перейти к публикации
34 комментария к публикации

Незаконное кафе в Красноярске пообещали снести на баннеры с символами Z

дурдом он везде дурдом
Гость
29 июля 2022, 08:20
Ты знаток условий в дурдоме? Бывал там и теперь есть с чем сравнивать?:))
Гость
28 июля 2022, 20:14
Один только вопрос: Когда снос? Решения суда в этой стране силы не имеют?
Гость
28 июля 2022, 20:26
Ждем сноса с нетерпением!!!
Гость
28 июля 2022, 22:31
какие хитрые и кощунственные барыги
Гость
29 июля 2022, 00:23
Заодно с ним снести здание, закрывающее памятнику В.П.Астафьеву "смотреть" на Енисей.
Гость
28 июля 2022, 20:10
отличный ход) если надпись за Навального стирали за день. то здесь прикрывшись президентом возможно и не уберут. а что подумают люди пофиг
Гость
28 июля 2022, 22:50
Статью читай, умникус
Гость
28 июля 2022, 21:48
Можно ещё портреты губернатора и местного начальника полиции повесить. Как охранная грамота будет.
28 июля 2022, 20:50
если все кто внутри этого павильона уйдут на сво то пользы от них будет больше. своих не бросаем.
Гость
28 июля 2022, 22:35
Кого своих не бросаем ? Армян что ли ?
28 июля 2022, 21:42
Я что то не пойму против своего нельзя, тут наоборот за и тоже нельзя. Вот как это понять?
Гость
28 июля 2022, 21:36
Я хочу видеть это!! До первого августа говорите?! 2 августа принудительно будут сносить?!!
Гость
29 июля 2022, 07:12
Я помню как там был небольшой павильон с шашлыками. Но походу дела аппетиты выросли. И вот финал. И это правильно!
Гость
29 июля 2022, 07:44
у кабатчиков ни стыда, ни совести
Гость
29 июля 2022, 09:48
А потом, при наличии капитального строения, земля выкупается за треть от нормалтной цены...
Гость
29 июля 2022, 10:38
Если Кантри можно и подобному, вот все и строят, город испорчен
Гость
29 июля 2022, 12:03
могут и отбиться
28 июля 2022, 21:12
Ход Z - конём не сработал))), приставы не стали в стойку)))
Гость
29 июля 2022, 11:48
Уже снесли? Или стоят в стойке, ждут?
Гость
29 июля 2022, 01:50
Фамилия у владельца кафе не патриотичная какая то. Любая другая, но не такая
Гость
29 июля 2022, 08:00
а кантри?
Гость
29 июля 2022, 14:52
Как же достали эти убогие павильоны, видимо от них как от рака не избавиться 🤦‍♀️Принципиально в таких магазинчиказ и кафе ничего не покупаю!
29 июля 2022, 17:54
Нанесение Z везде, где надо или не надо, заинтересует пару врачей....
Гость
28 июля 2022, 22:58
Главное вовремя прикрытая патриотизмом! Кстати это что за поддержка такая населением, что пришлось аж создать "это организация, полное название которой звучит как «Народный комитет поддержки Президента России и Вооруженных Сил Российской Федерации»", опять на деньги налогоплательщиков?
Гость
29 июля 2022, 04:32
Кафе на набережной в любом случае должно быть какое-то
Гость
29 июля 2022, 15:33
Откуда столько злость вами. Сами попробуйте построить. Кроме разрушить вами ничего не воспитал.....
Гость
30 июля 2022, 13:30
Хитрецы однако, 😁
Гость
1 августа 2022, 09:55
В свое время зэки кололи слева профиль Сталина, в расчете, что не расстреляют... Не прокатывало.
Гость
28 июля 2022, 22:19
А почему в этой новости первым не отметился мой коллега Петрушка?:)) Видимо тяжела она, участь бота, который взялся целый день сидеть на сайте, караулить каждую новость и первым быстренько бежать писать комментарий, и неважно какой:)) Тут не позавидуешь, выдохся, не расчитал сил:))) А что кому хотел доказать то???
Гость
29 июля 2022, 10:54
это его недостройка) убежал спасать))
Гость
28 июля 2022, 20:47
Патриоты "вставай на смертный бой".
Гость
28 июля 2022, 20:04
Не по душе- пройдите мимо. мне собаки не по душе, другому- жара. миритесь, господа. У каждого своя душа.
28 июля 2022, 23:00
Так земля государственная. Ему вряд ли разрешали строить и теперь он ноет, что надо сносить. Сначала надо согласовывать.