перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Таксист объяснил, как и зачем водители оценивают пассажиров

Гость
8 июня 2022, 13:16
Рейтинг 2. Ну подумаешь вырвало пару раз в карман впереди стоящего сиденья.... Ну укачивает(((
Гость
8 июня 2022, 17:00
А почему не сказано, что большинство водителей такси называют пассажиров "бичами"? Не редкость, что такой профессионал узнав конечный пункт просто не хочет вас вести в конечный пункт и вынуждает отменить заказ, потому что по его мнению цена поездки сильно занижена.
Гость
8 июня 2022, 21:37
Не бичами, а марамоями. А ты считаешь нормальным, что бывают заказы по 25 км за 300 рублей? До принятия таксист этого не видит, везти кого то себе в убыток? Если пассажир адекватен, то пусть докидывает чаем до приемлемой суммы. Нет - высаживается.
Гость
8 июня 2022, 22:11
Гость
8 июня 2022, 22:11
Не бичами, а марамоями. А ты считаешь нормальным, что бывают заказы по 25 км за 300 рублей? До принятия таксист этого не видит, везти кого то себе в убыток? Если пассажир адекватен, то пусть докидывает чаем до приемлемой суммы. Нет - высаживается.
Если принял условия поездки будь добр выполнять, а не переобувайся на ходу.
Гость
8 июня 2022, 23:43
Гость
8 июня 2022, 23:43
Если принял условия поездки будь добр выполнять, а не переобувайся на ходу.
В том и проблема, что всех условий не видно, цену показывает только когда пассажир уже сел в авто. А надо чтобы было как в Максиме, конечная точка прямо на карте, и цена. И если пассажир хочет уехать быстрее то может сам увеличить стоимость поездки.
Гость
9 июня 2022, 09:36
"Вы наследили на ковриках. " совсем что ли ку-ку. Может со своими бахилами выходить еще
Гость
9 июня 2022, 13:01
конечно! с врачей же требуют бахилы надевать, когда в комнате человек умирает
у меня рейтинг 0, потому что я не езжу на такси
Гость
9 июня 2022, 13:00
и правильно делаешь
Гость
8 июня 2022, 13:36
Как быть врачу или учителю, кассиру?
Гость
9 июня 2022, 06:41
наши люди в булочную на такси не ездиют!
Гость
9 июня 2022, 13:02
у тебя на таксо денег нет
Гость
21 июня 2022, 13:12
Гость
21 июня 2022, 13:12
у тебя на таксо денег нет
Да и на буквари вы деньги не смогли заработать.
Гость
8 июня 2022, 14:00
Рейтинг 4,97. Сейчас на такси ездят в основном мои дети (9 и 11 лет), если не успеваю, вызываю им машину, расчет с моей карты. Ох, сколько я их дрессировала: поздороваться, не хлопать дверью, не пачкать машину...
8 июня 2022, 16:14
Воспитывала - не дрессировала.
Гость
9 июня 2022, 13:01
9 июня 2022, 13:01
Воспитывала - не дрессировала.
в ее случае - дрессировала. она не относится к ним как к людям
Гость
21 июня 2022, 13:13
Не дай бог, такую мать иметь.
Гость
8 июня 2022, 14:57
Ездила до пандемии. Как узнать свой рейтинг?
Гость
8 июня 2022, 16:55
В приложении,в меню,в самом верхнем углу с лево....
Гость
9 июня 2022, 10:41
Много лет таксую и мне никогда не имел и не имеет значения данный рейтинг.
Гость
9 июня 2022, 13:02
божечки, единственный адекватный комментарий
Гость
8 июня 2022, 14:25
Такси в Красноярске как сервис - это мрак и ужас, вспоминаю как в выходной день такси можно ждать больше часа ночью... на улице. Купите себе автомобиль, любой, лишь бы ездил и забудьте про такси
Гость
8 июня 2022, 14:25
Многие водители жалуются что долго ждать пассажира, да минута ожидания 7 рублей, радоваться должны!!
Гость
8 июня 2022, 14:47
Гвость, ожидание совсем не выгодно в те часы когда много заказов, за тотвремя чио стоишь по ожиданию на 100 руб, можно 500руб заработать!!!
Гость
20 июня 2022, 17:42
Гость
20 июня 2022, 17:42
Гвость, ожидание совсем не выгодно в те часы когда много заказов, за тотвремя чио стоишь по ожиданию на 100 руб, можно 500руб заработать!!!
Ой да ладно невыгодно. Бензин не тратится, авто не бьётся, риска попасть в аварию нет.