
Гость
15 октября 2022, 14:49
Ох как хорошо все рассказали, ну давайте теперь все пойдём на паперти просить будем,а государству не стыдно что у нас до сих пор есть такие люди это ужасно и в этом нет ничего хорошего. Позор правительству и нашему 6осударству!!!
Гость
26 мая 2023, 16:12
на его пенсию можно припеваючи жить в деревне, и за аренду по 14к не отвадать. Огород, немного живности и деньги будут оставаться, а не раздавать в городе за жилье и транспорт.
Гость
11 апреля, 08:30
Я у тебя. Живу на корзинина. На правом берегу. Где я раньше жил? В роще. Там хозяйка выставила квартиру на продажу. Поставила меня перед фактом. И пришлось мне. Искать другую квартиру. Потому что хозяйка поставила квартиру на продажу. Мне пришлось. Другую квартиру найти. Было тяжело найти. Кое-как нашёл квартиру. Я сейчас. В этой квартире. Где сейчас живу? Практически год. Через 2 месяца. Будет ровно год. Через 2 месяца. Хозяин этой квартиры. Повышает квартплату за квартиру. На пустую квартиру. 20000. Для меня это дорого. Придётся мне сейчас искать другую квартиру, где подешевле. У меня сейчас. Вся пенсия уходит. За квартплату квартиры.
Гость
27 мая, 11:25
Ехал бы в деревню,на 18 тыс можно жить,
Гость
14 октября 2022, 08:57
Аренда квартир за последние 8 лет совсем обесценилась
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Красноярский попрошайка рассказал о заработке и мечтах о собственном доме