перейти к публикации
43 комментария к публикации

Дело о сносе кафе «Кантри» могут начать рассматривать заново через месяц

14 сентября 2022, 15:42
Да тут понятно как 3копейки что на лапку положила г.Грималюк хорошо,вот и трутся и маются.Снести и точка чтобы не было повадно
Гость
14 сентября 2022, 14:24
"Карфаген" будет разрушен!
Гость
14 сентября 2022, 14:29
👍👍👍👍👍!
Гость
14 сентября 2022, 15:10
Почему решает суд в Кемерово, если кафе находится в Красноярске?
Гость
14 сентября 2022, 14:46
Снести без всякой компенсации, точнее заставить выплатить компенсацию городу за причинение этим здание моральных страданий горожанам.
Гость
14 сентября 2022, 14:56
А куда жители смотрят???? Давно бы уже устроили там общественный туалет как это делаю я!)
Гость
14 сентября 2022, 15:36
Получается, хороший юрист у неё, если ни на чем так долго тянет.
Гость
14 сентября 2022, 16:29
Здесь пока не посадят, кто подписи поставили на всех этапах этого согласования - толку не будет. Надо уголовное дело заводить о коррупции.
Гость
14 сентября 2022, 14:50
Кемеровский суд в самый гуманный суд мире! Все в Кемерово за правдой!
Гость
14 сентября 2022, 15:10
Что это мне напоминает? Какой-то анекдот.
Гость
14 сентября 2022, 16:36
уже реально смешно
Гость
14 сентября 2022, 17:16
может для разрешения проблемы надо выгнать с работы кого-нибудь с администрации и суда . после этого думаю дело сдвинется .
Гость
14 сентября 2022, 17:48
в восьмом суде или слишком умные, в отличии от Красноярского, или там хорошие друзья
Гость
14 сентября 2022, 19:05
Борьба коррупции со здравым смыслом!
Гость
14 сентября 2022, 19:27
Неужели не стыдно властям и Грималюк за страшное здание на главной улице края и за судебные проволочки
Гость
14 сентября 2022, 14:12
Вот она, эффективность органов власти - исполнительной и судебной. Не зря налоги платим!
14 сентября 2022, 14:18
всё должно быть по Закону, один раз неправильно бумажки оформили - и вот построили кантри, теперь если сносить - давайте уж все бумажки правильно заполнять, а то вдруг окажется что построили законно...
Гость
14 сентября 2022, 14:31
Закон превыше всего! ...да и какие от тебя "налоги"-то, смех на соломинке..
Гость
14 сентября 2022, 14:43
Гость
14 сентября 2022, 14:43
Закон превыше всего! ...да и какие от тебя "налоги"-то, смех на соломинке..
Закон был нарушен изначально дельцами из мэрии при выдаче разрешения на строительство. Фамилии подписантов до сих пор не разглашены. Размер моих налогов тебя не касается. О чем ты вообще лепечешь?
Гость
14 сентября 2022, 14:09
Стоять видимо ему ("Кантри") пожизненно, хозяйка ждёт, когда "замылится", все забудут и успокоятся, при новом всенародно избранном мэре похоже не снесут.
Гость
14 сентября 2022, 17:48
Давно пора снести эту помойку
Гость
14 сентября 2022, 18:37
Почему на этой "трансформаторной будке" досихпор нет ни одного графитти?
Гость
14 сентября 2022, 19:04
Это новый мэр так начал работать? Может это он и подписал в своё время этот коттедж?
Гость
14 сентября 2022, 19:37
Сколько метров должно быть по госту между постройками выше одного этажа? Шото там уж очень близко как пожарка на это смотрит?
Гость
14 сентября 2022, 21:52
Наши органы власти слабо работают. столько лет это борьба с этим Кантри. сказали убрать. дали 24часа начать разбирать, если нет, то приехали да убрали здание и забыли. и тему закрыли. и всё.
Гость
15 сентября 2022, 00:48
На криматорий смахивает
Гость
15 сентября 2022, 03:31
Все же есть правда на свете! А то таким образом беззаконие процветает с новой силой! Я за справедливость!
Гость
14 сентября 2022, 22:38
мда...
Гость
15 сентября 2022, 08:37
Странно, что букмекеры эту золотую жилу не разрабатывают. Можно же кучу ставок придумать, например: кто круче, когда снесут, сколько ещё этажей Грималюк надстроит на этом сарайчике, сколько стоит безнаказанно нарушить закон в городе и т.д.
Гость
15 сентября 2022, 10:46
Почему букмекерские конторы не используют ситуацию, можно, например, принимать ставки на тему кто круче: Грималюк или Газпром.
Гость
15 сентября 2022, 11:01
Безобразие и цирк!Подогнали технику и снесли, сколько можно натыкаться на это уродство,тем более в историческом центре города.
Гость
15 сентября 2022, 18:46
Пожарники снесите уже это убожество,между почтой и говнобудкой расстояние слишком маленькое! дорожники и Гай вы тоже подключайтесь, тротуар в плотную к дороги, не повышает безопасности! Роспотребнадзор и трудовые комиссию всех сортов, обратите внимание что у работников почты теперь не хватает света в помещении. Ну а архитектора который разрешил строительство, с кучей нарушений, для начало просто увольте. И мне кажется все сделки с муниципальной землёй, и тем более в историческом центре города, мне кажется должны проверяться прокуратурой на законность!? Как в этом случаи проверяли?
Гость
6 октября 2022, 09:48
Суды показывают свою беспомощность. Всё упирается в деньги. Они могут только беззащитных наказывать. Позор. Баба на тротуаре поставила чудище, перед красивой почтой, а суды ничего не делают. Потому что сама администрация ей подписала, а теперь не знают, как быть. Продажники. И так город похож на ужас, что хотят и где хотят впихивают здания.
Гость
14 сентября 2022, 14:25
Абсолютно никто и не сомневался, кафе будет стоять вечно, ни кто и не снесёт. Кино окончилось, все, расходимся)
Гость
14 сентября 2022, 14:13
Да нормальное здание, вам то чо колхозники))))
Гость
14 сентября 2022, 14:44
в какой же дыре ты живешь, если это для тебя нормальное здание?))
Гость
14 сентября 2022, 15:35
Гость
14 сентября 2022, 15:35
в какой же дыре ты живешь, если это для тебя нормальное здание?))
Он в Монако, наверное, такие же видел))
Гость
14 сентября 2022, 14:18
Проще здание почты снести из-за старости, а кантри оставить
Гость
15 сентября 2022, 11:38
Прокуратуру перенести в это здание и они помирятся. Места хватит: когда всё устаканится, Грималюк ещё 20 этажей надстроит. Место хорошее, рядом метро строится
14 сентября 2022, 14:05
Да все привыкли уже - нормальная коробка, симпатичная, в стиле икеи. Оставляйте.
Гость
14 сентября 2022, 15:01
Цирк там открыть и точка.
14 сентября 2022, 17:53
Гость
14 сентября 2022, 17:53
Цирк там открыть и точка.
для цирка он немного не circus Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