перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Спецоперация глазами 20-летних парней. Рассказы участников боевых действий, которые ненадолго вернулись домой

20 мая 2022, 16:21
Все хорошо, кормят хорошо, спим хорошо, все ребята молодцы.....и т.д., что то похоже на психологическую обработку читателей статьи, готовят издалека нас к мобилизации. Вы идите, там все хорошо.
Гость
27 сентября 2022, 19:44
Точно, тоже об этом подумала. Статья - вброс 😒
20 мая 2022, 11:35
Если они герои - зачем тогда такая конспирация? Они же на своей земле. Кого боятся?
21 мая 2022, 02:09
274491705, номерной ты тоже что то не отсвечиваешь. Даже сидя на диване
Гость
20 мая 2022, 12:39
Чёт впервые вижу что лица героев скрывают,а тем более героев победителей. Почему это?
Гость
21 мая 2022, 13:09
А вот надо слушать родителей , ребята...
Гость
20 мая 2022, 10:42
Правду тут все равно не напишут.
Гость
20 мая 2022, 10:44
Контрактники? А разве им не говорили,что рано или поздно придётся участие принять не в видеоигре, а в реальности.
Гость
20 мая 2022, 11:38
Судя по их словам организация БД на высоте, чего не скажешь о противнике и это радует
Гость
20 мая 2022, 12:22
Гость
20 мая 2022, 12:22
Судя по их словам организация БД на высоте, чего не скажешь о противнике и это радует
А если посмотреть на карту БД за 85 дней? В Крае уже 41 похоронка без учета ОМОНа и Росгвардии.
Гость
20 мая 2022, 13:49
Гость
20 мая 2022, 13:49
Судя по их словам организация БД на высоте, чего не скажешь о противнике и это радует
Костя, а откуда сведения о противнике?
Гость
28 июня 2022, 13:21
Горжусь!
Гость
15 августа 2022, 03:08
Дай Бог здоровья всем ребятам, которые защищают нашу страну где бы они ни были! И пусть Господь хранит их и вернет их своим матерям!
Гость
23 августа 2022, 19:59
Ну а что пацанам по 20 лет ,нельзя их головы нагружать .поэтому дай Бог всё у них будет хорошо ,а мы поедем "технику востанавливать "на Украину .
Гость
20 мая 2022, 09:35
Как-то слишком художественно статья написана. "А был ли мальчик?"
Гость
20 мая 2022, 16:09
А у Путина речи тоже какие-то художественные через-чур
Гость
20 мая 2022, 10:24
Удачи ребятам !!! Вернуться живыми с Победой!!!
20 мая 2022, 13:41
Победой над кем?
Гость
20 мая 2022, 15:01
Что считать победой, если мы даже ни с кем не воюем?
Гость
20 мая 2022, 09:50
Юные, наивные мальчики...представляли себе военные действия как компьютерную игрушку.
20 мая 2022, 10:17
Они уже взрослые мужики понюхавшие порох, а не пейсатели на форумах
20 мая 2022, 13:41
20 мая 2022, 13:41
Они уже взрослые мужики понюхавшие порох, а не пейсатели на форумах
Писатель тут ты... Кстати, из окопа вещаешь?
Гость
20 мая 2022, 14:19
20 мая 2022, 14:19
Писатель тут ты... Кстати, из окопа вещаешь?
Причём он сам себя своим же комментарием не в лучшем свете выставил. :) Сбой в системе.
Гость
16 июня 2022, 16:32
Миша и Вася. Кто бы сомневался...
Гость
25 сентября 2022, 19:37
А если рудольф и Генрихом назвали то не сомневались бы ?
Гость
20 мая 2022, 18:58
Спасибо вам парни. Вы - золотой фонд России! Пока есть такие мужики, нам можно быть спокойными за судьбу страны. Низкий вам поклон за ваш ратный труд! Возвращайтесь домой живи и и здоровыми.
Дети ещё,а не мужики.
Гость
28 июня 2022, 13:25
Дети ещё,а не мужики.
И дети могут быть мужиками, и наоборот.Эти- настоящие мужики.
Гость
6 июля 2022, 20:41
Дети ещё,а не мужики.
