Город «Всё вообще и не двигается»: в День города центр Красноярска встал в пробки после концерта «Иванушек»

«Всё вообще и не двигается»: в День города центр Красноярска встал в пробки после концерта «Иванушек»

Многие оставляли автомобили на парковке около «Комсомолла» и потом не могли выехать

Любишь городские праздники — люби и в пробках стоять

Вчера, 27 августа, вечером центр Красноярска встал в гигантскую пробку. По данным 2ГИС, движение было затруднено на Добровинского, Белинского, Карла Маркса, Качинской, части Ленина и Мира.

В субботу в городе прошел концерт, посвященный Дню города. Хедлайнером стала группа «Иванушки International». Сотни горожан пришли к БКЗ, чтобы послушать любимые песни.

После фейерверка горожане толпами отправились по домам, и пробки образовались на выезде из центра. Однако в заторе оказались не только уставшие жители города, но и сотрудники службы спасения.

— Навстречу мне в пробке стоит скорая и периодически пытается протолкнуть пробку сиреной. Надеюсь, они без пациента едут, — делится наш фотограф Артем Ленц.

На парковке автомобилисты оставляли машины

По данным нашего корреспондента, который работал на месте события, многие оставляли автомобили на парковке около «Комсомолла» и на Мира, до здания краевого суда. После концерта автолюбители пытались поскорее забрать машины и уехать.

— Мы стоим на парковке «Комсомола» среди машин, которые пытаются 10 рядами в 2 залезть. Всё вообще и не двигается, — рассказывает наш корреспондент.

Мы рассказывали, как прошел День города в режиме онлайн, — яркие кадры вы можете посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства