NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

ю-з.

736мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Из-за строительства перехода улицу Дубровинского закроют на всё лето

20 мая 2022, 14:05
Гость
Гость
23 мая 2022, 08:14
Абсолютно ненужный переход - люди отлично переходят по светофору, движение транспорта не улучшится, поскольку рядом еще 2 светофора. Очевидно, что это очередной ненужный распил денег, которые бы пригодились для ремонта наших разбитых дорог.!
Гость
22 мая 2022, 18:35
А машины летать будут по Дубровинского?
Гость
21 мая 2022, 12:51
Большую часть года этот переход никому не нужен. Набережная зимой - пустая. А хотелось бы услышать ответ мэра когда будет восстановлен переход через железную дорогу на ул. Семафорная. Уже лет 6 или 7 как обещают. Хотя там какой то народ, а тут очень важный человек хочет деньги освоить
Гость
21 мая 2022, 10:10
Я в очередной раз в шоке и думаю что многие горожане нашего города тоже. Очередной проект опять уничтоженит зелёные насаждения нашего города, которые за последние годы беспощадно и целенаправленно вырубаются. Не надо далеко ходить, посмотрите на состояние наших центральных улиц после так называемых "улучшений". Бедные деревья которые выживают, зелёные газоны ещё в худшем состоянии, а брусчатка тоже вся перекосилась. Хоть кто то из Администрации, посещает уже построенные наземные и подземные переходы? Как говорится сдали, деньги получили и забыли. Вот и это очередной такой объект.
Гость
21 мая 2022, 09:37
Цель - увеличение пропускной способности для автомобилей путем перекрытия улицы на 1,5 года....
Гость
21 мая 2022, 05:41
Переходы и кофейни для Мэра... рука-лицо. А че там со школой в Образцово? Всем лапшу на уши развесили, но ничего даже не начали делать!!! Денег нет?
Гость
21 мая 2022, 02:53
Диванные эксперты разгорячились, завыли как по команде... Опять все не так.... Забыли вас спросить....
Гость
22 мая 2022, 18:36
О эксперт подъехал по коментам
Гость
21 мая 2022, 00:52
А надземный переход не дешевле будет? Там нет потока людей как в метро в час пик. Железный авиадук шириной 4-5 метров. Вполне достаточно. Или железобетон. Монтируется днями. Копать ничего не надо. Гидроизоляция не нужна. Одумайтесь рвачи!!!
MiLord

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2022, 10:02
Гость думающий, что есть Авиадук?
Гость
20 мая 2022, 23:20
А кто больше пострадает??? Торгаши которым придется в подземелье спустится где сухо и тепло им будет?? Или...??
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 22:59
Как обычно, нашли место где можно пропустить деньги без контроля, гнать надо мэра с трона
Гость
20 мая 2022, 22:54
Да просто закройте дорогу эту навсегда,люди спокойно будут гулять и 500мультов целыми останется
Гость
20 мая 2022, 20:59
Мэр после закрытия инстаграма вообще на работу ходить перестал ! А бабло попилить на "инфраструктурные" проекты по телефону можно. Кому нужен этот переход ? А вот виадук через Семафорную нужен многим!
…..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 09:27
Колесо, Тут я согласен,Но про виадук забыли наверное совсем,Раз про него сказали и хватит..А подземный переход на набережную нужен только людям с гостиницей и немножко горожанам
Гость
20 мая 2022, 20:38
Зачем людям с сумками идти на набережную?)))
Гость
20 мая 2022, 20:18
Не верю, что в 2022 году кому-то нужно объяснять, что это мракобесие и распил в чистом виде.
Гость
20 мая 2022, 20:12
там 10 машин на парковке зачем
Гость
20 мая 2022, 19:47
Деньги карман жгут? Пир во время спецоперации?
Гость
20 мая 2022, 18:52
Это. Очень. Плохо. В угоду автомобилям просто испортить жизнь огромному количеству людей, которые ходят там пешком. Закончится это всё тем, что просто начнут перебегать сверху и кого-нибудь там собьют насмерть. Просто худший способ потратить 500 млн.руб. и при этом сделать город хуже и опаснее. Бессмысленно, опасно и безумно дорого.
Гость
20 мая 2022, 22:05
Что ты ноешь?!
Гость
20 мая 2022, 18:26
Главное- не доверять строительство "Сибиряку", а то построенный им подземный переход на Киренского, постоянно в лужах даже в сухую погоду, воняет сыростью. Чего-то, видимо не учли.
Гость
20 мая 2022, 18:16
Опять будут пробки дикие!!! Как эти ненужные городу инициативы достали!
Марина Васильева

