перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ученого с раком 4-й стадии отправили в СИЗО по подозрению в госизмене. Через день он умер

3 июля 2022, 18:57
Гость
4 июля 2022, 00:01
Здесь конечно наверное Контора перегнула
Гость
4 июля 2022, 10:54
И кто за перегибы отвечает у нас и какая ответственность?а швабрирование?
Не только здесь
за 23 года у власти можно сойти с ума
4 июля 2022, 12:49
Ты за 57 лет без власти смог это сделать
Гость
3 июля 2022, 19:22
Бедная Россия ….
Гость
3 июля 2022, 19:41
это тебе не роснано
Молодежь уже не помнит дело красноярского физика Данилова. С которого эта цепь шпиономании новейшего время и потянулась
Гость
4 июля 2022, 15:27
я помню, в конце девяностых-начало двутысячных, твк тогда активно освещала и баякина тогда же прессовали
5 июля 2022, 00:27
Гость
4 июля 2022, 15:27
я помню, в конце девяностых-начало двутысячных, твк тогда активно освещала и баякина тогда же прессовали
Макс Попов, если про баякина банкира, то какой он учёный?
Гость
3 июля 2022, 22:40
Помогли
Гость
4 июля 2022, 05:34
Родина, еду я на Родину, а она мне нравится...
3 июля 2022, 19:07
Жил, работал творил, а умер предателем. Зачем?
Гость
3 июля 2022, 21:46
Убивать граждан своей страны это патриотично? Кто доказал, что он предатель? Тебе сколько за подлость платят?
Гость
4 июля 2022, 00:55
Гость
3 июля 2022, 21:46
Убивать граждан своей страны это патриотично? Кто доказал, что он предатель? Тебе сколько за подлость платят?
Да им в принципе без разницы кого уничтожать
Гость
4 июля 2022, 10:55
А что суд уже был и доказано ,что он предатель?
Гость
4 июля 2022, 00:53
А теперь гуглим, как чиновников отмазывают от СИЗО по состоянию здоровья и по каким болячкам, но россиянам пофиг,они ненавидят либералов,которые требуют ,что б закон был для всех одинаков
Гость
4 июля 2022, 03:20
Сразу не понятно было? Зачем трогать убоговго
Гость
4 июля 2022, 10:58
А вас никто и не трогает...
Гость
4 июля 2022, 10:34
Всё равно за госизмену светило пожизненное. Так и случилось
Гость
4 июля 2022, 14:22
Ну и кому такая наука нужна? Все кто мог давно уже уехали отсюда. Страна 404
3 июля 2022, 21:13
это вам не Ассандж,
Гость
3 июля 2022, 23:52
сливать секретную инфу на конференции-вы прям как дети. интернет-то на что? но, походу зашифровался при передаче недостаточно. не фартануло.
Гость
3 июля 2022, 21:02
Спасибо Путину! Чего цацкаться с этими учёными. Людоедский режим в действии. Это 37 год пришел. Готовимся и терпим
4 июля 2022, 19:42
Скипидар, драпать, приготовь, и не "терпи", драпай))
Гость
3 июля 2022, 19:06
Выражаю соболезнование. А всё таки наш народ богоизбранный и святой.
Гость
4 июля 2022, 11:01
все правильно- "подставте левую щеку"
Гость
3 июля 2022, 20:23
Репрессии такие репрессии. Ну ничего, народ должен знать кто в стране хозяин.