перейти к новости

В Красноярске отметили День ВДВ — фоторепортаж

2 августа 2022, 20:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
2 августа 2022, 21:28
За DVD!
Гость
3 августа 2022, 13:02
Высокое качество изображения!
Гость
5 августа 2022, 06:41
Гость
3 августа 2022, 13:02
Высокое качество изображения!
Да, но блю-рэй ещё лучше
3 августа 2022, 06:15
этот род войск ничего не значит без других родов войск,без связи, танков,саперов,и т д.
Гость
3 августа 2022, 11:18
Так уже случилось, что в стране с такой большой территорией единственный эффективный способ доставки пехоты на фронт - по воздуху. Потому их так много на душу населения.
Гость
4 августа 2022, 03:53
Гость
3 августа 2022, 11:18
Так уже случилось, что в стране с такой большой территорией единственный эффективный способ доставки пехоты на фронт - по воздуху. Потому их так много на душу населения.
Это глупость, вы не знаете матчасть. Основные задачи десантных войск это операции в тылу врага, диверсии, захват\уничтожение важных объектов и прочая деятельность за линией фронта (на территории врага преимущественно). Основной же боевой частью ВС, которая "воюет на фронте" (т.е. создаёт эту самую линию соприкосновения, которую зовут "фронт") являются конечно же мотострелковые подразделения, коих в разы больше чем десанта. Десант же, в 21ом веке в целом оказывается неудел, против подготовленного противника с развитым ПВО\ПТО они практически бессильны. Спецоперация, кстати, это более чем явно доказала, когда десантура понесла самые большие потери в первых "вылазках". Более того, ВДВ это самые "отбитые" части, риск ранения\смерти в ВДВ заметно выше чем у мотострелков, т.к. часть вообще не долетает до земли. От того и их жестокость, которую мы видели по той же спецоперации в разных городах и сёлах. А на день ВДВ эти отбитики отрываются на окружающих. П.С. Мне кажется, после окончания спецоперации, ВДВ будет расформировано в принципе. Неэффективность наглядная.
Гость
2 августа 2022, 21:03
тоже на фронт, во второй эшелон, сразу после депутатов
2 августа 2022, 21:06
скольким ты это сказал в лицо?
3 августа 2022, 07:07
Витя, наверно, сам белобилетник? Почему такое "уважение" к десанту?
Гость
3 августа 2022, 10:06
Туловище диванное .
Гость
2 августа 2022, 21:22
Голубой берет для ВДВ был введен в 1969 году. Интересно сейчас его бы сделали "голубым" или другого цвета, в связи с новыми реалиями.
Гость
2 августа 2022, 21:26
Береты только у одного-двух отбиты. У остальных блины на голове. Десантники, эх!.
ВДВ-сила!
Гость
5 августа 2022, 06:44
Сколько строп у парашюта?
Гость
5 августа 2022, 06:44
Сколько строп у парашюта?
28 отрок
Гость
5 августа 2022, 06:44
Сколько строп у парашюта?
Николя, ну это д-5 или д-6 если
Гость
4 августа 2022, 11:55
Просто повод, надеть тельник, берет и нажраться.
Гость
4 августа 2022, 23:24
Особенно колоритный персонаж с арбузом подмышкой ,а так с праздником десантники
Гость
2 августа 2022, 21:24
Самый главный десантник сейчас десантируется на Тайвань. Никто кроме Пелоси)) Чего только не сделаешь чтобы отвлечь от скандала с её мужем и семейной коррупцией.
Гость
3 августа 2022, 00:18
Работали, двое служили в десанте. Да, С днём ВДВ!.
Гость
2 августа 2022, 22:58
С праздникои - гордость нашей Родины!