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 18:15
Ура, хотя бы временно не будет такого жуткого шума от дороги, гулять будет получше... на какое-то время. Вообще, это неудобно, да. На картинках еще какие-то двери были, нафиг они нужны, еще с ними морочиться. Это автомобилистов надо приструнять и строить, а не пешеходов загонять под землю. Лишние конструкции - это лишние проблемы и риск упасть, споткнувшись, подскользнувшись или запнувшись, а охрана - это не полная гарантия безопасности. Дофига пожилых, уставших, с детьми, с вещами, и зачем им морочиться с какими-то переходами. Бывает, люди выйдут на улицу, и у них дезориентация от смены освещения.
577611779

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 21:28
Сколько у вас "аргументов", что бы Ничего не делать!?
Гость
20 мая 2022, 16:22
Ну слава Богу хоть одын строить начали. Чем меньше пешеходы будут контактировать с автомобилистами тем безопаснее город будет!!!!!
deddda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 16:32
наоборот, чем больше будет спусков и подъемов, тем больше у людей будет желание перебежать дорогу. Пешеход важнее, а для маломобильных(которых 2/3), это абсолютно неудобно
Гость
20 мая 2022, 16:01
Его строят не для вас красноярцев, а для гостей гостиницы которая заняло место нашей ёлки) потерпите)
Гость
20 мая 2022, 15:24
Как обычно откат 30%?
Гость
20 мая 2022, 15:13
Вход платным будет? Или ограничатся платным туалетом?
Гость
20 мая 2022, 15:22
Чукча, да уйди ты с моего имени
Гость
20 мая 2022, 16:24
Гость
20 мая 2022, 15:22
Чукча, да уйди ты с моего имени
Раздвоение личности?
Гость
20 мая 2022, 17:42
Гость
20 мая 2022, 16:24
Раздвоение личности?
Доктор, присвоил мое имя себе. Я этот комментарий не писал
Гость
20 мая 2022, 14:54
Тяжело будет автомобилистам при перекрытии Дубровинского
Гость
20 мая 2022, 14:51
Бессмысленная трата денег.
Гость
20 мая 2022, 15:47
Смысл-то есть, подземка там гораздо удобнее, а вот сумма приличная, другой вопрос.
Гость
20 мая 2022, 14:42
А собирались к этому времени построить метро...
Гость
20 мая 2022, 14:35
тратить полмиллиарда на то, что придётся закапывать лет через 20. серьёзно? а как они представляют людей с сумками, велосипедистов, самокатчиков, инвалидов, пожилых, которым вместо обычного выхода на набережную придётся каждый раз спускаться и подниматься по ступеням...
Гость
20 мая 2022, 14:58
Вадим, наверняка пандусы сделают.
Гость
20 мая 2022, 15:46
А подумать? Сейчас же как-то спускаются вниз на набережную, по ступенькам. "Обычный выход" и сейчас продразумевает спуск по ступенькам, причем без пандусов. Ничего в этом плане не изменится, это всего лишь переход через проезжую часть.
Гость
20 мая 2022, 16:23
как обычно - инвалиды на лифте, самокатчики ручками.
…..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2022, 14:27
Согласен там нужно, ну нужнее переход через транссиб в районе тюза наверно про него забыли, там Же не центр ,там усы не ходят
Гость