перейти к публикации
23 комментария к публикации

У хозяйки красноярского кафе «Кантри» осталось 10 дней на его снос

18 августа 2022, 15:13
Гость
18 августа 2022, 16:49
да, уже и не верю, что снесут
Гость
18 августа 2022, 17:39
Жду не дождусь, когда эту пакость снесут. Эстетики - ноль, историческую красоту заслонили, негодование зашкаливает. Помимо того, что надо снести, надо наказать тех, кто поставил подпись под разрешением на строительство, обязательно наказать! Обнародовать имена подписавших разрешительные документы и всех судить, народ должен знать «героев» в лицо, а то сделали крайней предпринимателя, но кто-то же ей дал добро, вот эти имена хотелось бы знать, кто поставил свою роспись в документах. СМИ за вами ход, ждём имена, фамилии.
Гость
19 августа 2022, 09:09
Гость
18 августа 2022, 17:39
Жду не дождусь, когда эту пакость снесут. Эстетики - ноль, историческую красоту заслонили, негодование зашкаливает. Помимо того, что надо снести, надо наказать тех, кто поставил подпись под разрешением на строительство, обязательно наказать! Обнародовать имена подписавших разрешительные документы и всех судить, народ должен знать «героев» в лицо, а то сделали крайней предпринимателя, но кто-то же ей дал добро, вот эти имена хотелось бы знать, кто поставил свою роспись в документах. СМИ за вами ход, ждём имена, фамилии.
Уже писали Животов
18 августа 2022, 15:43
Ждём как на день города будут спросить.
Гость
18 августа 2022, 17:50
Не снесут. Не верю!
Гость
18 августа 2022, 16:48
давайте дождемся, когда снесут, что- то мало верится.
Гость
18 августа 2022, 17:15
Да не снесут, выкрутится она
Гость
18 августа 2022, 18:31
если не снести, то найдется чудик, который построит пельменную поперек Мира, за ночь, пока все спят
Гость
18 августа 2022, 15:57
Взял попкорн, по лежу.
Гость
18 августа 2022, 22:16
Сносите этот коттедж из 90-х
19 августа 2022, 00:21
Хорошее здание, пусть стоит.
Гость
18 августа 2022, 16:10
и жалобу отозвали как мер ушел с должности. Как говорил Киселев Случайность?, . Не думаю
Гость
18 августа 2022, 16:22
а бывший мер то был того ...
Гость
18 августа 2022, 18:12
Чинарики бесснуются,взятки не получают с этого кафе.А может местечко кто-то присмотрел.Явно без Усса здесь не обошлось.
Гость
18 августа 2022, 16:50
Оснований нет затягивать? Вообще-то там историческое место и любые строительно-ремонтные работы должны быть согласованы с соответствующими инстанциями, причем перед ими надо нанять типа археологов, которые за отдельную плату должны этот вопрос изучить и лишь потом разрешить снос то бишь производство строительных работ. Как минимум пол-годика еще так можно время потянуть. Это так навскидку.
Гость
18 августа 2022, 17:52
Хотелось бы, с этих инстанций и спросить ! Кто подписал?! Почему все набросились на предпринимателя? Хотя, доля её вины есть, но всё же виноваты те, кто дал разрешение на строительство или продал ей эту землю. Есть подписи на документах, почему нельзя привлечь к ответственности этих конкретных чиновников? Их имена мы до сих пор не знаем!
Гость
19 августа 2022, 06:12
Гость
18 августа 2022, 17:52
Хотелось бы, с этих инстанций и спросить ! Кто подписал?! Почему все набросились на предпринимателя? Хотя, доля её вины есть, но всё же виноваты те, кто дал разрешение на строительство или продал ей эту землю. Есть подписи на документах, почему нельзя привлечь к ответственности этих конкретных чиновников? Их имена мы до сих пор не знаем!
Ну а кто подписывает точечную застройку в белых росах или солнечном? Да все те же лица))
Гость
19 августа 2022, 06:46
Схема проста…. Время кончится и серия просто заберёт здание себе, откроет там очередной клуб по производству бюрократии…. Вот и все)
Гость
19 августа 2022, 20:52
Не верю!
Гость
20 августа 2022, 08:54
Снос кантри отличный подарок горожанам.
Гость
18 августа 2022, 16:08
Богато живём, господа. Строить, затем сносить- это экономическое преступление. Путь к нищете. Но народ и нужно в голоде держать, чтобы был смирным и покорным.
Гость
18 августа 2022, 16:41
Госпожа Грималюк не бедствует, может себе позволить.
Гость
19 августа 2022, 06:20
Построено не за счет государства. А значит государству и нам выгодны такие постройки. Сначала покупка места, потом бетона, потом кирпича и стройматериалов. Всякие разрешения и экспертизы. Налоги. Кому плохо? Всем хорошо. Теперь вот снос. Людям работа. Ну плохо что-ли? Хорошо же!