Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Такое витринное пространство штормит»: новый проект Театральной площади вызвал опасения у урбаниста»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
11 июня 2022 в 12:00

Цирк не достроили, аква парк , метро.
И что ещё надо наверно мосты разобрать и паром пустить.

11 июня 2022 в 12:35

У меня создаётся впечатление, будто цель реконструкции Театральной площади не в создании удобства, а ради красивого отчёта, как много денег было затрачено на различные дорогостоящие будто-бы улучшающие пространство элементы, но которые на самом деле там не только не нужны, но и создают дополнительные неудобства, как тот же подземный переход.

12 июня 2022 в 20:03

С полумиллиарда можно много откатов напилить на рытье норы.

11 июня 2022 в 23:31

На дворе кризис, безработица, падение ввп, рухнувший импорт, а тут такие прожекты нью-васюковые... Ну-ну, самое удачное время

Стас
11 июня 2022 в 15:39

Самый сильный удар по площади это новый безликий офис с рестораном, ему место где то у Планеты, а он на самом видном месте, это очередной архит шедевр, типа Кантри. Он все испортил.

гостья
11 июня 2022 в 12:40

А где на фото макета фонтан "Реки Сибири" и фонтан, который перед оперным?

11 июня 2022 в 12:28

проект - просто ужасный
настолько античеловеческий, вместо комфортной площади - поля из брусчатка, вместо нормальной архитектуры - какие-то тупые кольца, вместо комфортной и качественной среды - подземные переходы.
Надеюсь, администрация одумается и сделает нормальный проект.
а то в городе есть 2 противоположных площади, площадь Революции - приятная, зелёная, там приятно находиться. а с театральной площади хочется быстрее сбежать и это надо исправлять, а не усугублять проблему

Ннн
11 июня 2022 в 14:21

А что от нее осталось? Сейчас даже горку на новый год поставить негде, застроят окончательно

Гостья
11 июня 2022 в 18:06

Госпожа урбанистика! Вы в своём уме? Что значит не надо строить подземный переход?! А Сибиряк по вашему без работы должен остаться? В следующий раз думайте что говорите а то некоторые люди вас неправильно поймут. Всего хорошего!

11 июня 2022 в 13:16

Делайте надземный переход.

Митрофан
12 июня 2022 в 00:02

ужас во что превратился оперный

Гость
12 июня 2022 в 23:14

У кого-то забрали яхту и нужно новую купить? Все, что вижу: бетон, бетон, плитка, бетон... И где-то в этом бетонном аду (представьте, как там будет комфортно в +28, скажем) жалки кустики зелени

Бомжи
11 июня 2022 в 12:01

Нам как истиным урбанистам такие решения не вызывают опасений.

Троль
11 июня 2022 в 16:49

чЁ пристали с переходом в центре!?! Мне зонтик строят так-то!