Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск потратил 32 миллиона из бюджета на мошенника во время строительства Николаевского моста»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
29 июня 2022 в 20:01

А в чем мошенничество то

гость
29 июня 2022 в 16:36

Похожие истории были при строительстве объектов Спартакиады, но там земли принадлежали чиновникам, их друзьям и знакомым, в некоторых СМИ тему пытались поднять, а потом тишина и ни какой прокуратуры.

29 июня 2022 в 15:40

Мы великая держава и для нас это пшик, власть если решила, что надо выплатить, тогда надо, а мы если надо, то и скинемся, а на крайняк мы и подсобим увадаемой и своей копеечкой, дамбу отремонтировать, дорогу. А родимая пусть не отвлекается на такие пустяки

29 июня 2022 в 17:32

Хорошо нагрелся, штрафом отделается не меньше миллиона😁😁😁

Дауж
29 июня 2022 в 21:08

Ха! Просто надо было сначала на госдолжность устроиться, тогда все бы законно было. Миллиарды в бордюры, заборы и косой асфальт вбухивают ежегодно, но никто не сел!

Юра
29 июня 2022 в 15:50

Мост и развязка конечно хорошие.. но 30 млрд руб.. не укладывается в голове) мне кажется тут большая часть до собтвенно моста и развязки не дошли

Гость
29 июня 2022 в 20:33

Там прораб один 2 машины купил, арматуру сдавал, я его не сдам

Катерина
29 июня 2022 в 22:45

Какое мошенничество,люди закон не знают,их как бобриков застройщики разводят,я думаю этот чувак практически Zорро!!!

Антипропагандист
30 июня 2022 в 01:35

А того который "купил" землю перед самым строительством моста ,а потом продал её властям ,нашли?посадили?

Константин
29 июня 2022 в 18:45

С недвижимостью много нюансов.черта города берег Енисея частный дом.Да хрен бы я там землю отдал если в обмен на дом в соснах.

Гость
30 июня 2022 в 06:28

Только властям не вменяют мошенничество, когла трех комнатные квартиры, фирмы с которыми у администрации договор, оценивают по цене однокомнатных. Не все идут в суд защищать свои права, и за частную многие оказываются на улице, потому что компенсации купить аналогичное жилье не хватает

Dii
30 июня 2022 в 14:18

В таких спорных моментах всегда нужно обращаться к адвокатам!
Особенно, если общаешься с муниципалами/чинушами/силовиками.
З.Ы.
А о том, что бандиты от генподрядчика дома сжигали за милую душу - это ничего, нормально, да? А когда в домах приходилось сидеть как в крепости только ради того, чтобы бульдозер твоё строение по-беспределу не закатал - это тоже нормально?
Господа прокуроры бревна в своём в глазу не замечают.

Уася
1 июля 2022 в 07:08

Дак предоставьте равноценный участок с коммуникациями близко к центру города и тогда узнаете, кто из вас мошенник, государство или этот товарищ.

Михаил
29 июня 2022 в 22:20

Доброго времени суток, пережил этот кошмар со сносом, помню этот весь кипиш. До Путина дошла вся эта суета, когда денег не хватило на компенсации для расселения. Несколько раз выделяли. Нервов за пережитое не вернуть, а вот компенсации это пожалуйста. Обвиняеш, что бывшие жители мошейники и через суд:.. " отдай деньги обратно".