Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Солнечного написали письмо президенту Владимиру Путину из-за переполненной школы № 156»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
24 авг 2022 в 20:22

Чего за буза опять!? Скрепы позабыли.
Надо бы компетентным органам проверить, как обращались, как просили.
Просить надобно правильно, согласно скрепам
Да и вообще истинный патриот на это не обращает внимание и должен радоваться успехам державы, а на такие мелочи не обращать внимания ибо не время сейчас
Кораблики, тезно парк, дорога с удачного, а про лестницы так вообще молчим. Это есть самое нужное и требуемое. А где 3000 поместилось, там и больше влезет

Петров
24 авг 2022 в 21:10

Мэр есть в этом городе ?

Троль
24 авг 2022 в 22:13

Что вы кипишуете! Новые школы и дома строят!!! Только нужно уехать туда где пока ещё громыхает. ЗОМБОЯШИК не смотрите?!

Гость
24 авг 2022 в 23:47

По этикету на коленях?

Кержак
25 авг 2022 в 06:55

В Кировском районе аналогичная проблема.

Обыватель
25 авг 2022 в 09:13

Когда рожали детишек 7-8 лет назад, никто ведь и не думал, что жизнь станет настолько хуже.

Юлия
25 авг 2022 в 11:43

154 школа тоже не исключение по 30 человек в классе нарушения на лицо... ничего переведут на дистант снова

Поменял имя
24 авг 2022 в 20:30

Кто подпишется,сразу поедет в ДНР учится. Там щас поменьше народу в школах.

Олег
25 авг 2022 в 17:25

А к тому, что рядом стоящая 144-я вместо 800 плановых уже который год принимает по 2500 учеников, уже привыкли ?!

Инф
25 авг 2022 в 18:42

Виноваты те, кто даёт разрешение на строительство многоэтажек без школ , детских садов и другой инфраструктуры. Не выгодно это застройщикам. Посему нарушаются все нормативы по застройкам, думаю, объяснять излишне.

Мимохожий
24 авг 2022 в 20:31

То есть весь Солнечный дружненько ломанулся в новую школу, и внезапно она оказалась переполненной? 😂

Мимохожий
24 авг 2022 в 20:39

"Школа № 156 стала самой заполненной в Красноярске... На втором месте ... школа № 153 в Покровском. Третьей по численности первоклассников стала школа № 155 на улице Дмитрия Мартынова"

Ты посотри чего клятый режим-то натворил! Понастроили новеньких школ, в которые все жители районов захотели своих деток отправить😂

Дед, на страже!
24 авг 2022 в 21:10

А почему сразу Путину???

Гость
24 авг 2022 в 20:33

Давно пора.

Гость
24 авг 2022 в 21:34

Теперь Шурика на ковер вызовут молодцы👍

Гость
25 авг 2022 в 02:13

Да у этих с солнечного уже привычка, чуть что так сразу путину жаловаться!!!!!

Агап
25 авг 2022 в 23:12

Школа на пустыре, к ней видет одна дорога, на которой с утра всегда пробки. Ближайшая автобусная остановка конечка 50, двигается он только со стороны города,захватывает очень малую часть солнечного находится примерно в 800м от школы

Гость
26 авг 2022 в 06:45

Есть ощущение, что жители Солнечного живут в параллельной реальности, в городе много переполненных школ, переезжайте в другие районы города, а не находитесь в погоне за дешёвым жильём по сравнению с другими микрорайонами города

Вопрос
25 авг 2022 в 06:44

Рожают и просят, рожают и просят, может пора научиться платить за свои просьбы?