Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Господь даровал разрешение»: митрополит сообщил, что на днях на Стрелке начнут строить храм»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
21 сен 2022 в 20:10

А зачем он там нужен,и так весь город утыкан.

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:06

пусть идёт этот метрополит помогает на фронте

Вик
21 сен 2022 в 20:22

Чёрт подери! Сколько у них храмов требующих реставрации и восстановления - так нет, на это плевать - давай ещё... «Господь даровал разрешение» и они решили "пометить" территорию словно ....... Фамилию этого "господа" на свет.т.т...

Вероника
21 сен 2022 в 20:39

Да что же они не угомонятся никак! Уже и так понатыкали везде, где надо и не надо, кресты и храмы. Не большие, так маленькие.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 02:06

"власти выдали разрешение на строительство"
А стушанья общественные были или тоже это разрешение даровали свыше!?
Хотелось бы услышать, как великая держава в которой ежегодно уменьшается количество школ, а новые переполнены в 2, 5 раза (далеко не ходим солнечный), в стране где не хватает мест в детских садах и при росте количества храмов, эта держава собирается вставать с колен или ближе к скрепам

Гость
21 сен 2022 в 20:19

Оставьте Стрелку в покое! Сколько храмов на участке между Копылова и пр. Свободный, начиная от ул. Железнодорожников??!

Гость
21 сен 2022 в 20:17

Это по определению Шиза

Гость
21 сен 2022 в 20:20

Как поганки на навозе!

21 сен 2022 в 21:20

Владик выдаёт разрешение.

Фото пользователя
22 сен 2022 в 07:07

идолопоклонники

Фото пользователя
21 сен 2022 в 22:31

Надо же по скрепам, на исконном месте.. :)) А то правительство-то, в совковом здании, да на месте храма, не комильфо.

Ирина
21 сен 2022 в 22:11

Храм, построенный на месте сквера - скверный храм!

Яяя
22 сен 2022 в 09:00

Лучше школу постройте или детсад. Или по принципу "безграмотным холопом управлять проще"? Завод, фабрику постройте -рабочие места людям дайте с достойной зарплатой, а то одни храмы да кабаки с лавками.

Гость
22 сен 2022 в 02:10

а этих, в черных балахонах, не призывают на фронт ?

Андрей
22 сен 2022 в 09:48

О, как! Господь даровал разрешения. Так можно любую хрень теперь оправдать

Гость
22 сен 2022 в 00:28

А чё такая будка, типа "храм", стрёмная? (на фото)

Гость
22 сен 2022 в 00:36

Очень большая комерческая структура

Атеисус
22 сен 2022 в 00:55

Интересно, за чей счёт праздник у хитрованистых толстячков в женских платьях. Неужто безналоговая торговля "опиумом для народа"

Дракон
22 сен 2022 в 05:57

А давайте весь город снесем и храмами застроили. А жителей, ну Шойгу же миллионник где строить начал или просто говорил как всегда немножко не правду? Представьте город миллиона церквей Красноярск!!!! Не ста заводов каких то, не ста парков, не чистоты и порядка, а миллиона церквей!!!!! И подземный трамвай строить не надо,

Гость
22 сен 2022 в 07:56

Взорвали в 30е

Яяя
22 сен 2022 в 09:18

А не получится ничего. Не давал Бог согласия.

Фея
22 сен 2022 в 09:20

Комсомолл снести и на этом месте монастырь строить с парком и садом.

Гость
22 сен 2022 в 10:17

Если у церкви так много денег, может помогут фронту!?

Гость
22 сен 2022 в 10:21

Низина, хуже места не найти. Во все времена храмы строились на взгорье. Лишь бы воткнуть. Да, и не то время строить храмы. Постройте госпиталь!

Прокл.
22 сен 2022 в 06:45

Я не против. Вообще считаю что нужно маленькие храмы строить со станциями метро. Выходишь такой из подземелья и пошел помолиться.

Павел
23 сен 2022 в 08:51

Эти всё со своими ларьками лезут, после подобных новостей думаешь что большевики в общем то правильно все делали

Валера
23 сен 2022 в 10:59

Храм на Ульяновском проспекте заморожен много лет, хотя достроив его они бы раскрасили архитектуру новой набережной, да и у тому в роще тоже есть верующие.
Вот все что надо знать о церкви. Они там где прибыль.

ВВП
23 сен 2022 в 12:30

Или им всё дозволено?

ВВП
23 сен 2022 в 12:30

А как же водоохранная зона?

23 сен 2022 в 21:31

Построили бы детский сад или школу с церковных денег, люди бы добрым словом вспомнили, да нет фигу вам. Да далека церковь от народа.

Троль
21 сен 2022 в 20:32

Правильно!!! А ещё все эти полупустующие офисные здания и торговые центры посносить и построить что-то красивое! Например храм неважно какой веры.

Некто
21 сен 2022 в 20:49

А я говорил тут постоянно, что надо начинать строить Храм на Стрелке, и вот наконец-то это свершилось!