Город В Красноярске после сильного ливня отключили свет. Аварийные службы работают, но до них не дозвониться

В Красноярске после сильного ливня отключили свет. Аварийные службы работают, но до них не дозвониться

Дозвониться до службы «005» сложно

Причиной отключения света стали погодные условия

В Красноярске после дождя и града отключили свет в поселках Таймыр и ГЭС, нет электричества на улице Калинина, а также в микрорайонах Солнечный и Северный. Информация размещена на сайте аварийной службы «005». Дозвониться до службы сейчас непросто, большая очередь на линии. Причиной отключения электричества стали погодные условия. Об этом сообщили в службе «005».

Жители Солнечного сообщают, что уже три часа сидят без света. Житель Калинина пишет, что свет дали в 20:50, однако в аварийной службе корреспонденту NGS24.RU сообщили, что свет дали не во всех домах на Калинина. Также без электроэнергии сидят жители поселка Песчанка, жители улиц Архангельской и Цимлянской. На этих двух улицах еще и нет холодной воды.

На сайте аварийной службы Красноярска указано, что электроэнергии в домах красноярцев не будет примерно до 21 часа, однако время может увеличиться еще на два часа. Свет будет возвращаться в дома горожан как только устранят аварийное отключение.

Сильный дождь, прошедший днем 27 июня, поставил Красноярск в пробки. Автомобили глохли в лужах возле ТРЦ «Планета». Читатели делились с нами в фото и видео с последствиями ливня и града. Цены на такси взлетели, а время ожидания автомобилей увеличилось

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства