Если власть решила, значит так оно и должно быть, а мы одобрямс. Технопарк отгрозали за 1,7 млрд, кораблики за 10 млрд, митволь лямку тянет за 900 млн. Власти виднее куда направлять. Школы на Калинина или ещё где подождут
А постоянная прибыль от продажи бензина разве в бюджет не идёт?? Раз акции государственные? Продали акции, деньги потратили и всё. Далее будет пополняться бюджет того, кто эти акции купил. Как-то печально за государство... Или я чего- то недопонимаю?
если всего два нерентабельные азс зачем край сбрасывает активы?и Нажиться частным инвесторам? по замес обогащения попал золотарев бесплатно чтобы все отдали охотникам из москвы
Продадут Газпромнефть и все И Газпромнефть станет монополистом и будит дектовать цены на бензин у меня них и так бензин 92 гавно !!! А Роснефть не зайдет в Красноярск не запустят наши власти вот и весь сыр бор
Кто же будет этим "профильным, вертикально интегрированным инвестором"? Но не суть. Главное какова величина отката.
Юра, прости нас, мы всё про 💩али, но что смогли продали
Деньги поделят и по карманам и откатам.
Тут даже писать не хочется насколько отвратительное топливо, помимо этого ещё не долив.
Развалили чтоб купить
Продадут Газпромнефть и все И Газпромнефть станет монополистом и будит дектовать цены на бензин у меня них и так бензин 92 гавно !!! А Роснефть не зайдет в Красноярск не запустят наши власти вот и весь сыр бор
Комменты намного интереснее читать чем вашу статейку!!! Так к слову,нашего в Красноярском крае уже давно ничего нет,даже лес уже стал московским!!!
Пусть роснефть или газпром заберет, хоть топливо будет нормальное, а не эта моча с ачинского нпз
Ужасный бензин на КНП , руководителя нужно судить за закону военного времени