Город Опубликован график работы открытого бассейна на Татышеве

Опубликован график работы открытого бассейна на Татышеве

Официальное открытие намечено на 26 июня, пока ведутся работы, но купаться можно

Вода во всех открытых бассейнах города нагревается, поэтому купаться можно и в пасмурную погоду

Техническое открытие нового бассейна на острове Татышев у Октябрьского моста намечено на сегодня, 18 июня. Пройти на территорию можно с 12:00, а вот официальное открытие намечено на 26 июня. Предварительно, сообщают в «Татышев-парке», комплекс будет работать с 10:00 до 22:00.

Билеты, предупреждают там, продаются офлайн, в кассах комплекса.

На днях наши корреспонденты побывали в новом месте и посмотрели, что представляет из себя открытый бассейн. Об объекте заговорили летом прошлого года. Тогда же выбрали подрядчика, им оказалась фирма «Крастехспец», и выделили 633 миллиона на строительство. Сдать объект планировали в мае 2022 года.

На территории пляжного комплекса расположено три бассейна: большой — 25 метров, средний — 10 метров, маленький — всего 6 метров.

Для тех, кто не хочет толпиться в дни открытия на Татышеве, есть много других альтернатив. Мы составляли список открытых для купания площадок. Например, в черте города есть бассейны на Взлетке, возле парка «Сады мечты», в «Прищепке» и «Бобровом логу». Также начали работу комплексы в пригородах — «Бархат-парк», площадка в «Адмирале» и Дрокино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства