Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комиссия горсовета озвучила двух кандидатов, которые переходят в третий этап выборов мэра»

Вернуться к публикации
Все комментарии45
9 сент 2022 в 15:41

Преемник Еремина,а не приемник хотя может вы и правы😉

Капец
9 сент 2022 в 20:20

Дело бионорда продолжит...в сибири грязь зимой не исчезнет,печаль.

9 сент 2022 в 17:54

Читая комменты, ещё Яснее понимаешь Правильность отмены прямых выборов, таких ......... "избирателей" нельзя допускать ни к каким выборам, сложнее выбора пачки макарон....и то не стоит доверять)))

Гость
9 сент 2022 в 15:38

Наивно было бы полагать, что логинов не станет мэром

Красноярец
9 сент 2022 в 19:34

Удивительно, что в Красноярске больше и нет достойных кандидатов на пост главы города?!?!

Стелла
9 сент 2022 в 19:24

Такой же ручной бобик, подай принеси.

Гость
9 сент 2022 в 19:53

никто не набрал 1900,
надо продолжить выборы

Троль
9 сент 2022 в 16:02

Оооуу будущий глава!:когда фонарь починят во дворе?! Дорога муниципальная или как там городская, незнаю вашу бюрократию, сам бы починил да лестницы не хватает да и штрафанете ведь за самоуправство.

Гость
9 сент 2022 в 16:15

Цирк плавно перетекает в театр ч.т.д.
в общем шоу продолжаетсся

Гость
9 сент 2022 в 21:42

Логинов был главой Советского района , не чего не делал .Не достоен ,быть главой.

а2р2
9 сент 2022 в 15:32

--- Владислав Логинов и Вадим Войцеховский — лидеры по числу баллов: 1700 против 1500.
--- Депутаты отсекали всех кандидатов, кто набрал меньше 1500 баллов. Максимум — 1900.

ну давайте протокол подробный,
а для участников третьего тура
программу каждого

и список комиссии,
кого потом привлекать к ответственности за результаты работы главы города

Некто
9 сент 2022 в 17:15

Владик и Вадик уже делят должности, кто у кого будет замом.

Гость
9 сент 2022 в 15:39

Скукотишша как в совке.

9 сент 2022 в 16:37

Приходит пуш от сайта — «имя нового главы Красноярска должны огласить 23 сентября»
Перехожу в новость — там в подзаге уже 13 число.
И не надо оправдываться, что 1 и 2 на клаве рядом

Гость
9 сент 2022 в 15:31

Ясненько

Плут
9 сент 2022 в 15:50

Сколько будет актов в Марлезонском балете?

Гость
9 сент 2022 в 16:36

не удивился. скучно. мелочь тырит...местечковая лошадка, вкусно жарит мясо

Гость
9 сент 2022 в 17:14

Читаю комментарии, такой тупизм из людей прет......

Гость
9 сент 2022 в 19:56

У вас хоть выборы есть, а у нас без стыда уже на все посты очинь рюские фамилии насажали.

Александр Викторович
10 сент 2022 в 00:23

Я вам открою свой маленький секретик,это Логинов!

Станислав
10 сент 2022 в 12:07

Зачем народу мозг пудрить, всем ясно кто будет главой города, "власть своих не бросает".

Влад
12 сент 2022 в 21:02

Почему жителей Красноярска лишили права избирать мэра народным голосованием???, это неправильно.

Гость
9 сент 2022 в 16:53

И какой из них честнее?

Вася
9 сент 2022 в 20:02

1700 балов поставили человеку, который предложил способ увеличение бюджета- способ попрашайки, взять у федерации🤣) хотя это у всех так, кроме 1го кандитата это Татьяны М., которая предложила антикризисную систему)

Гость
10 сент 2022 в 05:32

Все знают что будет Логинов, хотя жители не рады- но их никто не спрашивает

Гость
9 сент 2022 в 19:55

это не Толоконский отменил выборы, а солнцеликий.
Толоконский попал сюда не по своей воле

Гость
10 сент 2022 в 03:54

Надо было изначально не устраивать всю эту клоунаду, а брать документы только у этих двоих