Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё вообще и не двигается»: в День города центр Красноярска встал в пробки после концерта «Иванушек»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Занятый
28 авг 2022 в 11:12

Оно того стоило? Народ вам что реально больше делать было не чего?!

Гость
28 авг 2022 в 10:50

Стадо малоумных. Мягко говоря.

Сева
28 авг 2022 в 11:25

Люмпенам надо хлеба и зрелища.

Стас
28 авг 2022 в 14:11

За этот концерт надо гнать власть. Для миллионного города организовали концерт популярной группы в самом центре, на пяточке, народу было десятки тыщ, машины, пробки, давки, ругань, нервы, на площади было ещё много места, но не пускали, были прорывы. Для подобных дел есть стадионы, острова, поляны
Праздник испорчен.

Гость
28 авг 2022 в 13:47

Рассуждать о том, надо или не надо было приходить и на чей концерт я не буду.
Но городские власти и органы управления: вот их уровень профессионализма. Организовать мероприятие и не организовать никакой структуры прибытия/выбытия это надо быть оч малограмотным управленцем.

28 авг 2022 в 15:01

Позорище)))

Trent
28 авг 2022 в 11:25

Концерт был шедевральный!!! Народу было уйма, наверное десятки тысяч.

vessel
28 авг 2022 в 11:46

Отработали на все сто свои 5,5 млн рублей за часовой концерт

Дед, на страже!
28 авг 2022 в 15:13

Фанеру хоть послушали!!!😂😂😂🤦‍♂️

Гость
28 авг 2022 в 11:20

Чем ценны/важны персонажи, что километрами по грязи и темноте на них ломиться посмотреть?

Мария
28 авг 2022 в 11:27

День вчера был очень пасмурный, но во время концерта дождя не было слава богу. Все очень понравилось, не зря приехали!)

Гость
28 авг 2022 в 13:08

Не ДОбровинского, а ДУбровинского

гость
29 авг 2022 в 00:00

несчастная площадб мира. бедные жители района площади мира

тоже Мария
28 авг 2022 в 11:36

Зачем ехать на личном автомобиле на масштабный концерт? Чтобы похвастаться наличием автомобиля? Теперь понятно, почему люди шли пешком до остановки улица Белинского после концерта - за машиной. А ночью я этого не понимала, смотря из окна автобуса

Валера
28 авг 2022 в 12:02

Ахах, настолько обнищал народ,что на Иванушку ломанулся халявный..Господи,куда катится мир..

Долгая история
29 авг 2022 в 20:28

Просто у людей долго машин не было, ненаездились ещё.

28 авг 2022 в 20:11

Концерт был обалденный! Спасибо! 😘😘😘