Уже не дети.Там взрослеют быстро.Далеко не все мужики,патриотично наклеившие букву Z,на своё авто,отважатся поехать по контракту.
Гость
20 мая 2022, 12:16
" Ни каких планов нет, ни о ни о чем не мечтаю", значит будущего не вижу? Победим, а дальше куда кривая вывезет что ли?
Гость
28 июня 2022, 13:26
В планах выжить, всё остальное потом.
Гость
11 июня 2022, 04:04
В 20 лет коледж закончили и уже год как подписали контракт... Не вяжется! Они котомки до армии подписали? Бред!
Гость
15 июня 2022, 13:56
Скрывают, потому, что военные, потому что читают новости не только русские. Слава Богу живы. Спаси и сохрани, Господи, наших солдат
Гость
7 июля 2022, 22:53
Несколько лет готовились? Срочники? 19-20? Не укладывается
Гость
30 июля 2022, 15:31
Я подписал контракт в 19 лет,я хотел познакомится с техникой полететь на самолетах,автор ты хоть что нибудь знаешь о службе в Российской армми ,срочной и по контракту?чушь какаято,человек неотслуживший срочку,по контракту служить не может,а чтобы летать надо лет пять в аккадемии отучиться,у меня знакомый отучился его только через 7 лет к самолету самостоятельно допусьили
Гость
14 августа 2022, 08:00
Статья для школьников...которые даже задумываться не станут......Война это Ад...в Аду нет времени мечтать о крутой технике...и о дальнейшей карьере.....там 2-ки не ставят.......там убивают
Гость
27 августа 2022, 11:42
Доброго желаю ребятам нашим, и этим паренька - вернуться живыми и создать семьи, помоги вам Бог.
Гость
29 августа 2022, 01:34
Похоже на правду. Но написано профессионально.
Гость
4 сентября 2022, 17:46
Сергей Сохрани их господь
Гость
9 сентября 2022, 08:22
ВсЁ говорят что у наших бойцов все есть приборы ночного видения, а у украинцев нет. Сегодня на шоу Соловьева мужик только приехавший с фронта ляпнул что у наших нет приборов а у украинцев есть??? появились сомнения в правдивости наших сми
Гость
11 сентября 2022, 22:13
Ни о чём.
Гость
17 сентября 2022, 16:32
чой то шняга какая то,а не статейка... миша и вася...а "интервью" брала иришка...
Гость
25 сентября 2022, 18:54
Альберт и рудольф было бы достоверно
Гость
26 сентября 2022, 18:59
миша узбек
Гость
8 января 2023, 09:33
Я хочу, чтобы мой мальчик защитил нашу родину, не зря у него был дед экв ком, а так же же погиб Петр возвращаясь с Варшавы, и я им показываю это с пелёнок. Дай бог мир га земле, но у нас растут реальные пацаны которые защищают нас.!
Гость
20 июня 2022, 04:06
...мечтал стать военным((( как можно об этом мечтать!? я сам служил 2 года в этом маразме под названием армия( что может быть хорошего в том, что ты часть стада баранов?
Гость
26 июня 2022, 11:19
согласен
Гость
6 июля 2022, 20:44
Может с родом войск не фортануло?И от командира много зависит.
Гость
4 июля 2022, 06:42
Что то скрывают, почему ногой подтолкнул, когда начал говорить про других? Почему нельзя сказвть правду, ведь свободу слова еще не запретили.
Гость
15 сентября 2022, 01:52
а то что из-за этого могут пострадать другие,об этом тоже надо думать, да и читают это не только русские
Гость
22 сентября 2022, 08:43
Давно запретили
Гость
20 мая 2022, 10:24
Это герои. На таких ребятах держится наша страна.
Гость
20 мая 2022, 13:07
Настоящий герой всегда носит маску!
Гость
20 мая 2022, 09:44
Крутые ребята..
Гость
13 июля 2022, 19:10
Ничего хорошего там нет... Самое лучшее после ранения - это остаться в России... Поехал снова - это уже судьба... Но остворил сам...
Гость
19 июля 2022, 02:22
Как говорил товарищ Станиславский: Не верю!
Гость
21 августа 2022, 14:13
банальная полит заказуха