Город Красноярцам возвращают проценты по потребительским кредитам каждый месяц

Красноярцам возвращают проценты по потребительским кредитам каждый месяц

Кредит «Управляй ставкой» можно оформить на любые цели

Возвращенные банком деньги можно тратить на погашение кредита и другие цели

Банк «Левобережный» вернет вам деньгами часть уплаченных процентов по кредиту «Управляй ставкой». Для этого просто оплачивайте привычные товары и услуги картой на сумму от 10 000 рублей в месяц и своевременно вносите ежемесячные платежи. Вы можете рассчитываться за продукты питания, транспорт, услуги ЖКХ, одежду и т.д.* Деньги, которые банк вернет, можно направить на погашение очередных платежей по кредиту или другие покупки.

Кредит «Управляй ставкой» выдается на сумму от 101 тысячи до 1,5 млн рублей. Срок составляет от 1 года до 5 лет, ставка — от 5,5% годовых. Сумму ежемесячного возврата рассчитает специалист при составлении графика платежей, максимум — 5000 рублей. Дополнительно к ней вы будете получать кешбэк до 1500 рублей в месяц за безналичные расчеты.

Оставить заявку на кредит можно на сайте, в BL-online, по телефону 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный». Если у вас есть зарплатная карта банка, то вы можете получить деньги уже через 20-40 минут после подачи заявки в приложении BL-online (6+). При этом ехать в банк не надо, ведь подписание документов тоже возможно дистанционно, по СМС.

Обращайтесь за консультацией в единую справочную службу: 8-800-3333-555 (бесплатная круглосуточная линия) или в офис банка в Красноярске по улице Молокова, 60.

* Учитывается безналичное расходование денежных средств в торгово-сервисных предприятиях, осуществляющих прием банковских карт или их реквизитов в оплату работ, товаров и услуг, по всем дебетовым картам клиента.

Срок кредита: 12, 24, 36, 48, 60 месяцев. Цель кредита: потребительские цели (рефинансирование кредитных обязательств в иных банках, иные цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности). Ставка — от 5,5% до 19,5% годовых, определяется для каждого заемщика индивидуально с учетом суммы кредита, страхования его жизни и здоровья (далее — договор страхования), достижения пороговых значений безналичного расходования в ТСП по всем дебетовым картам Банка «Левобережный». Плата за присоединение к договору страхования погашается заемщиком ежемесячно в дату платежа в соответствии с графиком погашения кредитных обязательств. Кредитный продукт содержит иные условия, не влияющие на полную стоимость кредита. Подробнее на NSKBL.RU. Банк «Левобережный» оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в условия кредита в одностороннем порядке путем размещения информации на сайте.

Реклама. Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства