Красноярскому цирку дали 146 миллионов на поддержание здания в разобранном виде
7 сентября 2022, 13:22
Гость
10 сентября 2022, 14:22
Зачем нам цирк, у нас клоуны итак на каждом шагу, плюс в телевизоре клоунада
Гость
8 сентября 2022, 23:50
Не нужен цирк с эксплуатируйтесь животных!
Гость
8 сентября 2022, 09:16
А им кто-то простит потерю цирка? Или думают, "моя твоя не понимай, давай до свидания, я с чемоданом в Дубаи/Лондон" это мантра их спасет от ответственности? От наглого разграбления бюджета субъекта РФ. Отвечать придется, даже если уже 10 лет на пенсии будут. Все им припомнят.
Гость
8 сентября 2022, 09:05
А животных выступающих в цирках, все-таки жалко
Гость
7 сентября 2022, 23:22
Офигеть , 1.5 ярда явно много за цирк
Гость
7 сентября 2022, 22:12
Зашибись! Нормальный цирк был, зачем его разломали и бросили. На 146 лямов можно новый цирк построить или Е на нефтебазе надо на что-то человейники тыкать? Сколько там хаток отойдет распределителям бюджета?
Гость
7 сентября 2022, 21:29
Позор красноярским депутатам и не более. ВЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПРЛЕЗНОЕ КОГДА ТО ПОСТРОЕТЕ У НАС. Не даром говорят Столица Сибири ,так это Новосиб . А вы орете про Красноярск тут все, у нас ничего нет ,загнивающий город действительно
Целое поколение детей будет задавать вопросы,а почему мы не разу в цирк не ходили?! Потому что были такие в те времена как Егоров и Еремин! Вот всё из за них.
Гость
7 сентября 2022, 17:52
да это же план захвата земли такой, сейчас то застройщика меняют, то сроки переносят, потом решат что цирк вообще ненужен и снесут, а землю за дешево продадут застройщику см сити или сибиряку, и будет супер новый человейник из домов по 30 этажей
Вот же совок опять мину положил
Не могли построить, чтобы ещё лет 100 простоял, а тут приходится тянуть это наследие
Надо бы церквушечку там замутить
Цирк нам не нужен. У нас 30 лет цирковая программа в реале
Гость
7 сентября 2022, 14:07
Афиша Кр Цирка:
1) Фокусы Митволя про метротрам
2) Иллюзион про развязки на Предмостной
3) Дорожные акробаты на Киренского
и многое другое в выездном шапито дядюшки Мокуса вместо нормального цирка
Гость
7 сентября 2022, 14:14
Иллюзион - газификация Красноярска
Гость
7 сентября 2022, 15:30
Гость
7 сентября 2022, 14:14
Иллюзион - газификация Красноярска
и вывоз в англию якобы анонимного золотишка через шереметьево.
Гость
7 сентября 2022, 13:58
" Куда уехал цирк, он был ещё вчера", сдается уходит целая эпоха, скоро наступит новая, плохо это или хорошо, поживем увидим.
Гость
7 сентября 2022, 13:56
Как с метро деньги потратили бешеные в итоге денег нет и цирка нет,одним словом в наглую мутят
Гость
7 сентября 2022, 13:51
Цирки запретят- ведь там над животными издеваются. Хотя в наших условиях им больше нигде не выжить. Но запретят.
Гость
7 сентября 2022, 14:40
Дались вам эти животные. Запретите их конкретно в цирке, останутся акробаты, жонглёры, фокусники, канатоходцы. Клоуны, наконец. Да и лошадей тоже можно оставить. Арена имеет размеры, приспособленные под бег лошади по кругу, 13 м в диаметре.
Гость
7 сентября 2022, 13:48
какие работы планировались?
выполнены ли работы по графику?
причины срыва?
Достижения
Первая десятка