Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пакет акций КНП в правительстве края оценили в 2,34 млрд рублей. Его могут выставить на продажу в сентябре»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
25 июня 2022 в 15:07

Если власть решила, значит так оно и должно быть, а мы одобрямс. Технопарк отгрозали за 1,7 млрд, кораблики за 10 млрд, митволь лямку тянет за 900 млн. Власти виднее куда направлять. Школы на Калинина или ещё где подождут

25 июня 2022 в 17:31

А постоянная прибыль от продажи бензина разве в бюджет не идёт?? Раз акции государственные? Продали акции, деньги потратили и всё. Далее будет пополняться бюджет того, кто эти акции купил. Как-то печально за государство... Или я чего- то недопонимаю?

7 сент 2022 в 13:11

если всего два нерентабельные азс зачем край сбрасывает активы?и Нажиться частным инвесторам? по замес обогащения попал золотарев бесплатно чтобы все отдали охотникам из москвы

Гость
25 июня 2022 в 14:45

Кто же будет этим "профильным, вертикально интегрированным инвестором"? Но не суть. Главное какова величина отката.

开拓者
25 июня 2022 в 15:24

Юра, прости нас, мы всё про 💩али, но что смогли продали

26 июня 2022 в 11:00

Деньги поделят и по карманам и откатам.

25 июня 2022 в 17:58

Тут даже писать не хочется насколько отвратительное топливо, помимо этого ещё не долив.

Гость
25 июня 2022 в 16:28

Развалили чтоб купить

Евгений
25 июня 2022 в 22:50

Продадут Газпромнефть и все И Газпромнефть станет монополистом и будит дектовать цены на бензин у меня них и так бензин 92 гавно !!! А Роснефть не зайдет в Красноярск не запустят наши власти вот и весь сыр бор

ЭНДР
27 июня 2022 в 04:41

Комменты намного интереснее читать чем вашу статейку!!! Так к слову,нашего в Красноярском крае уже давно ничего нет,даже лес уже стал московским!!!

Киприот
25 июня 2022 в 23:14

Пусть роснефть или газпром заберет, хоть топливо будет нормальное, а не эта моча с ачинского нпз

Гость